Гость
Статьи
Доброе утро и хорошего …

Доброе утро и хорошего всем дня!

Желаю всем процветания и удачного дня! Чтобы все питались всласть, никто ни в чём не нуждался и каждый был жив и здоров!🥰🥰🥰

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,как приятно! Спасибо дорогая, и вам всего самого доброго!🥰🥰

Гость
#2

Спасибо. И тебе того же.

... я подумала, что это ***)).

Гость
#3

Ты девственница?

- возвращайся
#4
Гость

Спасибо. И тебе того же.

... я подумала, что это ***)).

это и есть ***. Только *** это и есть Эльза. Одна и та же писанина которая её стиль палит.

#5
Гость

Ой,как приятно! Спасибо дорогая, и вам всего самого доброго!🥰🥰

#6
Гость

Спасибо. И тебе того же.

... я подумала, что это ***)).

Хех :) *** смайлики никогда не применяет. А я люблю )😊

#7
Гость

Ты девственница?

Да.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

Да.

Мужика себе найди, а не на форуме сиди. Рожать пора

#9
- возвращайся

это и есть ***. Только *** это и есть Эльза. Одна и та же писанина которая её стиль палит.

Я к *** и Эльзе никакого отношения не имею!

#10
Гость

Мужика себе найди, а не на форуме сиди. Рожать пора

Зачем мне это??? Я обладаю иной жизненной позицией!

- возвращайся
#11
Подсолнушек🌻

Я к *** и Эльзе никакого отношения не имею!

Стиль написания один и тот же. Палишься

Гость
#12
- возвращайся

Стиль написания один и тот же. Палишься

У *** проще.

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Зачем мне это??? Я обладаю иной жизненной позицией!

Минет что ли всем подряд делаешь?

#14
Гость

Минет что ли всем подряд делаешь?

Ты чего приперся, а? Дурные вопросы своей мамке задавай, а не мне! Я целомудренна!

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Ты чего приперся, а? Дурные вопросы своей мамке задавай, а не мне! Я целомудренна!

А чего взбесилась? Нравится минет делать - делай. Никто же не против

- возвращайся
#16
Гость

У *** проще.

Не, одно и тоже)

#17
Подсолнушек🌻

Зачем мне это??? Я обладаю иной жизненной позицией!

ты это, береги сокровище. с сокровищем тебя ещё возьмут в жёны, а без сокровища кому ты нужна?

#18
Гость

А чего взбесилась? Нравится минет делать - делай. Никто же не против

у подсолнуха две дырки рабочие, тем и живёт.

Гость
#19

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Гость
#20
Гость

Ты девственница?

Она врет. Сама писала еще месяц назад, что опыт имелся. Это усатая женщина 22 лет из Волгограда

Гость
#21
Подсолнушек🌻

Ты чего приперся, а? Дурные вопросы своей мамке задавай, а не мне! Я целомудренна!

Не ври, королева усачей 19- 22 лет из Волгограда-Новороссийска, пишущая пишущая еще под одним фейком "Маришка" из Белоруссии 19 лет, которая кидается на русских форумчан. Ты решила на форуме нацизм разводить? Тебя выпрут быстрее отсюда проверят твои профили в фсб на предмет разжигания национальной розни.

Гость
#22
Гость

Спасибо. И тебе того же.

... я подумала, что это ***)).

Это подружка ***-Анны, усатая женщина, поддерживающая травлю русских людей на форуме

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Ты чего приперся, а? Дурные вопросы своей мамке задавай, а не мне! Я целомудренна!

Не ври. Ты месяц назад другие посты писала, лицемерка

Гость
#24
- возвращайся

это и есть ***. Только *** это и есть Эльза. Одна и та же писанина которая её стиль палит.

+++
Достала уже эта кучка вымышленных больнух. "Эльза ты где, эльза я волнуюсь". Тьфу бл.

#25
Гость

Не ври, королева усачей 19- 22 лет из Волгограда-Новороссийска, пишущая пишущая еще под одним фейком "Маришка" из Белоруссии 19 лет, которая кидается на русских форумчан. Ты решила на форуме нацизм разводить? Тебя выпрут быстрее отсюда проверят твои профили в фсб на предмет разжигания национальной розни.

Где разжигала? Меня не надо запугивать! Я сама кого хочешь запугаю! А теперь брысь из моей ветки, иначе бан заграбастаешь! :)

#26
Гость

+++
Достала уже эта кучка вымышленных больнух. "Эльза ты где, эльза я волнуюсь". Тьфу бл.

Не нравится - не читай! Под вами изнеженных никто расстилаться не намерен! :)

#27
Подсолнушек🌻

Не нравится - не читай! Под вами изнеженных никто расстилаться не намерен! :)

Изнеженными *

#28
Гость

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Гость
#29
Подсолнушек🌻

Где разжигала? Меня не надо запугивать! Я сама кого хочешь запугаю! А теперь брысь из моей ветки, иначе бан заграбастаешь! :)

Никто не пугает. Сходи в тему, где ты комент оставила в поддержку такой же трольчатины, как ты. Маришки из Белоруссии, которая оскорбляла человека из России. Раз ты ее поддержала и оскорбила человека, которого она травила, значит, поддержала тролля, разжигающего рознь.

Гость
#30
Гость

+++
Достала уже эта кучка вымышленных больнух. "Эльза ты где, эльза я волнуюсь". Тьфу бл.

Юка теперь стала Анной и опять размножается

- возвращайся
#31
Гость

+++
Достала уже эта кучка вымышленных больнух. "Эльза ты где, эльза я волнуюсь". Тьфу бл.

++
Когда человек одинок он становится другом самому себе и приходится с ним общаться

- возвращайся
#32
Подсолнушек🌻

Изнеженными *

Ты сама придумала это слово?

- возвращайся
#33
Гость

Юка теперь стала Анной и опять размножается

Под никнеймом Катя

Гость
#34

Аватарка
Подсолнушек🌻

Всех здесь знаю Подсолнушек🌻

Создала новую тему Сегодня, 00:09
20 Тем 573
Ответа

__________________________________
Сегодня, 01:17 ........
#24 Тебе нищеброду этого не понять.
🌸 Армяне богаче русских живут, мы все при деньгах, следовательно можем себе позволить заводить по нескольку детей и всех сразу обеспечить и наделить дальнейшим комфортным существованием своих отпрысков. Семьи у нас крепкие, каждый несёт свою лепту в материальное благосостояние. Муж, как отец, кормилец, основатель рода, ни разу не оставляет без помощи. Завидуйте молча💋 Ваша перспектива: нищета, нищета, нищета. Алименты, брошенные дети, *** шизанутые. Довольствуйтесь 💋
_________

Вот слова Подсолнуха из старых тем. Нацизм в чистом виде

#35
- возвращайся

Ты сама придумала это слово?

Если ты безграмотная деревенщина, то такие обыденные слова для тебя станут открытием! 😂

#36
Гость

Аватарка
Подсолнушек🌻

Всех здесь знаю Подсолнушек🌻

Создала новую тему Сегодня, 00:09
20 Тем 573
Ответа

__________________________________
Сегодня, 01:17 ........
#24 Тебе нищеброду этого не понять.
🌸 Армяне богаче русских живут, мы все при деньгах, следовательно можем себе позволить заводить по нескольку детей и всех сразу обеспечить и наделить дальнейшим комфортным существованием своих отпрысков. Семьи у нас крепкие, каждый несёт свою лепту в материальное благосостояние. Муж, как отец, кормилец, основатель рода, ни разу не оставляет без помощи. Завидуйте молча💋 Ваша перспектива: нищета, нищета, нищета. Алименты, брошенные дети, *** шизанутые. Довольствуйтесь 💋
_________

Вот слова Подсолнуха из старых тем. Нацизм в чистом виде

Да всё, прекрати! Я и так с тобой, челядью, не знаюсь! Это последний раз, когда я на таких реагирую!

- возвращайся
#37
Подсолнушек🌻

Если ты безграмотная деревенщина, то такие обыденные слова для тебя станут открытием! 😂

Я спросила ты сама это слово придумала? А ты поешь песни о своей бредятине. Смысл вопроса поняла хотя бы? Я на оскорбления не переходила, зато из тебя г*овно вылилось

- возвращайся
#38
Гость

Аватарка
Подсолнушек🌻

Всех здесь знаю Подсолнушек🌻

Создала новую тему Сегодня, 00:09
20 Тем 573
Ответа

__________________________________
Сегодня, 01:17 ........
#24 Тебе нищеброду этого не понять.
🌸 Армяне богаче русских живут, мы все при деньгах, следовательно можем себе позволить заводить по нескольку детей и всех сразу обеспечить и наделить дальнейшим комфортным существованием своих отпрысков. Семьи у нас крепкие, каждый несёт свою лепту в материальное благосостояние. Муж, как отец, кормилец, основатель рода, ни разу не оставляет без помощи. Завидуйте молча💋 Ваша перспектива: нищета, нищета, нищета. Алименты, брошенные дети, *** шизанутые. Довольствуйтесь 💋
_________

Вот слова Подсолнуха из старых тем. Нацизм в чистом виде

В своих мечтах она бохатая)) И на форуме.

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Да всё, прекрати! Я и так с тобой, челядью, не знаюсь! Это последний раз, когда я на таких реагирую!

Полина? Ты ли это, чудное виденье?) Скоро материться начнешь, как первых темках, где с Нифом вы хамили форумчанам, где ты про мужиков намеками писала. Воспитание у тебя паршивое, выражения, которые тут ты уже у приличных форумчан утащила - не забывай, будешь иногда прилично выглядеть с виду

Гость
#40
- возвращайся

В своих мечтах она бохатая)) И на форуме.

А на деле - одно из её альтер-эго - Полинка, матерящая форумчан и создающая темы о своей неведомой красоте. В реальности - облезлая унылая женщина, которая еле умещается на три стула. Еще одно альтер-эго -Маришка - образ белорусской треш-нацистки 19 лет, у которой аваатарка черного цвета, почему и была создана никчемная темка Подсолнуха

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: