Гость
Статьи
Чем закончился сериал …
Обсуждение закрыто

Чем закончился сериал ГРОМОВЫ

Смотрела-смотрела, так и не поняла чем закончился этот сериал, что стало с Настей и ее братьями, почему она не вышла замуж за Васю-милиционера?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
фантазер
#1

Меня Вася тоже замуж звал. А я в клоуна влюбилася и не пошла.

Вопрос
#2

А разве милиционера не убили охранники какого-то шишки???

Ира
#3

Охранник выстрелил, но нп прощание мальчик (младший братик) дал ему монетку и Вася положил её в нагрудный карман. Ну вот пуля попала как раз в монетку и он остался жив.

2
#4

реалист, ну и что? Таких неизвестных актеров в Москве - пачки! Я, к примеру, о существовании этого Димы до сериала вообще не знала. Нашли, чем гордиться!)) Вот если бы Вам Алла Пугачева сказала или Путин - тогда понимаю!)))

Anonymous
#5

бабки завстиццы. если бы и вас сказал-они бы у них с радости отсосали

реалист
#6

Создатели фильма предусмотрели возможность продолжения, поэтому сюжет ещё не завершён. Это я знаю от самого Васи - Димы Муляра, котороый его играл. За Васю не вышла, потому что в художника влюбилась. Но пока продолжение не снимают.

Anonymous
#7

Конечно, не поняли - ведь сериал еще не закончился! Где-то в конце этого года будут снимать продолжение. Почему так нескоро? Причина - актриса Глафира Тарханова(Настя) то ли беременна, то ли родила.. Короче, что-то в этом роде с ней приключилось.

Anonymous 2
#8

реалист)) Тоже мне насмешили - знает он аж от САМОГО ВАСИ!))) Да эту "великую тайну" уже все давно знают и без Вашего Васи!)))

реалист
#9

А чего тут смешного? Кому-то кто-то другой рассказал, а мне Вася. Я ему говорю: "Смотрю фильм, Вася так на Диму похож, а потом в титрах вижу - и правда Дима" :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем