Гость
Статьи
Подскажите отдых, …

Подскажите отдых, жизнь проходит мимо меня

Подскажите какой-нибудь отдых. Я не знаю, массаж, шашлыки, что-нибудь такое, но денег на это нет.
Я постоянно уставшая, кроме работы ничего не вижу.
Работа-дом
Дома только поспать успеваю и всё.
График 5/2
С утра до 21.00
В такое время уже не остаётся сил куда-то идти.
В выходные эти всего-лишь 2 выходных в неделю успеваю только дела сделать.
Такое ощущение что жизни я совсем не вижу.
(Работу сейчас никак не могу поменять, нашла идеальный вариант, но с двумя огромными минусами, зп и график, лучше работы я не найду, опыта почти нет) #отдых

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество хороший отдых. Муж забирает ребенка с собой. Я остаюсь дома одна. Пью кофе, слушаю треки.

Гость
#2

Собирайте пазлы. Я покупаю себе в Фикспрайсе. Недорого. Но меня очень засасывает, собираю в ущерб домашним делам. Как других_ не знаю.))

#3

Если живете одна, сходите погуляйте по городу, не куда не торопясь, купите кружку кофе, оденьтесь красиво, и разглядывайте город. Если прям вообще сил нет, попробуйте заняться йогой, просто попробуйте, порисуйте, посмотрите фильм, послушайте музыку, приготовьте что-то вкусное. Главное это делать всё спокойно, без спешки, просто релоксируйте

Непсихолог
#4

пробуйте разные аромамасла нюхать и мазать и аромалампу зажигать на 15 минут в день утром например с лимоном, апельсином или эфирным маслом жасмина или на ночь - с мятой. с ними можно и уборку делать и с базовым маслом маски для волос и для тела как духи.
и ванна 20 минут с содой и морской солью восстанавливает очень хорошо
найдите музыку которую вы любите и слушайте - пение птиц, шум моря, джаз, классика - Моцарт, Шуберт, Чайковский
может быть вам и аффирмации подойдут
наушники удобные найдите
если в транспорте едете - читайте книги интересные или аудиокниги
раз в месяц очень полезно выезжать на Природу

Непсихолог
#5

поставьте себе цель как вы найдете более удобную работу
иначе на этой каторге здоровье полетит... тьфу-тьфу...

Гость
#6
Гость

Одиночество хороший отдых. Муж забирает ребенка с собой. Я остаюсь дома одна. Пью кофе, слушаю треки.

Хотелось бы что-то более знаменательное

Гость
#7
Непсихолог

поставьте себе цель как вы найдете более удобную работу
иначе на этой каторге здоровье полетит... тьфу-тьфу...

Так лучше этой работы ничего не найду. На ней я сижу на попе ровно весь день.
Но вот график... вообще ничего кроме работы не вижу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: