Гость
Статьи
Какие темы вам …

Какие темы вам интересны в соцсетях ?

Всем привет ! Поделитесь ,что любите смотреть ,читать в соцсетях .Я вот подсела на американского ведущего Такера на Ютубе , канал Fox News который разбирает американскую политику ,довольно забавные и саркастичные передачи у него .Также немного слежу за экономическими новостями , ( но в меру). Дудя смотрю периодически и в целом интервью с людьми, которые мне нравятся. Стендапы. Ещё иногда просто рилс для поднятия настроения .На последнем месте -кошки / собачки ,кулинария.А ,ещё люблю сериал с Леонидом Каневским ,про преступления в советском союзе ,под него хорошо убираться и посуду мыть )
А вы что смотрите / читаете ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

перешёл на лента.ру в ВК.

#2

Политику не смотрю почти совсем - жаль тратить на это время. Смотрю психологию, мотивацию, позитивное мышление, культурологию, культуру, музыку.

Гость
#3

Жопяные.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Психология, философия, мистика, антиутопии, матрица, старое кино, классика всех музыкальных жанров, биографии интересных людей.

Гость
#5

Всё что связано с психологией,медициной и философией.Ну ещё так любительски-эзотерика.

Гость
#6

Председатель СНТ, например про портреты царей

я все вижу
#7

Производства, личная жизнь политиков, морские твари, зоопарки мира, американские технологии продуктов питания и средств гигиены. В общем всё, что россии не касается.

Гость
#8

Психология, отношения, психология отношений. Очень люблю слушать переводы на русский лекций и выступлений Джордана Питерсона. Много видео смотрю на тему пауэрлифтинга\бодибилдинга\качалки. Подписан на большое количество велоканалов - слежу на новинками в велоиндустрии, за забугорными покатушками, смотрю каналы веломехаников. Интересует тема экологии и волонтёрства.

Гость
#9
Гость

Председатель СНТ, например про портреты царей

Класс !про Питер смотрели у него ?история Казанского и Исакиевского соборов ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: