Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм поднимающий настроение

Посоветуйте, пожалуйста фильмы для поднятия настроения.

Ответы (67) Ответить
  • какой жанр фильма вам поднимает настроение? давайте из этого исходить

• Реклама

• Королева леопардов - очень интересный!
    История дельфина.
    Освободите Вилли.
    А вообще очень советую посмотреть вот ЭТО: https://www.youtube.com/watch?v=OPSAgs-exfQ

• всё ФИГНЯ! БЛОНДИНКА В ЭФИРЕ! ЭТО ТЕМА)))

• Поллианна оч.позитивный фильм!

• Это моя собака - оооооооочень классный! Да да )))))))))))))))

• Советую мультфильмы посмотреть, особенно "История игрушек" (1.2 и 3 часть)! Давно еще с сыном смотрели, а вчера свет в доме вырубили и на ноуте 3 часть этого мульта пересмотрела, тк один был закачен. Отличный мульт и для взрослых тоже!:)

• "Мы Миллеры", сериал "Друзья".

• Большие мамочки: Сын как отец

• Рыбка по имени Ванда
    (отзыв: При просмотре комедии умер один датчанин. И не удивительно, я сама смеялась с завываниями, перебудила всех домашних. Комедия авантюрная, рассчитана на аудиторию старше 25 лет, как мне показалось. При просмотре нет напряжённого ожидания развязки сюжета, просто смотришь и смеёшься и наслаждаешься!)
    Еще автор, недавно была тема "что посм. когда грустно" там тоже посмотрите

• еще прикольный фильм, там 2 чернокожих братьев переодеваются в двух белых богатых девушек. вроде цыпочки называется

• Большая прогулка с Бельмондо,посмотрите.пока не запретили

• Амели
    Хатико
    Жизнь как она есть
    Ночной рейс
    Она мужчина
    и
    Клон (сериал я просто обожаю его!!!! всегда поднимает!)
    Мятежный дух (тоже обожаю Аргентина сериал потрясающий)
    Дикий ангел (супер сериал евер)
    В общем вот эти сериалы у меня на первом месте смотрю пересматриваю и думаю никогда не надоест!!!

• Я валяюсь от предложенных вариантов ахах))) Спасибо! Лично мне уже подняли настроение.

• Гость

Поллианна оч.позитивный фильм!

спасибо, фильм отличный.

• Тинто Брасс - Возбужденный *****, Нарушая запреты, Шалунья, Подглядывающий, Порочные отношения

• Возбужденный п.е.н.и.с.

• Джамп стрит первая и вторая часть, с мужем хохотали в голос, когда смотрели

• Гость

Поллианна оч.позитивный фильм!

Плюсуюсь, не просто позитивный фильм, если его воспринять как руководство к действию, жизнь волшебным образом преображается) Проверено на себе)

• Реквием по мечте. Необратимость. ухахаха)))

• Гость

Тинто Брасс - Возбужденный *****, Нарушая запреты, Шалунья, Подглядывающий, Порочные отношения

Тинто Брасс-это ТЕМА!!!

• Плезантвиль
    очень классный фильм

• ***** и еще тупее идет щас в кино. Ржу до сих пор))))

• Пенелопа ,он не прямо ржачный ,но такой светлый и добрый

• Мне нравится смотреть, когда грустно - старое доброе кино: "Любовь и голуби", "Покровские ворота" и подобные фильмы.

• Гость

Пенелопа ,он не прямо ржачный ,но такой светлый и добрый

ТОЧНО! еще Робин Гуд принц воров, и еще "Из джунглей в джунгли " - отличный!

• Алсу

Книга джунглей еще!

с Леной Хиди?

• Зеленый слоник и ваза не в тренде. Объявляю новый тренд - Бегготен

• Тика

Брат 2

+100000000000000000;СЁСТРЫ; БУМЕР!Сериал МЕЧ.

• Джиа
    Лагерь X-Ray
    От звонка до звонка.
    Кэнди.

• Спасибо всем за ответы))) подняли настроение))) начну, пожалуй, с Рыбки по имени Ванда)) уж больно отзыв понравился)

• О господи советы просто поражают. Особенно про рыбку, такое старье -88 год!!!- сейчас уже вообще не возможно смотреть (даже если фильм когда то был хорошим) , просто уже воспринимается как меедленная тягомотина ни о чем

• Моника20

ДжиаЛагерь X-RayОт звонка до звонка.Кэнди.

Джиа?😨😨😨😨 Жизнеутверждающе)))😂😂😂

• Посмотрите фильм ***** и еще тупее 2

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь