Гость
Статьи
Кто из мужчин Кэрри …

Кто из мужчин Кэрри Брэдшоу Вам больше симпатичен

Всем привет! Кто из мужчин Кэрри Брэдшоу Вам больше симпатичен или наоборот и почему?) Эйдан, Бергер или Мистер Биг, он же Джон Престон?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже не помню всех ее мужиков. Эйдана жалко было, с Бигом они вроде хорошая пара. Петровский еще ничего, но ей было с ним скучно.
А вообще мне больше всех нравилась пара Миранда-Стив. Зла на Миранду не хватает, что она с ним сделала.

Гость
#2
Гость

Я уже не помню всех ее мужиков. Эйдана жалко было, с Бигом они вроде хорошая пара. Петровский еще ничего, но ей было с ним скучно.
А вообще мне больше всех нравилась пара Миранда-Стив. Зла на Миранду не хватает, что она с ним сделала.

Ой, точно, был же еще Петровский) А я и забыла про него)
Согласна про Миранду, она всегда была особенной эгоисткой!

Тающая Зефирка
#3

Биг и только он
Мне еще нравится второй муж шарлоты, лысый еврей
На мой взгляд единственные норм мужики за весь сериал

#4
Тающая Зефирка

Биг и только он
Мне еще нравится второй муж шарлоты, лысый еврей
На мой взгляд единственные норм мужики за весь сериал

Согласна! Гарри Голденблак, он же лысый Еврей)
Самый крутой и настоящий мужчина в этом сериале)

С
#5
Гость

Я уже не помню всех ее мужиков. Эйдана жалко было, с Бигом они вроде хорошая пара. Петровский еще ничего, но ей было с ним скучно.
А вообще мне больше всех нравилась пара Миранда-Стив. Зла на Миранду не хватает, что она с ним сделала.

А что она с ним сделала?

Гость
#6
С

А что она с ним сделала?

Кто? Миранда со Стивом? В продолжении Секса в большом городе под названием "И просто так" Миранда бросила Стива и ушла к женщине. А он бедный, говорил, что для него они навсегда будут мужем и женой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: