Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший мультфильм

Посоветуйте хороший мультфильм. Любой направленности, периода и страны. Спасибо всем заранее.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мультфильмы Хаяо Миядзаки

Гость
#2

Посмотри советские мультфильмы. Со смыслом, добрые и с юмором. А из современного, мне нравится тайна Коко

Гость
#3

Чип и Дейл

Гость
#4

Петя и Волк

Гость
#5
Гость

Посмотри советские мультфильмы. Со смыслом, добрые и с юмором. А из современного, мне нравится тайна Коко

Тфу, это ж не мультфильм, а депрессивная гадость ( только для меня конечно ж ). А насчет советских хотелось бы конкретики. Потому, что на самом деле не все они добрые.

Гость
#6
Гость

Мультфильмы Хаяо Миядзаки

Это те которые с омерзительным стилем рисовки?

Гость
#7
Гость

Петя и Волк

че за мульт?

Гость
#8
Гость

Чип и Дейл

К нам спешат.

Гость
#9
Гость

Тфу, это ж не мультфильм, а депрессивная гадость ( только для меня конечно ж ). А насчет советских хотелось бы конкретики. Потому, что на самом деле не все они добрые.

Да да, колобка сожрали, Машеньку медведь в лесу в избушке держал, а в вершках и корешкпх мужик вообще медведя своего друга зарубал топором. Пистец

Гость
#10
Гость

Тфу, это ж не мультфильм, а депрессивная гадость ( только для меня конечно ж ). А насчет советских хотелось бы конкретики. Потому, что на самом деле не все они добрые.

Депрессивная гадость? Что за мультфильмы такие? Для меня лично, это отличное настроение и повспоминать приятное из детства

Гость
#11
Гость

Да да, колобка сожрали, Машеньку медведь в лесу в избушке держал, а в вершках и корешкпх мужик вообще медведя своего друга зарубал топором. Пистец

Добро победило зло. Не опошляйте доброе

#12

коралина в стране кошмаров
Мой самый любимый мультик на свете.

Гость
#13
Гость

че за мульт?

Загуглите петя и волк 2020

Полупокерша
#14

Кот Леопольд.

Гость
#15
Гость

Да да, колобка сожрали, Машеньку медведь в лесу в избушке держал, а в вершках и корешкпх мужик вообще медведя своего друга зарубал топором. Пистец

Читать хоть умеете, я говорю о Тайна Коко.

Гость
#16
Гость

Депрессивная гадость? Что за мультфильмы такие? Для меня лично, это отличное настроение и повспоминать приятное из детства

Как уже писала выше, я имею ввиду Тайна Коко.

Гость
#17
Гость

Добро победило зло. Не опошляйте доброе

Что было злого в колобке? Шел себе чувак, песни напевал, а его сожрать все хотели.

Гость
#18
Гость

Загуглите петя и волк 2020

Не хочу гуглить.
О чем мульт то?

Гость
#19
Гость

Читать хоть умеете, я говорю о Тайна Коко.

Я о такой уйне даже не слышала))

#20

"Мальчик который хотел стать медведем" - пожалуй лучший мульт что я видел, правда там драма лютая. Про пацана которого воспитывала белая медведица, потом его вернули в общество людей и он осознал что он не медведь. Но так как человеком он быть не хотел он обратился за помощью к некому духу который пообещал его сделать медведем если тот справиться с рядом испытаний. Сцена где пацан превращается в медведя в момент когда на него нападает стая волков заслуживает оскара...

Анна
#21

Мой самый любимый - Принц Египта. Еще очень люблю Робина Гуда, который именно со зверьми)

Гость
#22

Незнайка на луне. 1997

Гость
#23

Кунг-фу панда. Серая шейка. Ходячий дом.

Гость
#24
Гость

Это те которые с омерзительным стилем рисовки?

Нет, с омерзительным стилем это советские скорее. А у Миядзаки очень красивые мультфильмы. Потрясающий аниматор

Полупокерша
#25
Гость

Незнайка на луне. 1997

О, Незнайка классный.еще крот в городе и Хома и суслик тоже класс.

Гость
#26

Карлик-нос, Снежная королева, Аленький цветочек, но самый самый для меня Принцесса подводного царства. В детстве на него раз 10 ходила и ещё во взрослом возрасте несколько раз пересматривала.

Гость
#27
Гость

Нет, с омерзительным стилем это советские скорее. А у Миядзаки очень красивые мультфильмы. Потрясающий аниматор

Неестественные аниме лица - это вроде его.

Гость
#28
Гость

Карлик-нос, Снежная королева, Аленький цветочек, но самый самый для меня Принцесса подводного царства. В детстве на него раз 10 ходила и ещё во взрослом возрасте несколько раз пересматривала.

Принцесса подводного царства неужто это аниме, тогда спасибо, но у меня его непереносимость.

Гость
#29
Гость

Принцесса подводного царства неужто это аниме, тогда спасибо, но у меня его непереносимость.

Аниме, практически точно по Андерсену. Ну если у вас непереносимость, то сочувствую.

Margo
#30

А я вот с чего-то взялась Отряд самоубийц пересматривать. Люблю знаете ли Марго Робби.. Похоже Бегемот мне вчера опять вместо бензина денатурату плеснул.. Собака такая. )) Ну фильмец конечна дичь полная. Но кому-то нравится. дело вкуса.

Гость
#31

Душа.

Гость
#32

Незнайка на Луне.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема