Гость
Статьи
Одни расстройства …

Одни расстройства из-за покупок…

У кого так бывает? Оказывается можно было купить дешевле, не увидела промокод. Дальше, в процессе эксплуатации обнаружила на купленном столе царапинки. Мы их сделать не могли и в процессе сборки тоже. И не сдать уже. Я одна расстраиваюсь из-за таких вещей? Как научиться не быть перфекционисткой? #шопинг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иметь финансовую грамотность и хранить чеки. Коротко и без воды.

Автор
#2
Гость

Иметь финансовую грамотность и хранить чеки. Коротко и без воды.

Я знаю законы. Товар уже был в эксплуатации. Сдать в течение 14 дней не получится. Царапина - не заводской брак. Свалят на нас.

Гость
#3

ни разу не расстраивался из-за покупок. ну не шмогла и не шмогла, все стоит не дороже денег...зато наука на будущее.
и эта..."в процессе эксплуатации" чего только на столе не нацарапаешь..))

Автор
#4
Гость

ни разу не расстраивался из-за покупок. ну не шмогла и не шмогла, все стоит не дороже денег...зато наука на будущее.
и эта..."в процессе эксплуатации" чего только на столе не нацарапаешь..))

Спасибо!

Гнусик
#5

У меня. Злюсь, хочется ворваться в магазин, перепрыгнуть прилавок и начать бить. Таскать девушку-констультант_ку за волосы

Гость
#6
Гнусик

У меня. Злюсь, хочется ворваться в магазин, перепрыгнуть прилавок и начать бить. Таскать девушку-констультант_ку за волосы

садист, однако...

Гость
#7

Забудьте. Царапины на столе все равно появятся, а скидка не стоит ваших нервов. Радуйтесь новому столу, а в следующий раз внимательно проверяйте, есть ли промкод.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: