Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на фильмы про маньяков?

Вам тяжело это смотреть, грустно или наоборот вы в тайне радуетесь, любите насилие и кровавые сцены, но по разным причинам не маньячите?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Фильмы про маньячил держат в напряжении, ну и немного страху нагоняют, как и другие ужастики.

ФИО
#2

я из обожаю)) вот накидайте мне таких фильмов, пжлста))

🦇
#3

Не люблю
Мне только Джокер нравится

Гость
#4

Двойственно реагирую. Восхищаюсь маньяками, но алчу для них кары.

Гость
#5

смотря какой маньяк. вот Фредди, в исполнении Роберта Инглунда, вообще класс. в этих фильмах я за него болею)

#6
ФИО

я из обожаю)) вот накидайте мне таких фильмов, пжлста))

"Никто не выжил"
"логово монстра"

#7

Я люблю. Недавно смотрела Молчание ягнят 100-летний в 100-й раз😂 Уммммм, Энтони Хопкинс. Даже мурашки по коже.. короче люблю я про маньяков фильмы, сама к ним не отношусь и осуждаю.

ФИО
#8
foxywolf

"Никто не выжил"
"логово монстра"

спасибо)) оценю))

Гость
#9

Ужасы почему то превлекают народ смотреть. Но надеются, что кто-то ввживет там. А в жизни убили бы маньяков.

Лентяй Диванушко
#10
Гость

Ужасы почему то превлекают народ смотреть. Но надеются, что кто-то ввживет там. А в жизни убили бы маньяков.

Если брать как поджанр ужасов про маньяков далеко не самые страшные. Духи, приведения куда больше дрожи нагоняют. Либо какая-нибудь мистика, монстры. Маньяки все ж люди живые. Хоть и часто выдерживают с десяток пуль, ударов ножом, поджоги и наезды))

ФИО
#11
Лентяй Диванушко

Если брать как поджанр ужасов про маньяков далеко не самые страшные. Духи, приведения куда больше дрожи нагоняют. Либо какая-нибудь мистика, монстры. Маньяки все ж люди живые. Хоть и часто выдерживают с десяток пуль, ударов ножом, поджоги и наезды))

Вот да, ты прав, я не боюсь вообще фильмов о маньяках, а всякой паронольмальщины очень боюсь)

Гость
#12

Для меня они скучные

#13

Неее. Я люблю ужастики при призраков, нечисть, монстров и прочую нереалистичную лабудень. Маньяки это слишком страшно.

Гость
#14

Не люблю такое, стараюсь не смотреть. Недавно случайно начала смотреть один жуткий сериал, остросюжетный правда, держит в напряжении, поэтому за один день посмотрела, потом несколько дней в себя прийти не могла.

Гость
#15

Я люблю больше рассказы про маньяков. Раньше хотела работать в области психиатрии и криминалистики. Интересно

Лентяй Диванушко
#16

От приведения, духа, проклятия не спрятаться, не скрыться, не подстрелить. С маньяками часто сами герои какую то лютую дичь творят (и я не про панику) что снижает правдоподобность.

#17

У меня своеобразный подход . т.к. маньяки и преступления против женщин это тема одной из моих научных работ. Поэтому во многих ситуациях , которые были в реальной жизни я вижу случаи когда женщины , гибли, когда их калечили и насиловали. Знаю и случаи ,. когда женщины освоившие науку женской безопасности не только избегали беды , но и помогали полллиции задержать тех , кто нёс страдания и смерть

#18
Мари

У меня своеобразный подход . т.к. маньяки и преступления против женщин это тема одной из моих научных работ. Поэтому во многих ситуациях , которые были в реальной жизни я вижу случаи когда женщины , гибли, когда их калечили и насиловали. Знаю и случаи ,. когда женщины освоившие науку женской безопасности не только избегали беды , но и помогали полллиции задержать тех , кто нёс страдания и смерть

Что за наука такая? Я тоже хочу ее освоить.

Лентяй Диванушко
#19
Мари

У меня своеобразный подход . т.к. маньяки и преступления против женщин это тема одной из моих научных работ. Поэтому во многих ситуациях , которые были в реальной жизни я вижу случаи когда женщины , гибли, когда их калечили и насиловали. Знаю и случаи ,. когда женщины освоившие науку женской безопасности не только избегали беды , но и помогали полллиции задержать тех , кто нёс страдания и смерть

Маньяка (не домашнего или уличного драчуна) чисто психологически без улик, свидетелей крайнее сложно обнаружить. Говорят они почти не выделяются?

Гость
#20

Второе. Сама к насилию не склонна от слова совсем, ни разу с ни с кем не дралась, но очень люблю такие. Интересуюсь просто психологией.

#21
Мурлыка

Что за наука такая? Я тоже хочу ее освоить.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛЛАНИЕ ,. ТО НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ mariafom2013@yandex.ru

#22
Мурлыка

Что за наука такая? Я тоже хочу ее освоить.

На каждого человека приходится по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, т.е опасные ситуации неизбежны.
Жизнь самое дорогое, что есть у человека , т.к. все ценности и мечты нужны только живым.
Россия ,единственная страна в мире , где впервые ,. за всю историю человечества создали Науку женской безопасности .
За этими знаниями обратились женщины из 51 страны мира. Первый уровень женщины освоили очень быстро и более 500 написали, что знания спасли им жизнь.

#23

Больше беспокоят не фильмы , а то, что происходит в реальности : есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

Гость
#24

Мне всегда интересно как маньяков вычисляют и обезвреживают. И часто в таких фильмах есть интрига, кто кого обставит-маньяк полицейского или наоборот.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: