Гость
Статьи
Какие книги вы любите?

Какие книги вы любите?

Девочки, какие книги вы читаете, про что они, кто их написал? Я очень люблю научную фантастику и физические энциклопедии (энциклопедии по физике). #книги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, тоже очень люблю научную фанатастику и утопии.

Гость
#2

Альтернативную историю

Гость
#3

Я люблю журналы,книги не читаю.

Гость
#4

Один известный писатель сказал: «Книги – это не просто тома безжизненной бумаги, это мысли, живущие на полках. У каждой книги свой голос. Поэтому, когда мы берем эти тома и открываем их, мы слышим голос автора, звучащий сквозь время и пространство. Он взывает к нашему разуму и к нашему сердцу». Моя любимая книга – Библия. Читая ее, я как будто слышу голос ее Автора – самого Бога, который взывает к моему разуму и сердцу!
Бог сделал так, чтобы люди, писавшие Библию, записали его мысли: «…никогда не бывало пророчества по воле человека. Нет, люди говорили то, что исходило от Бога…» (2-е послание Петра, 1 глава, 21 текст). Именно поэтому можно сказать, что Библия - это самая ценная книга на земле! Ее советы помогают стать мудрее, избежать многих ошибок в жизни, стать счастливее и обрести надежду на будущее. А Вы когда-нибудь пробовали ее читать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: