Гость
Статьи
Какая у вас зубная …

Какая у вас зубная паста?

?

Холодное сердце
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колгейт и аквафреш.

Гость
#2
Гость

Колгейт и аквафреш.

Колгейт какая именно? У них есть хорошие а есть полный от стой

#3

кваква ***

Гость
#4

покупная, пока сам не научился делать в домашних условиях

Гость
#5

Блендамед. Она зубы не шкарябает как колгейт

#6

Даже не знаю,.. точно мятная, а так они все для меня на одно лицо).. любимой нет

.
#7

Корейская, Атоми.

Гость
#8

Biomed

Глэдис
#9

Paradontax и Lacalut, чередую. Могу пару месяцев одной, потом какое-то время другой.

Гость
#10

Елмекс с аминофторидом

Гость
#11

На этом сайте дают рекламу Лакалют и Сплат, типа прелесть что такое, неа, - обе никудышние, плохо снимают налёт. Даже муж, всегда безразличный к маркам зуб.пасты, вдруг попросил "заменить их на какую-нибудь нормальную пасту". Орал Б, Сенсодин и Парадонтакс лучше, и не надо изобретать колесо.

Гость
#12
Гость

Колгейт какая именно? У них есть хорошие а есть полный от стой

На моей колгейт написано Cavity protection и фото папы ,мамы и ребенка, вроде как для всей семьи. Очищает хорошо. А другая была колгейт fresh gel, не понравилась.

Альбина
#13

Сенсодин для чувств зубов,Сплат биокальций и Сплат сенситив

#14

Прекрасная зубная паста корейской компании Atomy с прополисом) приятная текстура, ощущение свежести во рту, и нет налета после чистки, без парабенов, не жгучая, а в меру мятная. Некоторые ею лечат даже ранки, и разные проблемы с ротовой полостью) Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой) у них еще щетки классные мягкие, с утонченными щетинками, что не травмируют десны)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема