Гость
Статьи
Что просить на день …

Что просить на день рождения?

Собственно вопрос в названии топика. Приближается д.р. Муж спрашивает, что мне дарить. Сказала подумаю.
И что-то ничего не приходит в голову. Парфюм новый не хочу, косметики навалом, так что карта Иль де Ботэ мимо, лежит уже одна, неотоваренная.
Телефон хороший, менять ближайшее время не планирую.
Сумка хорошая есть. Новую может и хочу, но это долгий выбор и мне лень. Не нужна короче сейчас.
Ювелирка. Наверное что-то со мной не так, но радость от покупки заканчивается покупкой. Дальше все лежит, не ношу ни кольца, ни серьги, ни подвески, ни часы. Привыкла уже ходить без стесняющих вещей.
😂😁Вот, и что мне просить на день рождения? Может у кого-то родится светлая мысль. #деньрождения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губозакаточную машинку пусть тебе подарит и отправит бездельницу на шахту кайлом махать

Гость
#2

слетать в Рим, Барселону, на Таймыр (по желанию), полетать на воздушном шаре, прыгнуть с тарзанки или парашюта (если есть тяга), курсы активного или экстримального вождения. было бы желание.

Гость
#3

Разделочный велосипед.

#4
Гость

Разделочный велосипед.

Разделочный? Велик, ну не знаю. Не увлекаюсь таким досугом

#5
Гость

слетать в Рим, Барселону, на Таймыр (по желанию), полетать на воздушном шаре, прыгнуть с тарзанки или парашюта (если есть тяга), курсы активного или экстримального вождения. было бы желание.

Разве ЕС открыта? Честно говоря, был бы самый лучший вариант, если бы не этот чертов ковид.
Тарзанка и парашют на фиг)). Это перебор. Не люблю высоту и необоснованный экстрим

Гость
#6

Вы PS5 купили? Игру может?

#7
Гость

Вы PS5 купили? Игру может?

Нет. Мне сказали нужно ждать, сырая прошивка, много проблем с ней.

Гость
#8
Lisa Stafford

Нет. Мне сказали нужно ждать, сырая прошивка, много проблем с ней.

Это верно. Сейчас из-за дефицита микрочипов их не продают по обычной цене. Лучше до 2022 подождать.

Гость
#9
Lisa Stafford

Нет. Мне сказали нужно ждать, сырая прошивка, много проблем с ней.

А по теме, абонимент или подарочную карту в СПА салон может?

#10
Гость

А по теме, абонимент или подарочную карту в СПА салон может?

Не, я уже определилась. Хочу на мастер класс по живописи. Вдвоём можно пойти и научат рисовать пейзаж по фото. Он тоже рисовать любит, так что ему тоже это должно понравиться. А потом в рестик).
Я бы ещё хотела пострелять сходить, но там какая-то длинная запись больно.

Гость
#11
Lisa Stafford

Не, я уже определилась. Хочу на мастер класс по живописи. Вдвоём можно пойти и научат рисовать пейзаж по фото. Он тоже рисовать любит, так что ему тоже это должно понравиться. А потом в рестик).
Я бы ещё хотела пострелять сходить, но там какая-то длинная запись больно.

С днем рождения и прекрасного вам времяпровождения :)

#12
Гость

С днем рождения и прекрасного вам времяпровождения :)

Спасибо))😊

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: