Гость
Статьи
Сегодня День снежных …

Сегодня День снежных ангелов

Для детей создание ангелов в свежевыпавшем снегу - это большое зимнее удовольствие! Большинство взрослых по-прежнему испытывают радость и счастье, видя, как хлопья падают с неба, зная, что это создаст идеальные условия для создания ангелов.
Для тех, кто никогда не делал ангелов на снегу, это очень просто: просто лягте на спину и двигайте руками сверху вниз, чтобы сформировать крылья, после чего двигайте ногами из стороны в сторону, чтобы сделать платье ангела. Когда вы встанете, то увидите своего собственного ангела, запечатленного на снегу.
Этот праздник придумали взрослые, чтобы вернуться в свои детские годы и искренне радоваться простым вещам.
А когда вы последний раз делали снежных ангелов?

Все события 23 декабря:
- Праздник человеческого света
- Всемирный день сноубординга
- День дальней авиации ВКС РФ
- Пьяный вечер
- День семейных корней
- День передаривания
- День пфеффернюссе (крохотное пряное печенье)
- День Мины (Мина - Светлые очи)

Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Пьяный вечер.. 😄
А день семейных корней.. это как?))

#2

Последний раз в прошлом году.в этом снега пока мало)

Гость
#3

Ура, отмечаю ВКС ! Инопланетяне вздрогнули от уважения.

Гость
#4

Я, кстати, сделала ангела только будучи взрослой, когда появился сын, с ним и сделали)

Гость
#5

День сноубординга! Сноубордисты рулят!

Гость
#6

Никогда не делала снежного ангела, у меня и детей нет

#7
Valeri

Пьяный вечер.. 😄
А день семейных корней.. это как?))

Это составление своей родословной, знание своих предков

#8
Полупокерша

Последний раз в прошлом году.в этом снега пока мало)

Ну тогда ждем больше снега!

#9
Гость

Ура, отмечаю ВКС ! Инопланетяне вздрогнули от уважения.

😄👍

#10
Гость

Я, кстати, сделала ангела только будучи взрослой, когда появился сын, с ним и сделали)

Здорово, что все-таки попробовали этот зимний ритуал 😉

#11
Веселушка

Это составление своей родословной, знание своих предков

Оо, вот оно как)) А я как раз этим занимаюсь, восстановлением родословной! Значит, выбираю этот день))

#12
Гость

День сноубординга! Сноубордисты рулят!

Вечная война с лыжниками?)))

#13
Гость

Никогда не делала снежного ангела, у меня и детей нет

Я думаю, чтобы его сделать, дети не обязательны)) Просто возьмите и попробуйте подурачиться

#14
Valeri

Оо, вот оно как)) А я как раз этим занимаюсь, восстановлением родословной! Значит, выбираю этот день))

Мне кажется очень важное занятие - знать историю своей семьи, вы молодец

#15
Веселушка

Мне кажется очень важное занятие - знать историю своей семьи, вы молодец

Да, это очень важно знать историю семьи своей) Только тяжело восстанавливать, но интересно очень))

Мужло подлое
#16

Я выбираю "Праздник человеческого света" и буду читать Пико делла Мирандолу "Речь о достоинстве человека"

> А когда вы последний раз делали снежных ангелов?

В детстве. Для Веселушки так нарисую: ^j^ ^j^ ^j^

Мужло подлое
#17

Я прочитал, уважаемые отцы, в писании арабов, что когда спросили Абдаллу Сарацина, что кажется ему самым удивительным в мире, то он ответил, что ничего нет более замечательного, чем человек. Этой мысли соответствуют и слова Меркурия: "О Асклепий, великое чудо есть человек!"

Мужло подлое
#18

Евангелие Знания, последнее для всех, но первое для нас, ибо оно учит нас, что, кроме небольшого количества избранных, все погибнут

Ангел является атрибутом святого Матфея, ибо только знание способно проникнуть в тайну вещей существ и их судьбы, может дать человеку крылья, чтобы он поднялся на них к познанию самых высоких истин и достиг Бога

Это была небольшая проповедь

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19

Каждую зиму, как только наваливает достаточно снега, обязательно катаюсь с горок, делаю ангелов и просто валяюсь в снегу. Снег моя радость и блаженство. Белое счастье))

#20

Какие милые праздники! ))

#21
Мужло подлое

Я выбираю "Праздник человеческого света" и буду читать Пико делла Мирандолу "Речь о достоинстве человека"

> А когда вы последний раз делали снежных ангелов?

В детстве. Для Веселушки так нарисую: ^j^ ^j^ ^j^

Странные ангелы)) Ну ладно, зачет)

#22
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Каждую зиму, как только наваливает достаточно снега, обязательно катаюсь с горок, делаю ангелов и просто валяюсь в снегу. Снег моя радость и блаженство. Белое счастье))

Класс! 👍

#23
OMG

Какие милые праздники! ))

😉

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема