Гость
Статьи
Вопрос про Сашу Белого

Вопрос про Сашу Белого

Почему Саша Белый изменял жене и относился к ней по-скотски?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

А он и был скотом!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Гость
#2

Иметь любовницу в 90е было модно. Какой ты бандит, если у тебя нет ни жены ни любовницы? Братва уважать перестанет)

Гость
#3

Это их постановочное очередное кино . Уголовный жанр.
А в жизни она не была любовницей.

Гость
#4

Обычно я не лезу в чужие семьи, если эти семьи не лезут ко мне и в мою жизнь и не портят ее. То здесь налицо, что в этой семье приветствуются свободные отношения наживы ради. И жертвой таких отношений может стать и мужчина и женщина, чтобы эта парочка ободрала их до нитки. Не могли затянуть в эту сеть - выкрали кота. А все остальное сказки для доверчивых и наивных ушей.

Гость
#5

Ну он же был авторитет и должен соответствовать. Специально взяла чистую серую мышь чтобы родила ребенка а с грязными развлекался

Гость
#6

ващет он там весь фильм дичь творит, и только иногда в нем пробивается что-то человечное. в этом типо и замысел, показать как остаться человеком, не смотря на обстоятельства.

Гость
#7

Любовница - это когда женщина осознанно, зная, что мужчина женат и имеет семью вступает с ним в отношения.
В случае седого это было вранье с самого дня знакомства. Этот вопрос ему задала в первый день знакомства, а также спросила про наличие детей. На вопрос женатости ответил, что не женат. На вопрос наличия детей ответил, их нет, зачем плодить нищих (Дословно)
Затем его мамононна отправила его в церковь вместе со мной святить паски и ни словом не обмолвилась, что ее корзиночка женат по документам. Зная, что молодая девушка моложе ее лба на 9 лет.
В тот день, когда я узнала, что он официально женат и помимо этого у него в каждом городе-герое по матери-героине, которая растит его отпрысков, больше этого еврейского корзиночки в моей жизни не было. Я выбросила даже телефон и оборвала все контакты и больше с ним не встречалась в реальной жизни.
Так что все претензии к его еврейской чокнутой мамке и ее не менее ебнтму сыну. Это, если вдруг форумская мамакатя его оф.жена и поэтому решила мстить не по адресу и в отместку выкрала моего кота. Пусть остынет и успокоится, что он явно мне и даром не нужен. Любовницей я не была.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: