Гость
Статьи
обсуждение майнкрафта

обсуждение майнкрафта

обсуждаем майнкрафт

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Белое Сияние
#1

Что там нового в майне? Последнюю часть, которую помню, это когда океанические растения добавили. Помню играл с двумя своими друзьями в майнкрафт 1.4.7. Это было лет 10 назад. У одного из них часто либо комп, либо интернет лагал, и когда он не мог играть, его дом минировали. Ещё помню ставили мод industrial craft. Строили квантовую броню, атомные электростанции, пистолеты. Истории о хиробрине пугали нас до усра4ки. Сейчас друг с другом совсем не общаемся. Один из них женился уже, а про второго совсем ничего не знаю, но если зайти на его страницу в ВК, создаётся впечатление, что чувак до сих пор из игрушек не вырос.

Гостья
#2

У меня 1.19, на андроиде, бета-версия. Модами не пользуюсь, на выживании не играю - зато креативлю по-полной))) строю много разных зданий: замок, подземную деревню, дома на деревьях, подводный город. Много чего, люблю яркие цветные материалы вроде терракотовых блоков. Или всё черное.
Шахты стали после обновления красивенные.
Дети мои играют на выживании - по их впечатлениям всё огонь, есть чем заняться. Я далека от этого, мне треша в реальной жизни хватает- мне достаточно ставить блок за блоком в огромную стену.

Гость
#3

*обсуждает Майнкрафт*

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: