Гость
Статьи
О чем вы сейчас …

О чем вы сейчас думаете?

Какие мысли посещают? Расскажите, и самые темные, и самые светлые. Поделитесь чем-нибудь. #мысли

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю о деньгах.
Постоянно.
Как быстрее накопить на светлое будущее.
Даже не замечаю, что настоящее пролетает в раз.
Где этот баланс, хз

Гocть
#2

Я пытаюсь понять, где я свернула не туда. Почему у меня в мои 30 нет ни друзей ни хороших знакомых, тревожность максимальная, боязнь всего и желание выпилиться. Такое ощущение, что какие-то ценные жизненные ресурсы я вложила не туда и не в тех людей. Чувствую себя бесполезной, зачем я живу, ради чего.

Гость
#3

Сегодня надо отдохнуть -думаю как ( еще только 11:30 утра )
А завтра работать .( надеюсь ,шпатлевка высохнет и все успею ) ))

#4

самые тёмные не скажу, потому что там много секса, извращений и бдсм'а
а самые светлые скажу - завтра на работку, а потом 3 дня выходных. Буду много спать и лежать, пить холодный дайкири и снова лежать))

Гость
#5

В какую из стран эмигрировать. По безопасности.

#7

Думаю, в какой университет после колледжа поступать.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

Думаю, в какой университет после колледжа поступать.

Гуманитарный!)

Дульс.
#9

Что все не так плохо как кажется и что завтра все будет лучше, чем вчера. ; )

Гость
#10

Как бы выспаться.

Гость
#11
Гocть

Я пытаюсь понять, где я свернула не туда. Почему у меня в мои 30 нет ни друзей ни хороших знакомых, тревожность максимальная, боязнь всего и желание выпилиться. Такое ощущение, что какие-то ценные жизненные ресурсы я вложила не туда и не в тех людей. Чувствую себя бесполезной, зачем я живу, ради чего.

30 - это даже не полжизни. Думаете, значит не пофиг. Найти правильный вектор непросто. Кто знает, как правильно? На то и жизнь.)

Гость
#12
Гость

Сегодня надо отдохнуть -думаю как ( еще только 11:30 утра )
А завтра работать .( надеюсь ,шпатлевка высохнет и все успею ) ))

Пчёлка вы, работящая. Конечно успеете...)

Гость
#13

У меня три месяца уже никаких мыслей нет, хочется просто бегать туда-сюда и орать "АААААА". Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит на самом деле, что это не мой ночной кошмар, а реальность у нас теперь такая. Очень грустно(((

Гость
#14
Гость

У меня три месяца уже никаких мыслей нет, хочется просто бегать туда-сюда и орать "АААААА". Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит на самом деле, что это не мой ночной кошмар, а реальность у нас теперь такая. Очень грустно(((

Чего не спится?

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Думаю, в какой университет после колледжа поступать.

***?😄

Гость
#16

О том, как страшно жить. О том, что у каждого своя судьба и её нельзя изменить. О том, что жизнь, если смотреть с точки зрения литературного жанра- это трагедия. Потому что она всегда заканчивается трагично. О том, что нет стабильности в жизни и уверенности в завтрашнем дне. О вещих снах, которые сбываются. И о том, кто эти сны показывает нам. Да, многое, что лезет в голову.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: