Гость
Статьи
Посоветуйте для …

Посоветуйте для поднятия настроения

Посоветуйте фильмы, книги, может быть ютубканалы для поднятия настроения и саморазвития. #совет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канал на ютубе - модный подкаст. Сериал "дикая дикая страна" нетфликс 2018 г, сша.

#2

Вантала на ютубчике😂

Гость
#3
Гость

канал на ютубе - модный подкаст. Сериал "дикая дикая страна" нетфликс 2018 г, сша.

я как-то смотрела модный подкаст, они не особо в моде разбираются, просто бы хотели бы! Позеры какие-то.

Гость
#4

продолжение "с в бг", Эмили в Париже

#5

Для настроения фильм "Звездуны на льду".
Для саморазвития книга Иова.

#6
Гость

канал на ютубе - модный подкаст. Сериал "дикая дикая страна" нетфликс 2018 г, сша.

Спасибо ☺️

#7
СОЛИСТ

Вантала на ютубчике😂

🤣🤣🤣

#8

Я люблю смотреть беремена в 16, всегда поднимает настроение

Гость
#9
СОЛИСТ

Вантала на ютубчике😂

Твой идол

Гость
#10
Гость

я как-то смотрела модный подкаст, они не особо в моде разбираются, просто бы хотели бы! Позеры какие-то.

ну там Васильев интересно рассказывает. И гости бывают интересные, сама сейчас смотрю про парфюмерию, столько всего узнала.

Гость
#11

Я смотрю французские комедии. Сейчас мне поднимает настроение Высокий блондин в чёрном ботинке.

Гость
#12

На днях увидела по каналу культура( случайно нашла) фильм " В поисках капитана Гранта" 80- х годов,режиссер Говорухин. Как ни странно,раньше не смотрела его,и просто не могла оторваться! Показывали по 1 серии в день,всего их 7. Я не выдержала и посмотрела в интернете все сразу . Это шедевр! На одном дыхании,настроение сразу улучшилось ! Приключенческий фильм с отличными актерами.

Тающая Зефирка
#13

Хочу полосатый рейс глянуть, обожаю
и в джазе только девушки
Смешной сериал "моя жене меня приворожила"
Когда совсем паршиво читаю фэнтази
Последнее, что мне прям понравилось - Дети Ананси Нила Геймана
Общаться с людьми, шоппинг, гулять по новогодним ярмаркам очень помогает
Я вон месячную зп на всякие подарочки спустила,а вчера весь рабочий день проболтала с коллегой и прямо отпустило
Летом хожу в контактный зоопарк и тискаю овец, кормлю уток и тп- меня ооочень успокаивает, вообще помогает бывать за городом - носишь себе дрова, топишь печку, кормишь кур - круто выключает голову

Гость
#14

Для поднятия настроения книги: Андрей Белянин. Тайный сыск царя Гороха.
Совершенно очаровательный, очень смешной цикл фентезийно-детективных романов в стиле русских сказок.

Тающая Зефирка
#15

На ютубе Fancy smth
у нее есть крутая серия про переделку квартиры друга
еще бывают упорото смешные видео у пьюдипая, если англ хорошо знаете

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: