Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста фильм, поднимающий настроение...

в жизни какое-то сплшное де рьмо в последнее время, а книги, кино и алкоголь, это все, чем я умею себя в такие моменты утешать.. но читать в последнее время ничего не могу, потому как перевернув страниц 10 понимаю, что не помню о чем читала, т.к дурацкие мысли в башке заглушают все остальное, начинаю читать снова - и то же самое.. а фильмы как назло попадаются такие, что после них на душе еще паршивее, и хочется если не сдохнуть, то хотя бы напиться и забыться.. посоветуйте какое- нибудь кино..позитивное что ли..(ненавижу это слово если честно,но не знаю как иначе выразиться), в общем, чтобы более или менее приятный осадок остался после просмотра.. только уж не сильно тупую комедию, и не приторно сладкую историю чистой и светлой любви.. в общем, простите, если фигню написала (не совсем трезва сегодня), и спасибо заранее..

тупая унылая девка
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дикая Штучка (2010)

!!!
#2

Джентельмены удачи

Home alone
#3

Чак и Ларри, Белые Цыпочки, 50 первых свиданий, Клик

Илька
#4

хотя бы для примера АВтор вспомните какой фильм вам понра - а то вдруг не то присоветуют

Гость
#5

лучше музыку послушай

888
#6

А мне "Стиляги", почему-то, всегда настроение поднимают...или "Мама миа"... вообще люблю мюзиклы )))...Про музыку тоже хороший совет...

Гость
#7

А я люблю "Амели" и "Бриджит Джонс", или наши фильмы "Родня" и "Мимино" - класс!!!! Хорошего настроения!!!!!

Liora
#8

"Игры джентльменов"(с элементами черного юмора,но смотрится очень легко,Том Хэнкс здесь потрясяющий). Очень умилил меня недавно "Без изъяна". Или любая американская мелодрама.

Кукла Барби
#9

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!

сто процентов отличного настроения!!! Обажаю этот фильм и всегда смотрю, когда грустно...

Гость
#10

"Заплати другому"

Home alone
#11
Гость

"Заплати другому"

Да ну? Грустный фильм, я ревела

Женщина
#12

человек дождя

Home alone
#13
Женщина

человек дождя

Ваш текст

депрессивный если настроение депрессивное

Ту ла ла
#14

Сваты, Интерны

#15

8.5$ и Даун Хаус. Отлично поднимают настрой ))

Гость
#16

"Простые сложности", "Босиком по мостовой", "Хороший год",

"Влюблённый Шекспир"

Если вам нравится Роуэн Аткинсон-посмотрите "Мистер Бин на отдыхе" и "Мистер Бин".

марьванна
#17

я Собачье сердце люблю)

10 мг диазепама
#18

Жизнь (Житие) Брайна. Всегда смотри на светлую сторону жизни.

Фёкла
#19

РОК-ВОЛНА!!! И вообще любые английские комедии (именно английские, а не американские)

рекомендую
#20

"Моя большая греческая свадьба" - очень xорошая и добрая комедия, гарантированно поднимающая настроение :)) "Дневник памяти" (The Notebook) - неприторная любовная история с великолепными сьемками. И тоже поднимает настроение.

Та, которая любила...
#21

белые цыпочки)

#22

Мальчишник в Вегасе - обалденный, смешной фильм

Гость
#23

Комедии Л. Гайдая

Мое большое греческое лето

Гость
#24
рекомендую

"Моя большая греческая свадьба" - очень xорошая и добрая комедия, гарантированно поднимающая настроение :)) "Дневник памяти" (The Notebook) - неприторная любовная история с великолепными сьемками. И тоже поднимает настроение.

Тупее греческой свадьбы не видела фильма.

Другой гость
#25

Девчата, Мама мия, комедии Гайдая

Другой гость
#26

Из последних киллеры

Пыжик
#27

"В джазе только девишки".

Пыжик
#28

"В джазе только девУУУшки".(Sorry)

Фёкла
#29
рекомендую

"Дневник памяти" (The Notebook) - неприторная любовная история с великолепными сьемками. И тоже поднимает настроение.

Какой Дневник памяти?! Я после него неделю ревела!!!

Гость
#30

Всегда говори да, Невезучие, Тупой и еще тупее, Война невест, Обещать не значит жениться.

Гость
#31

"В джазе только девушки" - отличный фильм. Смешной даже несмотря на возраст и трупы.

От себя посоветую "Swing girls" - комедия про духовой оркестр японских школьниц. Иноуэ Дзюри, играющая там одним своим видом вызывает улыбку.

Гость
#32

я смотрю очень много фильмов, но часто забываю их тут же. а об одном фильме думаю уже месяц. он не столько позитивный, но ужасно жизнеутверждающий, интересный очень, смешной, милый. "История Рона Кларка", снят по реальным событиям! про учителя в гарлемской школе. классный фильм.

ещё фильм который вообще прошибает насквозь Секретная жизнь слом, с тимом роббинсом. он такой, такой...! просто слов нет какой. понравится сто процентов.

а ещё можно посмотреть сериалы смешные, они короткие и очень ржачные, с пошлыми шутками и матами - Короли вечеринок и Скучнее не бывает.

рекомендую
#33
Фёкла

Какой Дневник памяти?! Я после него неделю ревела!!!

Ваш текст

Над чем???

#34

"КАК отделаться от парня за 10 дней", "обещать-не значит жениться"

Зубная фея
#35

"Бриджит Джонс" форева!!!Особенно второй "На Грани Безумия". Еще, посмотрите, кто не видел в кинотеатре "Побег из Вегаса" ("Get him to the greek" в оригинале) - вынос мозга! Супер-ржачный

Зубная фея
#36

А! Еще "Агент Джонни Инглиш" и "Эйс Вентура" :)

Гость
#37

"Грязные танцы". Мне всегда этот фильм настроение поднимает

Гость
#38

"Запах женщины" с Аль Пачино.

"Плюс один" про английского клоуна и русскую переводчицу,довольно свежий фильм.

Ну и "Грязные танцы" КОНЕЧНО! Там ещё и музыка вам настроение поднимет!

Гость
#39

Автор, извините, но из "добрых" фильмов вспоминаются только или романтические или тупые комедии, которые вы просили не называть. "Из 13 в 30", "Август Раш", "Никки, дьявол-младший" - не знаю почему, но я хоть до конца смогла досмотреть эти фильмы и настроения они мне не испортили.

Гость
#40

сериал Интерны

и фильм недавно смотрели с МЧ, забыла как называется, там от имени собаки все рассказывается, как хозяин поехал в другой город работать вместе с семьей. Хозяин тоже собачник. Прикольное что-то было, память девичья, может кто-то вспомнит название)))

39
#41

Ах да, мне, почему-то, поднял настроение фильм "Зомбилэнд", хоть и является он, по сути, тупой американской комедией.

Гость
#42

"Взрослая неожиданность", "Голая правда"

Гость
#43

Мне настроение поднимает фильм "Блондинка в законе",и это не смотря на то,что иностранные фильмы не люблю

Гость Х
#44

Хроен собачий

Лилия
#45

О чем говорят мужчины

тупая унылая девка
#46

ой, спасибо всем большое!! столько фильмов посоветовали) а я даже и забыла, что тему такую создавала, сейчас вот зашла и вспомнила))

кстати, случайно мне попался сериал "блудливая калифорния" - конечно, он туповат и пошловат, но мне, как ни странно, понравился. для поднятия настроения самое то.

Жюли
#47

Секс в большом городе, сериал

Наталья
#48
тупая унылая девка

в жизни какое-то сплшное де рьмо в последнее время, а книги, кино и алкоголь, это все, чем я умею себя в такие моменты утешать.. но читать в последнее время ничего не могу, потому как перевернув страниц 10 понимаю, что не помню о чем читала, т.к дурацкие мысли в башке заглушают все остальное, начинаю читать снова - и то же самое.. а фильмы как назло попадаются такие, что после них на душе еще паршивее, и хочется если не сдохнуть, то хотя бы напиться и забыться.. посоветуйте какое- нибудь кино..позитивное что ли..(ненавижу это слово если честно,но не знаю как иначе выразиться), в общем, чтобы более или менее приятный осадок остался после просмотра.. только уж не сильно тупую комедию, и не приторно сладкую историю чистой и светлой любви.. в общем, простите, если фигню написала (не совсем трезва сегодня), и спасибо заранее..

Посмотри "Между небом и землей" -легкий и добрый фильм-мне поднял настроение и запомнился, что редко бывает

Настя
#49

Понимаю....советую: обещать - не значит жениться, реальная любовь, голая правда, роковая красотка

Гость
#50

╚Мужской стриптиз╩ (англ. The Full Monty, 1997)