Гость
Статьи
На что вы перешли?

На что вы перешли?

Бросить курить не получается, то депрессия, то нервная работа, да и подруги и коллеги не способствуют этому. Столько всего появилось в последнее время что не знаешь что выбрать. Айкосы, гло, еще что то наподобие этого, одноразки, какие то с заправками продают. Девушки, знаю что многие как и я зависимы от курения, посоветуйте на что сейчас лучше перейти?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чтение книг.

Гость
#2

я знаю что помогает бросить чампикс и табекс. На счет аналогов курения, есть разного формата парители, электронные сигареты.

Гость
#4

Нужно бросить курить совсем. Прочитайте книгу Аллена Карра

Автор
#5
Гость

На чтение книг.

Книги и так читаю

Автор
#6
Гость

я знаю что помогает бросить чампикс и табекс. На счет аналогов курения, есть разного формата парители, электронные сигареты.

Да говорили про них, но я пока не готова

Автор
#8
Гость

Нужно бросить курить совсем. Прочитайте книгу Аллена Карра

Пока не готова

Я есть, Автор
#9

Я вот тоже чувствую что скоро закурю. Как не зайду сюда, реклама чуть ли не каждую секунду. Я не говорю ещё о темах. Чтобы их прочитать , прокомментировать, нужно выходить и заходить вновь в приложение.

Автор
#10
Гость

я знаю что помогает бросить чампикс и табекс. На счет аналогов курения, есть разного формата парители, электронные сигареты.

На счет аналогов хотелось чтобы что то конкретное посоветовали

Автор
#11
Я есть, Автор

Я вот тоже чувствую что скоро закурю. Как не зайду сюда, реклама чуть ли не каждую секунду. Я не говорю ещё о темах. Чтобы их прочитать , прокомментировать, нужно выходить и заходить вновь в приложение.

Есть такое

Гость
#12
Автор

На счет аналогов хотелось чтобы что то конкретное посоветовали

Я раньше курила juul, но он дорогой. Друзья сказали вообще все равно какие парители используешь, там везде добавлены соли никотина, что намного лучше чем обычная сигарета где чего только нет. Потом я и джул бросила с табексом.

#13

Грызи семечки

#14

Если уж бросить вообще не можете, попробуйте перейти на парение, намного безопаснее, чем курение, да и девайсов сейчас достаточно, найдёте то, что вам по душе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема