Гость
Статьи
Чем закончилась …

Чем закончилась Санта-Барбара?

Кто помнит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо у динозавров спросить

Гость
#2

Наши выиграли

#3

Свингом

Василиса
#4

Она разве закончилась чем-то?

Гость
#5

Вроде Сиси вышел из комы

Гость
#6
Гость

Вроде Сиси вышел из комы

Он за 2746 серий до окончания из нее вышел

Гость
#7
Гость

надо у динозавров спросить

Я слушаю.. Сериал просто перестали транслировать. Мне было лет 15.я была фанаткой. Но я много узнала из него. Как ведут себя люди. Что такое суд, какие бывают человеческие отношения. Телик был полусломанный. Кой как транслировалось 2 канала. Когда повезёт.. Инета не было.. Сломанный телик и школа. На ютубе сделайте запрос про последнюю серию

Гость
#8
Гость

Вроде Сиси вышел из комы

А он был в коме?

Гость
#9
Гость

Я слушаю.. Сериал просто перестали транслировать. Мне было лет 15.я была фанаткой. Но я много узнала из него. Как ведут себя люди. Что такое суд, какие бывают человеческие отношения. Телик был полусломанный. Кой как транслировалось 2 канала. Когда повезёт.. Инета не было.. Сломанный телик и школа. На ютубе сделайте запрос про последнюю серию

Я загуглила. Про некоторых героев нашла, но не про всех. Там еще какой-то Ченнинг. Его я вообще не помню, кто это? И с Джиной что стало неизвестно?

Гость
#10
Гость

А он был в коме?

Забыла что ле ?
На 13248-й серии впал

Гость
#11
Гость

Забыла что ле ?
На 13248-й серии впал

Я вообще почти не помню этот сериал, маленькой была, когда его показывали. Только центральных персонажей помню, кто кому приходился и все.

Гость
#12
Гость

Я вообще почти не помню этот сериал, маленькой была, когда его показывали. Только центральных персонажей помню, кто кому приходился и все.

Тогда забей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: