Гость
Статьи
какие темы интересны …

какие темы интересны взрослым женщинам?

Я молодой парень, пытаюсь подружится с женщиной старше меня на 14 лет. Мне 24.
Я интересуюсь много чем, а вот как узнать что интересует взрослых женщин?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одни в возрасте этой женщины внуков нянькают, другие первого собираются рожать. Я к тому, что все зависит от конкретной женщины. Лучше у нее и узнать.

#2

Бабы-тетки тем и тетки, что им неинтересно НИЧЕГО. Кроме того, что можно сожрать, нацепить на себя или еще каким-то вещественным образом употребить.

Это и есть критерий тетки

#3

Так что можешь не искать. Хочешь трахать - трахай. В остальном

не трахай мозг нам на форуме

вувузел
#4

Так и спроси у нее

-
#5

спроси у мамы своей

#6

Нормальных взрослых женщин не интересуют дети на 14 лет младше.

АНКОР
#7

Геополитика, классическая музыка, социология, экономика, и так - по мелочи: медиабизнесс, религиовединие, кулинария. Да, историю искусств чуть не забыла. Ну, философию и поэзию Серебряного века я просто не упоминаю, это же само-собой. Да, издательский бизнес в Англии наиболее актуален сейчас, но это - так, дела.

Дальше продолжать?))))

Кура
#8

Я ровесница вашей дамы и у меня был потрясающий мини-роман этим летом с вашим одногодкой:) Интересует секс, психология как таковая, а не мужская, спорт, немного политики, книги узкой направленности, ну дальше уже своё, женское - косметология, дети, деньги. Думаю, темы секса вас свяжут.

Сама невинность
#9

главное не рассказывай ей как ты клево погулял на выходных, потусил в клубе и напился!

Сама невинность
#10
АНКОР

Геополитика, классическая музыка, социология, экономика, и так - по мелочи: медиабизнесс, религиовединие, кулинария. Да, историю искусств чуть не забыла. Ну, философию и поэзию Серебряного века я просто не упоминаю, это же само-собой. Да, издательский бизнес в Англии наиболее актуален сейчас, но это - так, дела. Дальше продолжать?))))

парень о*уел, почитав вас)

Марина
#11

А, на сколько лет она себя чувствует ? и сколько ты ей дал при знакомстве? Например мне 40 лет , а на вид 30 , а так как я тусуюсь то и того меньше.

Марина
#12

[quote="Гость"]Я молодой парень, пытаюсь подружится с женщиной А, на сколько лет она себя чувствует ? и сколько ты ей дал при знакомстве? Например мне 40 лет , а на вид 30 , а так как я тусуюсь то и того меньше.

Марина
#13

А, на сколько лет она себя чувствует ? и сколько ты ей дал при знакомстве? Например мне 40 лет , а на вид 30 , а так как я тусуюсь то и того меньше.

АНКОР
#14
Сама невинность

парень о*уел, почитав вас)

Этого я и хотела.))) Ку-ку, Ромео! Ты где?

#15
АНКОР

Сама невинность

парень о*уел, почитав вас)

Этого я и хотела.))) Ку-ку, Ромео! Ты где?

он передумал. Не потянет такие беседы))

Гость
#16

тут я.

#17
Гидра Изэндатры

Нормальных взрослых женщин не интересуют дети на 14 лет младше.

Их ничего не интресует, повторяю пост выше - "кроме того, что можно сожрать, нацепить на себя или еще каким-то вещественным образом употребить."

Рината
#18

есть еще такие, кто 3 умных слова выучил и ждет чтоб все о*уевали от их знаний:))))

Солнышко
#19

Бабы вас , что ***** заела, что не вы оказались на месте той, кто ему присмотрелся. Не переживайте вам это не грозит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: