Гость
Статьи
Чем занимаетесь?

Чем занимаетесь?

Чем занимайте себя в свободное время? Чтобы не допустить депрессии и грустных мыслей. Есть лайфхак?

Domni
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Спорт.
Секс.
Рок-н-Ролл...

#2

Еду к морю-какое счастье смотреть на него, слышать крик чаек, шум моря и вдыхать его запах))

Великолепный Вася
#3
Вуаля

Еду к морю-какое счастье смотреть на него, слышать крик чаек, шум моря и вдыхать его запах))

Первая кому нравятся наглые чайки))

Гость
#4

У меня свободное время занято развитием бизнеса, поиском новых ниш, катаюсь на машине по городу неторопясь, люблю громко послушать музыку, люблю выехать на природу в выходной весной,летом,осенью ранним утром, нравится смотреть на птиц, деревья в лесном массиве, люблю на велосипеде покататься, по городу люблю пешком погулять, вообще я довольно разносторонний человек, у меня очень много разных интересов, также люблю различные виды спорта: играю сам в футбол,хоккей, катаюсь на лыжах,коньках. Я живу и кайфую каждый день, ведь завтра может и не наступить...

Гость
#5
Вуаля

Еду к морю-какое счастье смотреть на него, слышать крик чаек, шум моря и вдыхать его запах))

Я на море только вне сезон хожу, наслаждение зимним морем и покоем не сравнить не с чем, летом меня на пляж не затянет никто

Гречка
#6

Мне приносит немалую радость прогулка по парку, в лесу, а также посадка цветов в саду и уход за ними. Безумно обожаю любоваться природой, пением птиц, журчанием родников. Меня это успокаивает, избавляет от депрессивных мыслей.

Гость
#7

Спорт, ***, прогулки, туризм. Больше ничего и не хочется особо. Ещё бы в ЛА слетал бы, если бы по финансам было.

#8

Старая армейская мудрость - чем бы солдат не тешился, лишь бы з.....ся.
Это суровая правда жизни - депрессию и скуку порождает отсутствие либо монотонность дел.

#9
Великолепный Вася

Первая кому нравятся наглые чайки))

Обожаю чаек, утром просыпаешься и слышишь их-ни с чем несравнимое удовольствие)

Гость
#10
Гость

Спорт, ***, прогулки, туризм. Больше ничего и не хочется особо. Ещё бы в ЛА слетал бы, если бы по финансам было.

Второе слово запикали. Скажем так, речь про женщин лёгкие поведения.

Гость
#11

я всегда на позитиве, мне комфортно с самим собой в одиночестве, с друзьями в компании, домашними в жизни. Чтение, прогулки, путешествия, работа, спорт, музыка - мне все по кайфу.

Гость
#12

Ананирую

#13
Вуаля

Еду к морю-какое счастье смотреть на него, слышать крик чаек, шум моря и вдыхать его запах))

👍 Особенно, если рано утром прийти на пляж, после ночной грозы, когда море ещё не успокоилось и солнце сквозь расходящиеся тучки поднимается, а там сумасшедшие чайки носятся над волнами и пеной. Завтракают и орут))) И потихоньку вдоль кромки воды шагаешь...)))

Гость
#14

В карты играю

Гость
#15
Гость

У меня свободное время занято развитием бизнеса, поиском новых ниш, катаюсь на машине по городу неторопясь, люблю громко послушать музыку, люблю выехать на природу в выходной весной,летом,осенью ранним утром, нравится смотреть на птиц, деревья в лесном массиве, люблю на велосипеде покататься, по городу люблю пешком погулять, вообще я довольно разносторонний человек, у меня очень много разных интересов, также люблю различные виды спорта: играю сам в футбол,хоккей, катаюсь на лыжах,коньках. Я живу и кайфую каждый день, ведь завтра может и не наступить...

девочек трахаю еще симпатичных и стройных.

юля1993ю
#16

Гулять, дышать, плавать, загорать!

Автор 7
#17
Гость

девочек трахаю еще симпатичных и стройных.

А не симпатичные не заслуживают с.кса? 😲

ч-г
#18
Автор 7

А не симпатичные не заслуживают с.кса? 😲

ну разок-то можно?

#19
Автор 7

А не симпатичные не заслуживают с.кса? 😲

Кесарю - кесарево. (с)

Автор 7
#20
Вуаля

Еду к морю-какое счастье смотреть на него, слышать крик чаек, шум моря и вдыхать его запах))

Офигенно)

#21
Гость

У меня свободное время занято развитием бизнеса, поиском новых ниш, катаюсь на машине по городу неторопясь, люблю громко послушать музыку, люблю выехать на природу в выходной весной,летом,осенью ранним утром, нравится смотреть на птиц, деревья в лесном массиве, люблю на велосипеде покататься, по городу люблю пешком погулять, вообще я довольно разносторонний человек, у меня очень много разных интересов, также люблю различные виды спорта: играю сам в футбол,хоккей, катаюсь на лыжах,коньках. Я живу и кайфую каждый день, ведь завтра может и не наступить...

Ну, тут я тебе даже плюсану, Русланчик.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: