Гость
Статьи
Сериальчик подскажите?

Сериальчик подскажите?

Столкнулась с тем что все более менее из известных и нормальных сериалов уже просмотрены... На выходных бы залипнуть в сериальчик а уже и не в какой( пересматривать не охота. Может кто знает из мало известных и не дооцененны хороший сериальчик? #сериал

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кость в горле
#1

А какие тебе нравятся? Про вампиров? Детективы? Мистика? Зарубежные или отечественные? Мало данных для того чтобы что-то советовать

Заноза
#2

Каштанового человечка смотрела?

Гость
#3

Я смотрю сейчас тайные истины 2 сезон, шикарный сериал.
Это Бразилия, если будете смотреть начинайте с 1 сезона чтобы понимать в чем смысл.
Там про любовь, проституцию, модельное агентство

Гость
#4

Ты М или Ж? Кому советовать надо знать.

Гость
#5

Побег смотрели? Американский сериал. Люцифер смотрели? Поикольный очень. Бесценное время, очень интересный.

#6

Ремингтон Стил смотрели?

Кость в горле
#7
Гость

Ты М или Ж? Кому советовать надо знать.

А какая разница кого пола человек? Типа уже и сериалы начнём делить по гендерному признаку? Дурость

Гость
#9
Кость в горле

А какая разница кого пола человек? Типа уже и сериалы начнём делить по гендерному признаку? Дурость

Разница в том, что то что любят женщины смотреть, не смотрят мужчины. Я например турецкие сериалы смотреть люблю.. Вы будете такие смотреть?

Кость в горле
#10
Гость

Разница в том, что то что любят женщины смотреть, не смотрят мужчины. Я например турецкие сериалы смотреть люблю.. Вы будете такие смотреть?

У меня бабушка любит и смотрит турецкие сериалы, так что ещё что-то или мы признаём что делить что-либо по гендеру - полная ***?

Гость
#11
Гость

Я смотрю сейчас тайные истины 2 сезон, шикарный сериал.
Это Бразилия, если будете смотреть начинайте с 1 сезона чтобы понимать в чем смысл.
Там про любовь, проституцию, модельное агентство

Я тоже смотрю сейчас 2 сезон, но если честно, только чтобы узнать чем все закончится, появится ли Алекс. Но похоже, что уже точно нет, т.к. Энжел вывели из каста, она поссорилась с Глобо, в 3 сезоне ее не будет и по ходу даже в финале 2 сезона.

Гость
#12

Да, автор, вы хоть напишите какие жанры вам интересны. Насоветовать можно что угодно, начиная от жанра мыльной оперы и заканчивая триллерами. Откуда знать что вам нравится?

#13

Посмотри видео ЕвгенБро, твой умственный уровень.

Гость
#14
Кость в горле

У меня бабушка любит и смотрит турецкие сериалы, так что ещё что-то или мы признаём что делить что-либо по гендеру - полная ***?

Автор кто? Бабушка или парень? Парень будет смотреть турецкие сериалы?? Хватит тупить!

Гость
#15
Гость

Автор кто? Бабушка или парень? Парень будет смотреть турецкие сериалы?? Хватит тупить!

Почему? Некоторые смотрят. Ну турецкие может не так активно, но бразильские смотрят. Я сижу в группах по таким сериалам, там не мало мужчин.

Гость
#16
Гость

Почему? Некоторые смотрят. Ну турецкие может не так активно, но бразильские смотрят. Я сижу в группах по таким сериалам, там не мало мужчин.

Ну некоторые может и смотрят. В моем окружении мужчин любителей турецких сериалов нет.

Гость
#17
Гость

Ну некоторые может и смотрят. В моем окружении мужчин любителей турецких сериалов нет.

Может и есть, просто не все признаются, что вообще смотрят мыльные оперы из-за предзвятого отношения.

Гость
#18
Гость

Я тоже смотрю сейчас 2 сезон, но если честно, только чтобы узнать чем все закончится, появится ли Алекс. Но похоже, что уже точно нет, т.к. Энжел вывели из каста, она поссорилась с Глобо, в 3 сезоне ее не будет и по ходу даже в финале 2 сезона.

Я думаю Энжел убьют во 2 сезоне

Гость
#19
Гость

Я думаю Энжел убьют во 2 сезоне

Только сына ее жалко, с ним-то что будет? И вообще мне ее жалко, всех родных потеряла из-за этого Алекса, и мамы, и бабушки нет. С отцом что ее стало вообще непонятно, он судя по всему тоже ей не интересуется. Муж погиб, да и судя по всему перед этим успел ей нервы помотать, наркоманом был. Очень печальная судьба у девушки. А Джованна ей во 2 сезоне сказала, что хочет сломать ей жизнь, как будто ее папаша уже не сломал.

Гость
#20
Гость

Может и есть, просто не все признаются, что вообще смотрят мыльные оперы из-за предзвятого отношения.

Ну может и так.

#21

зона комфорта..... мне понравился...