Гость
Статьи
Какие темы вам …

Какие темы вам интересны с точки зрения психологии?

Манипулировать и использовать знание психологии в корыстных и злых целях я не беру.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

уже 10 лет НЛП изучаю.

Гость
#2

Темы с манипуляцией людей

#3

Секс

#4
Lezz

уже 10 лет НЛП изучаю.

Вы его с детстсва изучаете когда в дочки матери и граете😄

#5
Дед пихто

Вы его с детстсва изучаете когда в дочки матери и граете😄

я не играла в дочки матери

#6
Lezz

я не играла в дочки матери

Да , интересно а во что ?😃

Гость
#7

На профессиональном уровне..мне нравятся #серые кардиналы, #Мариарти ..тут как бы профессиональная этика , кто кого...сейчас ищем одного...ещё тот заумник или заумница..вертит людскими судьбами как котлеты жарит .очень интерессно..Возможно кто то получит звание...потому что в моей профессии важно знать психологический портрет...хотелось бы без подсказок...и что бы посложне..ухх...работка..а в плане отношений...нельзя человека переучивать ..чем слабее общество тем сильнее личность...логично ведь .надо искать подходы, объяснять поступи...нет не манипулятор...действительно плохо человеку..

#8
Дед пихто

Да , интересно а во что ?😃

в машинки, раскрашивала картинки, сочиняла рассказики маленькие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Lezz

в машинки, раскрашивала картинки, сочиняла рассказики маленькие

Ага😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: