Гость
Статьи
Соцопрос: на ком не …

Соцопрос: на ком не женятся и за кого не пойдут замуж

Россияне и россиянки рассказали, на ком никогда не женятся и за кого не выйдут замуж.

Эксперты проекта "Большой вопрос" и семейные психологи в ходе продолжавшегося год интернет-опроса выяснили, с кем россиянки и россияне никогда бы не связали свою судьбу и не вступили бы в серьезные отношения.

Итак, женщины назвали критерии своих антигероев:

- Бедность, "нищебродство", невозможность обеспечить потребности спутницы (жены) и семьи
- Закредитованность
- Алкоголизм (употребление алкоголя каждый день), наркомания, лудомания (игровая зависимость)
- Лживость, склонность к изменам
- Плохое здоровье, серьезный физический недуг
- Лень и "пивное" пузо
- Жизнь с матерью или родителями в совершеннолетнем возрасте, отсутствие своего жилья
- Неумение словами и физической силой постоять за себя, спутницу, семью, детей
- Излишняя религиозность
- Мигрант из стран Азии, южных государств зарубежья
- Необразованность, самая примитивная профессия (водитель, охранник, таксист, продавец, дворник, и т.п.)

Кого не хотят видеть женой и спутницей в серьезных отношениях российские мужчины:

- Разведенная женщина с чужим ребенком (детьми) - т.н. "разведенка с прицепом"
- Толстая женщина, "пышка", не следящая за собой
- "Запасная" женщина, давняя любовница-"приятель"
- Слишком свободная, доступная другим (в прошлом).
- Требующая брака женщина "я хочу замуж любой ценой", навязчивая
- Корыстолюбивая женщина
- Феминистка, стерва
- Слишком религиозная
- Постоянно выпивающая (алкоголь)
- Истеричка, излишне ревнивая

Также российские ивенторы составили рейтинг самых "постыдных" свадеб и их элементов. Среди них оказались (по степени "позорности"):

- Свадьба в кредит
- Толстая невеста
- Свадьба «по залету»
- Выкуп невесты на свадьбе «как в провинциальном селе»
- Тамада вместо ведущего
- Пошлые конкурсы, конкурсы с едой или алкоголем вместо квестов и креатива
- Напившиеся родители или провинциальные родственники
- Арендованные (а не купленные) платье невесты и костюма для жениха

Галина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол. половина пунктов о недобабах про меня, и женились на мне, и предложения делали. Мужики клоуны, вещают одно, делают другое 😂

#2

А кто были респонденты? Пока видно, что опрашивался т.н. средний класс.

Irony
#3

*** это всё.
Можна выйти на улицу и найти "жениха" или "невесту" с половиной указанного набора недостатков, если не со всем комплектом.

Наверное, только "толстая" и "толстый" имеют проблемы. Всё остальное никому не помеха.

Гость
#4

Я тоже по части и не маленькой пунктов подхожу под негодных баб. Взамуже. Муж довольно завидный, относится очень хорошо. И это мой второй брак.

Гость
#5
Irony

*** это всё.
Можна выйти на улицу и найти "жениха" или "невесту" с половиной указанного набора недостатков, если не со всем комплектом.

Наверное, только "толстая" и "толстый" имеют проблемы. Всё остальное никому не помеха.

Алкоголизм, наркомания, игромания, криминальные наклонности похуже будут, чем полнота.

Гость
#6

У девушек, женщин требование к мужчинам поболее будут)))

Гость
#7
Гость

У девушек, женщин требование к мужчинам поболее будут)))

Ну да, отсутствие наркомании, измен и алкоголизма- гораздо более сложное требование, чем полнота.

Гость
#8

Ко мне хотят прийти по свойски за сексом. Я уже давно и счастливо замужем, 32 года, все сложилось необыкновенно хорошо. Почему я должна рисковать своей семьей ради того, чтобы поднять с колен, обитающих на дне мужчин. Эти постоянные звонки на домашний телефон, навязчиво подталкивающие к "добренькому" поступку.

Гость
#9
Гость

Ко мне хотят прийти по свойски за сексом. Я уже давно и счастливо замужем, 32 года, все сложилось необыкновенно хорошо. Почему я должна рисковать своей семьей ради того, чтобы поднять с колен, обитающих на дне мужчин. Эти постоянные звонки на домашний телефон, навязчиво подталкивающие к "добренькому" поступку.

не гони, зачем вообще отвечаешь такому мужику?

Гость
#10
Гость

Ко мне хотят прийти по свойски за сексом. Я уже давно и счастливо замужем, 32 года, все сложилось необыкновенно хорошо. Почему я должна рисковать своей семьей ради того, чтобы поднять с колен, обитающих на дне мужчин. Эти постоянные звонки на домашний телефон, навязчиво подталкивающие к "добренькому" поступку.

я думала домашнего телефона в 21 веке уже ни у кого нет

Гость
#11

Что он творит? Прицепился. Могут ведь и посадить за домагательства. Тяжелый и душный человек.

Гость
#12

Я бы сказала на таких как я,то есть на ***, чайлдфри и непьющей/некурящей.Все остальное ерунда

Гость
#13

Во дворе бегает 14 или 15 летняя рыжая девочка девственница. Никто не против ее девственности.
Мне же нельзя оставаться с оральной и анальной свободой от недалеких мужчин. Требуют "банкет".

Гость
#14
Гость

Что он творит? Прицепился. Могут ведь и посадить за домагательства. Тяжелый и душный человек.

просто чс и игнор. помогает, поверь

Irony
#15
Гость

Алкоголизм, наркомания, игромания, криминальные наклонности похуже будут, чем полнота.

Да, но игроманом-бывшим ЗЕКом спать будут, если с внешкой всё ок, а полного ботаника на х... прямым текстом пошлют.
Вот, по соседству тема, чем привлекают ЗЕКи, почитай.

Гость
#16
Гость

Во дворе бегает 14 или 15 летняя рыжая девочка девственница. Никто не против ее девственности.
Мне же нельзя оставаться с оральной и анальной свободой от недалеких мужчин. Требуют "банкет".

ты не напоминаешь одного мужика, надеюсь ты не один, я аж булочкой чуть не подавилась. Лучше сношай 15-летнюю

Гость
#17
Гость

ты не напоминаешь одного мужика, надеюсь ты не один, я аж булочкой чуть не подавилась. Лучше сношай 15-летнюю

смешно, Т9 балуется, ты мне напоминаешь... надеюсь ты не он :)

юля1993ю
#18

По моему все требования с обеих сторон абсолютно обоснованы

Гость
#19

Я подхожу под несколько пунктов недобаб, и к тому же один из них постоянно совершенствую. и недостатка в мужском внимании нет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: