Гость
Статьи
Ненавижу пьяные …

Ненавижу пьяные торжества

Скоро мне предстоит..юбилей.Не хочется,не верится,но...
Сразу охладила пыл мужа- никаких застольев до утра не будет,кафе- не будет!
Непьющий человек,я не хочу сидеть ,слушать пьяный бред,подавать всю ночь и уносить грязные тарелки.Потом- гора посуды.Зачем мне эта пытка???
Ухнешь уйму денег- а подарят- кто цветочек,кто платочек..
Сейчас все больше людей отговариваются пандемией- не хотят этих шумных глупых свадеб и юбилеев..
А как вы считаете, друзья?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю ты - жмотяра. Я друзей зову не ради подарков, а просто побыть со мной в праздничный день, но у меня и компания - адекватная, меру алко знает, нет пьяного бреда, принеси, подай. Жаль Вас!

Гость
#2

Согласна полностью. Я вообще любые гулянки ненавижу, потому что это самая тупая трата времени, сил и денег. Потратьте лучше эти ресурсы на приятную поездку с мужем или без него.

#3

Вот тоже терпеть не могу застолья. Не пью, и пьяных не переношу. А ещё больше не люблю большие сборища родственников и т.п. Всем своим близким давно сказала, смысл отмечать день рождения свой, когда ты за день до этого оббежала все магазины, потом целый день пыхтела возле плиты, а к вечеру как побитая собака встречала гостей чтобы их накормить, обслужить, проводить. Ни радости, ни пользы это не приносит. Я не говорю за всех, но лично у меня так. Поэтому отмечаю или не отмечаю свой праздник, делаю так как считаю нужным.

Гость
#4
Гость

Считаю ты - жмотяра. Я друзей зову не ради подарков, а просто побыть со мной в праздничный день, но у меня и компания - адекватная, меру алко знает, нет пьяного бреда, принеси, подай. Жаль Вас!

Поговорить- пошутить и та́к можно!
Мужу сказала- хочешь сделать мне приятое- купи дорогой подарок!

Гость
#5
Гость

Согласна полностью. Я вообще любые гулянки ненавижу, потому что это самая тупая трата времени, сил и денег. Потратьте лучше эти ресурсы на приятную поездку с мужем или без него.

Мужики любят такие торжества,как кошка сметану!
ОБЛОМЯТСЯ.УКОРОТ.

Гость
#6
STESHA

Вот тоже терпеть не могу застолья. Не пью, и пьяных не переношу. А ещё больше не люблю большие сборища родственников и т.п. Всем своим близким давно сказала, смысл отмечать день рождения свой, когда ты за день до этого оббежала все магазины, потом целый день пыхтела возле плиты, а к вечеру как побитая собака встречала гостей чтобы их накормить, обслужить, проводить. Ни радости, ни пользы это не приносит. Я не говорю за всех, но лично у меня так. Поэтому отмечаю или не отмечаю свой праздник, делаю так как считаю нужным.

ИСТИННО ТАК!!!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ЮБИЛЕЙ ИЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Гость
#7
Гость

Мужики любят такие торжества,как кошка сметану!
ОБЛОМЯТСЯ.УКОРОТ.

А я своего уговорила вместо гулянки на 15 лет совместной жизни, поехать вдвоем на отдых. Причем это его решение!)

#8

У меня и муж непьющий, и компания друзей наша общая, и родители. Поэтому даже если устраивается застолье, то только как повод собраться вместе, потому что времяпровождение все любят разное, а поесть любят все))

Гость
#9
Гость

А я своего уговорила вместо гулянки на 15 лет совместной жизни, поехать вдвоем на отдых. Причем это его решение!)

Правильно.Зачем спускать деньги и время в унитаз?

Гость
#10
Veronica

У меня и муж непьющий, и компания друзей наша общая, и родители. Поэтому даже если устраивается застолье, то только как повод собраться вместе, потому что времяпровождение все любят разное, а поесть любят все))

Вы откуда?
Где такие семьи живут?

#11
Гость

Вы откуда?
Где такие семьи живут?

У моей семьи такие же друзья со своими семьями по всей России и за границей несколько)) мы из Ялты)

#13
Гость

Счастья вам!

Спасибо! И вам)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: