Гость
Статьи
От какого фильма …

От какого фильма реально улучшилось настроение?!! Мне не хочется жить!(((

Посоветуйте пожалуйста что посмотреть, какой фильм, чтобы поднял мне желание жить, настроение, посмеяться хотя бы вспомнить как это делается!

Мери
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприкасаемые

Гость
#2

Посмотрите "Няньки" это новинка 2012 года, сейчас идет в кинотеатре.

Гость
#3

Сериал "Моя американская семейка"

#4

Евротур)) оч нравится

#5

или "твои, мои, наши" )) тоже ниче

гость
#6

"Девчата"-наш старый добрый фильм)))))))))Сколько смотрю,столько хохочу.

Гость
#7

Меня в трудную минуту взбодрил Впритык.

90 франков
#8

голая правда.евротур.

Гость
#9

Вам нужно посмотреть фильм,который вы будете смотреть взахлеб! "Области тьмы" с Бредли Купером! Или " Мисс солнечный чего-то там. про девочку,которая участвовала в конкурсе красоты и ее сумашедшую семьЮ. Ооооо!!!!))))

Гость
#10

Маленькая мисс солнечное сияние

этот фильм согреет вам сердце))

Из Айовы
#11

"Шоколад".

гость
#12

подруга сказала,взахлеб ,на одном дыхании смотрела фильм "Морской бой" новый,да и отзывы о нем хорошие

#13

Ленин в октябре )

Фиалка
#14

Час расплаты (2003)с Умой Турман и Беном Аффлеком-романтично-фантастический триллер,очень советую

Фиалка
#15

А вообще зайдите на tfail.ru-в раздел Видео,затем зарубежные фильмы-там фильмы по категориям,с комментариями и отзывами.

#16
гость

подруга сказала,взахлеб ,на одном дыхании смотрела фильм "Морской бой" новый,да и отзывы о нем хорошие

да, ничего такой

Кейт
#17

Вам нужно просто заняться делом, от безделья такие мысли!!!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Унылая

да, ничего такой

Серьезно? А я не пошел. Ну как я могу пойти на фильм с американским линкором, если последний американский линкор еще в 90е был списан. Это же наглая ложь, разве такое можно смотреть.

Наталья
#19
CYBORG_78

Ленин в октябре )

))))Неуловимые мстители.Если,серьезно,сходите в детский дом,в больницу,где дети раком болеют.Просто почитайте об этом.Мне всегда помогает,я прошу прощения у Бога и благодарю за все,что у меня есть.За то,что могу видеть,слышать,ходить,дышать.Сопли в сторону.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Серьезно? А я не пошел. Ну как я могу пойти на фильм с американским линкором, если последний американский линкор еще в 90е был списан. Это же наглая ложь, разве такое можно смотреть.

Только когда на торрентах dvdrip появится и не секундой раньше.

Фиалка
#21
ЧелЛов ? ? ?

Серьезно? А я не пошел. Ну как я могу пойти на фильм с американским линкором, если последний американский линкор еще в 90е был списан. Это же наглая ложь, разве такое можно смотреть.

Вы прям,как мой муж,начинает к таким мелочам придираться(для нас,женщин,мелочи,конечно))))))))

:::::;
#22

Еще хорошо сериал какой-то длинный смотреть. Например, Лост или Ликвидация. Тогда это долго занимает мысли, пока до конца не досмотришь, о нем только и думаешь(ну почти).

подруга
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Серьезно? А я не пошел. Ну как я могу пойти на фильм с американским линкором, если последний американский линкор еще в 90е был списан. Это же наглая ложь, разве такое можно смотреть.

это был корабль-музей)) я сегодня ходила, ништяк!!!

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Серьезно? А я не пошел. Ну как я могу пойти на фильм с американским линкором, если последний американский линкор еще в 90е был списан. Это же наглая ложь, разве такое можно смотреть.

так они там и плавали на списанном) он сто лет без дела стоял, служил музейным экспонатом, а потом вот пригодился..))

:::::;
#25

Если,серьезно,сходите в детский дом,в больницу,где дети раком болеют.Просто почитайте об этом...

Не каждому подходит. У нас в институте девочка инвалид на коляске, если у меня настроение плохое, я как ее увижу, то вообще фигово становится на душе. Надо что-то или веселое смотреть, или очень увлекательное, но никак не грустное.

саша
#26

советую французский фильм "мученицы"

Крис
#27

дневник бриджет джонс

Ashley
#28

"Девчонки" (Gamines) французский фильм с Сильви Тестю, немного грустный, но оочень крутой

"8 женщин"

"Один уходит, другой остается" с Шарлотт Генсбур

"Тутси" - крутой фильм, Дастин Хоффман офигенный

"Грязные танцы", всегда настроение улучшается

"Король говорит" добрый фильм

А еще, когда у меня плохое настроение, всегда пересматриваю любимые мультики детства, вроде Алладина, Покахонтас и Красавицы и Чудовища, приятные воспоминания.

Гость
#29

"Всегда говори да", "Король-рыбак" "Еда и женщины на скорую руку" "Амели" "Артист"

Все с улучшением настроения справляются на 100%

Гость
#30

Автор вам над осрочно Форес Гамп посмотреть! вот где квинтэссенция жизни и возможностей человека, как личности! Очень светлый фильм!

Гость
#31

╧29, Амели - бред полный.

Гость
#32
Гость

╧29, Амели - бред полный.

Амели - потрясающий фильм! Просто шедевр французского кино!

Автор, еще советую Реальную Любовь. Позитивный фильм, мне всегда настроение поднимает. Еще, пожалуй, Достучаться до Небес.

Гость
#33

Амели замечательный фильм!

Мери
#34
Ashley

"когда у меня плохое настроение, всегда пересматриваю любимые мультики детства, вроде Алладина, Покахонтас и Красавицы и Чудовища, приятные воспоминания.

+1000000000000000

Ролло
#35

Никогда не сдавайся (2008) не комедия, для поднятия боевого духа.

Резня (2011)

День выборов (2007)

О чём говорят мужчины (2010)

Без истерики! (2010)

Космический дозор. Эпизод 1 (2001)

Крысиные бега (2001)

Налево от лифта (1988)

#36

а я ужасы смотрю, когда настроение хреновое.. слабо помогает, конечно, но комедии еще больше в уныние вгоняют)))

Гость
#37

Хороший год, Простые сложности, Любовь по правилам и без, Бриджет Джонс - частенько пересматриваю эти фильмы

Из более ранних обожаю- Тутси, Вид на жительство, Монахини в бегах

Ещё советую посмотреть- Жизнь, как она есть, Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту.

Из новых - Нежность - очень понравился

Из комедий, чтобы посмеяться- Чак и Ларри: пожарная свадьба - смешной фильм.

Люся
#38

Я смотрела многое из перечисленного, но от депрессии меня лично спасает Форрест Гамп, главное после фильма легко жить

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Унылая

так они там и плавали на списанном) он сто лет без дела стоял, служил музейным экспонатом, а потом вот пригодился..))

Вот же америкосы - сyки выкрутились.

90 франков
#40

мне еще в "джазе только девушки" поднимает настроение.

Гость
#41
Гость

Вам нужно посмотреть фильм,который вы будете смотреть взахлеб! "Области тьмы" с Бредли Купером! Или " Мисс солнечный чего-то там. про девочку,которая участвовала в конкурсе красоты и ее сумашедшую семьЮ. Ооооо!!!!))))

"Маленькая мисс Счастье" - обалденный фильм!!! =)))

плавали-знаем
#42
саша

советую французский фильм "мученицы"

Да,после этого своя жизнь покажется раем

Гость
#43

сериал посмотрите, гримм. или Декстер

плавали-знаем
#44
Унылая

а я ужасы смотрю, когда настроение хреновое.. слабо помогает, конечно, но комедии еще больше в уныние вгоняют)))

У меня так же.Клин клином вышибают

Гость
#45

евротур такой остой

Гость
#46

а вообще у меня полгода назад была тяжелая ситуация (бросил парень, потеряла работу и жилье надо было срочно искать), мне помог фильм Sucker Punch. он хоть и на любителя, но меня почему-то окрылил, я шла и повторяла как мантру то что та Мадам сказала главной героине перед танцем.

#47

предложение, очень мне нравится

Гость
#48
Гость

Амели замечательный фильм!

Ну что в нём замечательного? Объясните. Я даже до конца не досмотрела.

Гость
#49
Люся

Я смотрела многое из перечисленного, но от депрессии меня лично спасает Форрест Гамп, главное после фильма легко жить

Согласна, фильм - супер!

Гость
#50
Гость

Ну что в нём замечательного? Объясните. Я даже до конца не досмотрела.

нуу.не для всех просто. Ангел А тоже нравится