Гость
Статьи
Почему вокруг меня …

Почему вокруг меня постоянно летают голуби?

Я знаю, что это очень странный вопрос, но мне это правда надоело. Всегда, почти всегда, на улице, где бы я ни сидела - ко мне постоянно липнут стаи голубей. И я понимаю, если бы они просто ходили вокруг скамейки, на которой я сижу, но они умудряются подлетать ко мне, пытаются сесть на меня, особенно смелые однажды на скамейку сели. Я очень не люблю этих птиц, они переносчики самых опасных инфекций, только и делают, что за*ирают машины и карнизы домов. Помимо голубей, ко мне липнут воробушки, синицы, но они нормальные. К слову, я вообще не кормлю птиц, и в парке ничего не ем и даже не пью, от меня ничем таким не пахнет. Почему они к другим людям не подлетают, если в парке их полно? Почему именно ко мне? Помню даже, когда в очередной раз около меня собралась очередная стая, мимо проходила женщина, увидела это дело и сказала: "Ничего себе, какая стая вокруг тебя! Это не просто так". Я спросила у неё, что она имеет в виду, она ответила мне, что есть какая - то примета, связанная с птицами, и около человека они не просто так постоянно тусуются. Может кто - нибудь здесь знает, что это за примета?

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

пос рать хотят на тебя

Гость
#2

Ты жырная жрёшь батоны.

Гость
#3

Голуби - птицы мира, человек - заразное га в но.

Гость
#4
Млечный Путь

пос рать хотят на тебя

Голуби клёвые. Курлы-курлы).

Гость
#5

А вдруг это дар свыше? С птичками то найдите общий язык?

#6

Ладно ещё голуби, вокруг меня вороны 😵‍💫

#7

Я утром по дороге на работу отбил у Вороны Жука Оленя, сантиметров 7 длинной. Этот Паразит вместо "Спасибо" впился мне Рогами в палец, я аж взвыл от Удовольствия!

#8
Мышка Малышка

Ладно ещё голуби, вокруг меня вороны 😵‍💫

Вороны обладают интеллектом пятилетнего ребёнка. Удовольствие за ними наблюдать. Чайки тоже совсем не глупые. И нахальные -- на лету норовят с Человека подмётки содрать.

#9
Гость что в горле кость

Я утром по дороге на работу отбил у Вороны Жука Оленя, сантиметров 7 длинной. Этот Паразит вместо "Спасибо" впился мне Рогами в палец, я аж взвыл от Удовольствия!

Я так однажды стрекозу спасла, с дороги убрала, что никто не наступил на неё, а она цапнула меня.

Гость
#10

скорее напоминаете им человека похожего на вас, который когда то накормил их
чем то вкусным.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Может от тебя пахнет хлебными крошками?

Сапиенс.
#12

отложить на тебя требуется.

Сапиенс.
#13
Valeri

Я так однажды стрекозу спасла, с дороги убрала, что никто не наступил на неё, а она цапнула меня.

и ты ее замочила сразу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

А может вы как мать драконов Дейнерис, но тока не драконов, а голубей?

#15
Сапиенс.

и ты ее замочила сразу?

Нет, конечно же, это же живое существо все таки, жалко.

Арбуэ 🍉
#16

Вы похожи на семечку

Гость
#17

)))) значит светлый Вы человек !
Это знак Вам, что пора чкм то светлым заняться , если ещё не занимаетесь ! А птицы, это святые

Гость
#18

как ни странно, у меня это началось в этом году, это страшно конечно, когда стая голубей налетает и следует за тобой полдороги))) в птичьем облаке такой идешь, жесть))) и нигде не могу прочесть за причину)) тоже не кормила, не пахла крошками, не похожа на семечку))))

Гость
#19
Гость

как ни странно, у меня это началось в этом году, это страшно конечно, когда стая голубей налетает и следует за тобой полдороги))) в птичьем облаке такой идешь, жесть))) и нигде не могу прочесть за причину)) тоже не кормила, не пахла крошками, не похожа на семечку))))

и как ни странно не один не обосрал))) массового обсирания не было)))

Гость
#20

Значит они в тебе увидели булочку,вкусненькой и хотели полакомиться 😇

Гость
#21

Какую чушь пишут все, даже обидно за общество )))). Согласна, птицы светлые по своей натуре , подтверждают, что двигаешься по пути духовного развития или сигнализируют, что пора начинать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: