Гость
Статьи
Зарубежные сериалы …

Зарубежные сериалы подскажите

Девочки ,всем привет )
Подскажите сериалы ,зарубежные )
Так хочется чего нибудь посмотреть
Я сериальный маньяк ,но ничего не найти стоящего ,может вы подскажите ) #сериалы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Грешница"

#2

Остреы предметы, Бесстыжие, острые козырьки, рассказ служанки, это мы - разные жанры тут перечислила. Расскажите лучше, что вы больше любите?

#3
Гость

"Грешница"

Весьма интересно, спасибо!

#4
maria.vasil13wa

Остреы предметы, Бесстыжие, острые козырьки, рассказ служанки, это мы - разные жанры тут перечислила. Расскажите лучше, что вы больше любите?

Мне нравится настолько все разное ,может понравится что угодно )

Гость
#5
Anna L

Весьма интересно, спасибо!

Мини-сериал, но затягивает сразу же, очень профессионально сделан.

Василий Джугаевич Вазгенян
#6
Anna L

Мне нравится настолько все разное ,может понравится что угодно )

Благие знамения, сергий против нечисти, закрыть гештальт, во имя человечества.

Гость
#7

Почему женщины убивают, Дневник девушки по вызову, Эйфория, В ее глазах, Реванш (он же Месть, но только американский, не турецкий), Большая маленькая ложь… да много всего)
Своеобразный ещё российский - Обоюдное согласие

Гость
#8

Американский,, Побег из тюрьмы ".. Турецкие,, Бесценное время",,Дело чести ".. Это супер интересные сериалы..

#9
Василий Джугаевич Вазгенян

Благие знамения, сергий против нечисти, закрыть гештальт, во имя человечества.

Спасибо!!!

#10
Гость

Почему женщины убивают, Дневник девушки по вызову, Эйфория, В ее глазах, Реванш (он же Месть, но только американский, не турецкий), Большая маленькая ложь… да много всего)
Своеобразный ещё российский - Обоюдное согласие

Спасибо)

#11
Гость

Американский,, Побег из тюрьмы ".. Турецкие,, Бесценное время",,Дело чести ".. Это супер интересные сериалы..

Спасибо огромное)

Aнтон Силуанов
#12

Дрянь (Fleabag)

Гость
#13

"Убийства в одном здании". Очень рекомендую, тк Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес - великолепны!!!

#14
Гость

"Убийства в одном здании". Очень рекомендую, тк Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес - великолепны!!!

Интересно , спасибо)

Гость
#15

Приятно встретить того, кому понравился сериал ,,Месть", в своё время очень впечатлил, и актеры тоже. Конечно, и Почему женщины... и БМложь, и Грешница...Очень много хороших сериалов, я смотрю только зарубежные, честно говоря, устану писать, на форуме уже несколько раз писала. Напишу сейчас не самые ходовые,которые понравились: Карнавал(2003), На зов скорби, Отель Бо Сежур, Школа медсестер, Домина, Перебежчик, Гранд отель, Кухарка из Кастамара, Змей, Извне, Домой на Рождество (2019), Оставленные, Больница Никербокер, Британия, Что останется после тебя, Добро пожаловать в психушку, Куртизанки, Страна Рождества, Эмили в Париже... Фильмы Тайна в его глазах, Котч, Жизнь других...

#16
Гость

Приятно встретить того, кому понравился сериал ,,Месть", в своё время очень впечатлил, и актеры тоже. Конечно, и Почему женщины... и БМложь, и Грешница...Очень много хороших сериалов, я смотрю только зарубежные, честно говоря, устану писать, на форуме уже несколько раз писала. Напишу сейчас не самые ходовые,которые понравились: Карнавал(2003), На зов скорби, Отель Бо Сежур, Школа медсестер, Домина, Перебежчик, Гранд отель, Кухарка из Кастамара, Змей, Извне, Домой на Рождество (2019), Оставленные, Больница Никербокер, Британия, Что останется после тебя, Добро пожаловать в психушку, Куртизанки, Страна Рождества, Эмили в Париже... Фильмы Тайна в его глазах, Котч, Жизнь других...

Спасибо ,месть дико понравился сериал )

Гость
#17

Breaking Bad

#18
Гость

Breaking Bad

Смотрела ,крутой сериал )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: