Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм для поднятия настроения?

Комедия-мелодрама . У кого какой любимый фильм?

Ответы (22) Ответить
  • Неотразимая Тамара, как раз мелодрама -комедия , посмеялась

• Реклама

• Гость

Моя любимая свекровь

Аж передернуло от названия:)
    Мои проблемы со свекровью закончились лет 20 назад, но все равно трясет при слове "свекровь", а тут целый фильм:))

• Мелодрамы не нравятся, а для поднятия настроения часто смотрю Zолушку с Артемом Ткаченко и Кристиной Асмус. Хорошая такая сатира на современные нравы.

• А мне как ни удивительно понравился "самый лучший день", может туповат и смысла глубокого нет, но чтоб мозги отдыхали самое то!

• Из Сибири с любовью.Принц Сибири.Все,что нам нужно.Первые два фильма-похохотать.Третий -погрустить и похохотать.Еще "Колхоз интертейнмент" и "Самолет летит в Россию"- сплошной хохот.

• Бриджит Джонс 1,2 и 3 части, Любовь не по размеру

• Сериал тут смотрю - "Лучше позвони Солу". Вот уж точно настроение поднимает.

• Амели- французский фильм 1998 года, мой любимый, оч советую

• Агент Джонни инглиш 😂 Обе части, очень смешные 😁

• "Значи война" мне понравился. Про любовь и комедия. Риз Уизерспун, за внимание которой борются два друга. Красивое, лёгкое, отвлекает от тяжёлых мыслей))

• Гость

Комедия-мелодрама . У кого какой любимый фильм?

слезы под дождем.обалденный романтик фильм

• Старые добрые фильмы с пьером ришаром и жираром де пардье..сколько раз смотрю, невозможно не смеяться.

• Супер Бобровы- наша комедия, оооооооооочень смешная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня