Гость
Статьи
Пропаганда

Пропаганда

Послушала 42ю главу Мартина Идена, где он с Лиззи О Коннел встретился и так впечатлил масштаб пропаганды!!! Ведь юницы читают хотя бы чуть-чуть хорошую литературу и ВЕЗДЕ женщин описывают искажённо до последней степени: якобы она спит и видит, чтобы милый рядом и никаких-то других, более важных интересов в её жизни нет. Понятно, что это взгляд и вера мужчин, но юницы-то некритичны и воспринимают всерьёз, якобы это главное в жизни. И тратят молодые годы на отношения, вместо того, чтобы приобрести достойную специальность.
Хорошо бы в издательствах над такими абзацами ставит пометку "Внимание! Пропаганда! К реальной жизни отношения не имеет"
Может кто из присутствующих трудится в издательстве?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай данный форум - каждая первая мечтает свою дырень продать подороже, а не заработать карьеру.

Гость
#2
Гость

Почитай данный форум - каждая первая мечтает свою дырень продать подороже, а не заработать карьеру.

читала и именно юницы пишут пропагандистский бред. К 30-ти годам уже вряд ли, собственный опыт жизни убеждает, что надо спасаться, но уже некоторые возможности успешно построить свою жизнь - утрачены

Static X - Destroyer
#3

Такой пропаганды уже давно нет, по крайней мере у людей до 30 лет. Уже давно женщинам дают гораздо больше возможностей чем мужчинам - чего стоят квоты на принятие женщин в муниципальные, правительственные организации. У автора похоже устаревшая лет на 20 - 30 информация)
Мужчины кстати уже давно понимают что женщина это не собственность, а человек, который может пахать наравне с ним 🤣

Гость
#4
Гость

читала и именно юницы пишут пропагандистский бред. К 30-ти годам уже вряд ли, собственный опыт жизни убеждает, что надо спасаться, но уже некоторые возможности успешно построить свою жизнь - утрачены

Это пишут все возраста.
З.Ы. а чем плоха пропаганда? Пропаганда спорта например?

Гость
#5
Static X - Destroyer

Такой пропаганды уже давно нет, по крайней мере у людей до 30 лет. Уже давно женщинам дают гораздо больше возможностей чем мужчинам - чего стоят квоты на принятие женщин в муниципальные, правительственные организации. У автора похоже устаревшая лет на 20 - 30 информация)
Мужчины кстати уже давно понимают что женщина это не собственность, а человек, который может пахать наравне с ним 🤣

ваши бы слова, да богу в уши! Если не лень, почитайте темы юниц - как под копирку Лиззи О Коннел. И тем таких немало, приблизительно каждая 7-10, вот и считайте сколько таких овечек в целом. Сюда пишут ещё и сомневающиеся хоть сколько нибудь. А сколько не пишущих и уверенных в святости пропаганды?! Скорее ещё очень много

Гость
#7
Гость

читала и именно юницы пишут пропагандистский бред. К 30-ти годам уже вряд ли, собственный опыт жизни убеждает, что надо спасаться, но уже некоторые возможности успешно построить свою жизнь - утрачены

развлекают разные старушки из лондона или майами, после пары вопросов выясняется они там никогда не были. даже цен на бензин не знают, считаю пропагандой вбросы

Гость
#8
Гость

тебя долбоебба никто не не читает, не переживай

Ты читаешь, мое юное дарование))

Гость
#9
Static X - Destroyer

Такой пропаганды уже давно нет, по крайней мере у людей до 30 лет. Уже давно женщинам дают гораздо больше возможностей чем мужчинам - чего стоят квоты на принятие женщин в муниципальные, правительственные организации. У автора похоже устаревшая лет на 20 - 30 информация)
Мужчины кстати уже давно понимают что женщина это не собственность, а человек, который может пахать наравне с ним 🤣

пропаганда и реальность разные вещи. Я же написала, что хоть сколько-то хорошую литературу читают и на то она и хорошая, чтобы впечатлять и формировать. Но только некоторые места не совсем отражают реальность

Гость
#10
Гость

развлекают разные старушки из лондона или майами, после пары вопросов выясняется они там никогда не были. даже цен на бензин не знают, считаю пропагандой вбросы

да да да Лондон и Майами

"Внимание! Пропаганда! К реальной жизни отношения не имеет"

Гость
#11
Гость

Ты читаешь, мое юное дарование))

кому ты нужен пенек замшелый с косноязычием

Гость
#12
Гость

кому ты нужен пенек замшелый с косноязычием

Всем, а ты не ревнуй))

Гость
#13
Гость

Всем, а ты не ревнуй))

размечталось

Гость
#14

Гаф, найди себе мужика))

Голубка
#15
Гость

пропаганда и реальность разные вещи. Я же написала, что хоть сколько-то хорошую литературу читают и на то она и хорошая, чтобы впечатлять и формировать. Но только некоторые места не совсем отражают реальность

Так вы посмотрите год издания этой книги и соотнесите с реалиями того времени. Нельзя же все буквально воспринимать.

Гость
#16
Гость

пропаганда и реальность разные вещи. Я же написала, что хоть сколько-то хорошую литературу читают и на то она и хорошая, чтобы впечатлять и формировать. Но только некоторые места не совсем отражают реальность

Произведения Лондона отражают реалии США более чем столетней давности. И воспринимать его произведения как пропаганду глупо.

Голубка
#17

Автор я вам даже больше напишу, многие не знают вообще кто такой был Джек Лондон. Так что то где то слышали. И думают что просто какой то чувак из Лондона.

Гость
#18
Голубка

Автор я вам даже больше напишу, многие не знают вообще кто такой был Джек Лондон. Так что то где то слышали. И думают что просто какой то чувак из Лондона.

Зато мы знаем кто такой Моргернштерн и что если хочешь быть богатой - нид cocaть))

Гость
#19
Голубка

Так вы посмотрите год издания этой книги и соотнесите с реалиями того времени. Нельзя же все буквально воспринимать.

хотели сказать год написания? Дж Лондона издавали 1000 раз.
Но дело же не в реалиях того времени, люди не так уж сильно меняются, к тому же наивные юницы во все века без мозгов почти совсем

Гость
#20
Гость

Произведения Лондона отражают реалии США более чем столетней давности. И воспринимать его произведения как пропаганду глупо.

не только Лондон, вся мировая литература написана на 99% мужчинами и везде образ женщины подаётся искаженно. А не читать классику - себе дороже

Гость
#21
Голубка

Автор я вам даже больше напишу, многие не знают вообще кто такой был Джек Лондон. Так что то где то слышали. И думают что просто какой то чувак из Лондона.

Лондон один из примеров, тургеневские барышни, героини романов Бальзака и Золя, всех не перечислить, но песня одна и та же - лишь бы милый рядом.
Только А. Каренина гиперреалистична. Но только её читать не заставишь

Голубка
#22
Гость

хотели сказать год написания? Дж Лондона издавали 1000 раз.
Но дело же не в реалиях того времени, люди не так уж сильно меняются, к тому же наивные юницы во все века без мозгов почти совсем

Издают как раз один раз. А переиздают потом много раз.

Гость
#23
Голубка

Издают как раз один раз. А переиздают потом много раз.

тоже об этом только что подумала, считайте, что описка об издании мною сделана

Гость
#24
Гость

Лондон один из примеров, тургеневские барышни, героини романов Бальзака и Золя, всех не перечислить, но песня одна и та же - лишь бы милый рядом.
Только А. Каренина гиперреалистична. Но только её читать не заставишь

Эти книги совсем о другом. И у женских образов в них совсем иная функция

Гость
#25
Гость

Эти книги совсем о другом. И у женских образов в них совсем иная функция

В целом о другом, конечно. Но юницы невольно черпают оттуда примеры для подражания именно потому, что очень уж ценны эти произведения. Но женские образы в большинстве - просто трэш. Это женщины глазами мужчин, а вовсе не объективный взгляд на людей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: