Гость
Статьи
Какой подарок себе …

Какой подарок себе придумать на праздники ?

Тема не похвастаться, а правда проблема. Раньше мне всегда что-то хотелось. А сейчас… сейчас ничего не хочу для себя, только работать. Скоро Новый год и у меня ещё день рождение потом и муж справшивает, что подарить. А я не знаю!!! Мне реально ничего не хочется. Бюджет у него скорей всего до 30-50 тысяч на каждый праздник. В прошлом году был iPad последний модели и iPhone 11 на 128 гб ( просто для понимания вариативности подарков). У меня все для жизни есть. Никакие спа, шмотки, колечки, духи - не хочу. И что бы бесполезное дарил не хочу. Потому что мы впервые будем реально отмечать праздники, хочется что бы запомнилось.

Что придумать ?(( #подарок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А пусть подарит двух самцов на ночь!

Кореш - мечта женщин
#2

Пусть купит еды нигерийским детям

Гость
#3

Тройничок)

#4

Раз все есть и все приелось..Значит надо от обратного думать- не айфон 13 про.. какой-нибудь,
а попроще чего... ромашки, например

#5
Vika

А пусть подарит двух самцов на ночь!

лучше пусть сожрёт 30-ть таблеток виагры и доведёт до 10 оргазмов.
чтобы ноги тряслись пол ночи и дыхание рвало, пока сердце вырывается с груди.

Автор
#6
Малина986®

Раз все есть и все приелось..Значит надо от обратного думать- не айфон 13 про.. какой-нибудь,
а попроще чего... ромашки, например

Я не говорила, что все приелось. Я сказала, что я ничего не хочу

Гость
#7

Если хотите только работать, то и купите что-то для работы (книги, курсы, рабочий инструмент). А можно просто попросить деньги в красивой шкатулке и ждать озарения, радуясь, что у вас есть все необходимое)

Гость
#8

МжМ

Гость
#9

Увидела тему и думала написать про айфон, тк. сама хочу себе подарить его на НГ, но еще подумаю это как вариант. А раз у вас есть уже почти новый и шмотки с косметикой вы не хотите даже не знаю, что посоветовать.

#10

Покататься на лошадках верхом? Купить собачку себе? Огромный выбор пород, может затянет! Съездить на экскурсию в крутой музей? Оплатить обучение, курсы и пойти учиться?

Мария
#11

Мне подарили кулон в виде куклы испанского бренда. Я была в восторге! Очень милое и стильное украшение, очень привлекает к себе внимание. Посмотрите, может и вам понравится: https://saranamiracle.com/ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: