Гость
Статьи
В чем прикол Айфона?

В чем прикол Айфона?

Почему все так хотят айфон? Чем он так хорошо? Вот я Самсунги люблю например.

Божья коровелла
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет-то?

Божья коровелла
#2
Гость

Кто хочет-то?

Да вот по радио только что слышала, что предзаказ на новый айфон побил все рекорды. И это по параллельному импорту, а значит дороже в полцены.

Гость
#3

В гениальном маркетинге. Во всём остальном (кроме красивости) он уступает андроиду.

Божья коровелла
#4
Гость

В гениальном маркетинге. Во всём остальном (кроме красивости) он уступает андроиду.

По моему в красивости тоже. Красивые были только 4 и 5 айфоны, прям до сих пор в руку приятно брать. Но их по моему сам Джобс еще делал. А все что после, 6, 7 и 8 вообще стрем.

Гость
#5

Айфон во всем уступает. Красиво преподносят с очередями ночующих придурков на улице в погоне за новой моделью. Камера норм остальное понты.

Гость
#6

Быстрее, удобнее в управлении. Нужно просто попробовать, потом поймешь

Гость
#7

в скорости и памяти. ну и вообще во всех комплектующих. айфоны 2016 еще пашут во всю, а самсунги даже не включаются.

Божья коровелла
#8
Гость

Быстрее, удобнее в управлении. Нужно просто попробовать, потом поймешь

А что вы там делаете такого? У меня ватсап и интернет нормально на самсунге работают. Другие марки кроме этих двух я вообще не признаю. Хотя сони был, тоже нравился.

Гость
#9

А вы как будто не знали? Прикол Айфона в качестве, он вечный и будет работать всю жизнь, не тормозит.
Этот телефон по качеству не сравнится с китайским андроидом который со временем начнет тормозить и сломается окончательно, айфоны работать будут вечно

Божья коровелла
#10
Гость

в скорости и памяти. ну и вообще во всех комплектующих. айфоны 2016 еще пашут во всю, а самсунги даже не включаются.

У меня и подруг моих все включается)
Память у самсунга такая же 120 гигов. А куда больше еще. Я уже третий год 120 гигов пользую и никак не кончатся. Не верю я в эту прелесть прям айфона, звучит бредово как то. Как будто вы ищите плюсы которых нет.

Божья коровелла
#11
Гость

А вы как будто не знали? Прикол Айфона в качестве, он вечный и будет работать всю жизнь, не тормозит.
Этот телефон по качеству не сравнится с китайским андроидом который со временем начнет тормозить и сломается окончательно, айфоны работать будут вечно

Так айфоны тоже из китая везут, сборка то китайская.

Божья коровелла
#12
Гость

А вы как будто не знали? Прикол Айфона в качестве, он вечный и будет работать всю жизнь, не тормозит.
Этот телефон по качеству не сравнится с китайским андроидом который со временем начнет тормозить и сломается окончательно, айфоны работать будут вечно

А самсунг в южной корее собирают, а не в китае

Гость
#13
Божья коровелла

Так айфоны тоже из китая везут, сборка то китайская.

Вы не понимаете, это логично, что сейчас все китай собирает, но фирма Эпл качественная, а самсунг так себе

Гость
#14
Божья коровелла

А самсунг в южной корее собирают, а не в китае

Но сама фирма Самсунг по качеству уступает Эпл

Божья коровелла
#15
Гость

Вы не понимаете, это логично, что сейчас все китай собирает, но фирма Эпл качественная, а самсунг так себе

Да как она качественная, если все это делает китай точно так же? В чем качество то. Не понимаю как можно отдать за китайский телефон 150 тысяч рублей. Правда.

Божья коровелла
#16
Гость

Но сама фирма Самсунг по качеству уступает Эпл

Не факт.

Правда матка
#17

У каждого свои вкусы, любишь Самсунги - люби, не трогай тех кто хотят Айфон

Гость
#18
Гость

А вы как будто не знали? Прикол Айфона в качестве, он вечный и будет работать всю жизнь, не тормозит.
Этот телефон по качеству не сравнится с китайским андроидом который со временем начнет тормозить и сломается окончательно, айфоны работать будут вечно

Вот поэтому я перешла на айфон. если и брать телефон то только айфон. Потому что айфон это действительно телефон с большой буквы на века и во всем мире считается одним из лучших в своем роде.

Божья коровелла
#19
Гость

Вот поэтому я перешла на айфон. если и брать телефон то только айфон. Потому что айфон это действительно телефон с большой буквы на века и во всем мире считается одним из лучших в своем роде.

Что за бред вы же понимаете что это навязанное мнение какое то. Звучит как секта)) в чем плюсы то, кроме камеры.

Гость
#20
Божья коровелла

У меня и подруг моих все включается)
Память у самсунга такая же 120 гигов. А куда больше еще. Я уже третий год 120 гигов пользую и никак не кончатся. Не верю я в эту прелесть прям айфона, звучит бредово как то. Как будто вы ищите плюсы которых нет.

не, версии андроида быстро устаревают. на 4 андроиде (как раз 2016 год) уже практически ничего не грузится. а айфон 2016 (седьмой вроде бы), работает без проблем.

Гость
#21

Потому что айфон - это прежде всего качество и высокая производительность. Потому и хотят все себе купить айфон.

Божья коровелла
#23
Правда матка

У каждого свои вкусы, любишь Самсунги - люби, не трогай тех кто хотят Айфон

Да я и не трогаю, мне просто интересно, за что их так любят. Я вот самсунг флип 3 хочу. Так удобно можно по камере разговаривать, поставил на стол и все. И вообще места меньше занимает. А в чем плюсы айфона не пойму. Ну понты понтами, камера ок, а дальше в чем плюсы. То чтотон там типа быстрый, вы что вычислительные таблицы составляете на айфоне, матрицы или еще что то.

Гость
#24

Я тоже . Мне айфон даром не нужен! У мужа и сына айфоны. Сроки службы и у айфона и самсунга (гелакси) одинаковы. У меня еще айпад есть. Вот не сказала бы, что им удобнее пользоваться, чем моим гелакси. Музыку не скачать на айфон. Скажите скачай приложение!!. А на кой что-то закакачивать на айфон, если в самсунге все есть.?

Божья коровелла
#26
Гость

не, версии андроида быстро устаревают. на 4 андроиде (как раз 2016 год) уже практически ничего не грузится. а айфон 2016 (седьмой вроде бы), работает без проблем.

В айфоне все платно кстати вот еще минус. Я бы не хотела за каждое скаченное приложение платить. Айфон постоянно обновляется и все место сжирает. Самсунг обновляется по желанию. У меня 2020 года самсунг все грузит. У подруг 2015 года тоже грузит все что нужно

Божья коровелла
#27
Гость

Потому что айфон - это прежде всего качество и высокая производительность. Потому и хотят все себе купить айфон.

Опять 25.

Божья коровелла
#28

Так и не поняла пока почему нужно 150 тысяч за айфон отдать.

Гость
#29

Анекдот на логику: Спорят две подруги, одну зовут Айфон, а другую зовут Самсунг.
Айфон всегда везде пихают и дают ей какие-то задание
А Самсунг нет.
Айфон этому радуется и гордится собой, что все у нее спрашивают
А Самсунг говорит ей, это потому что тебя они видят в чем-то слабее себя морально, потому и везде пихают
Потому что они знают что мне такое они сказать не могут я их пошлю.
Айфон смотрит на Самсунг как на круглую тупицу, потому что знает что это неправда это комплексы Самсунга.
так вот кто лучше то в итоге Айфон или Самсунг? Ответ конечно же Айфон, но Самсунг завидует и не видит этих очевидных вещей ему проще унизить Айфон чтобы самоутвердится, а не себя поменять.

Гость
#31

Мой айфон 8 плюс, купленный 4 года назад до сих пор работает без единого глюка, разве что аккумулятор стал послабее за это время, но оно и понятно. У меня этот телефон и падал кучу раз и на морозе был, ничего его не берет, работает как новый. В чем ещё плюсы - безопасность, на айфон невозможно поймать никакой вирус, так как у него закрытая операционка в отличие от андроида, на котором можно любой код запустить. Айфон удобнее андроида - в плане использования все очень просто, но тут уже каждому своё. Был у меня андроид, недорогой правда, но больше не хочу. Сейчас вот планирую айфон купить новый, чтобы опять хватило на несколько лет и можно было телефон не менять

Гость
#33

Невозможно понять в чем прелесть айфона, не попробовав поиспользовать его активно более недели.

Гость
#34
Божья коровелла

По моему в красивости тоже. Красивые были только 4 и 5 айфоны, прям до сих пор в руку приятно брать. Но их по моему сам Джобс еще делал. А все что после, 6, 7 и 8 вообще стрем.

:)) таки речь об интерфейсе (иконки и т.п.) и штатных программах, до сих пор хочу некоторые такие же на андроид, но, увы, встречаются только жалкие поделки...

Божья коровелла
#35
Гость

Анекдот на логику: Спорят две подруги, одну зовут Айфон, а другую зовут Самсунг.
Айфон всегда везде пихают и дают ей какие-то задание
А Самсунг нет.
Айфон этому радуется и гордится собой, что все у нее спрашивают
А Самсунг говорит ей, это потому что тебя они видят в чем-то слабее себя морально, потому и везде пихают
Потому что они знают что мне такое они сказать не могут я их пошлю.
Айфон смотрит на Самсунг как на круглую тупицу, потому что знает что это неправда это комплексы Самсунга.
так вот кто лучше то в итоге Айфон или Самсунг? Ответ конечно же Айфон, но Самсунг завидует и не видит этих очевидных вещей ему проще унизить Айфон чтобы самоутвердится, а не себя поменять.

Ты сам этот бред придумал.

Божья коровелла
#37
Гость

Мой айфон 8 плюс, купленный 4 года назад до сих пор работает без единого глюка, разве что аккумулятор стал послабее за это время, но оно и понятно. У меня этот телефон и падал кучу раз и на морозе был, ничего его не берет, работает как новый. В чем ещё плюсы - безопасность, на айфон невозможно поймать никакой вирус, так как у него закрытая операционка в отличие от андроида, на котором можно любой код запустить. Айфон удобнее андроида - в плане использования все очень просто, но тут уже каждому своё. Был у меня андроид, недорогой правда, но больше не хочу. Сейчас вот планирую айфон купить новый, чтобы опять хватило на несколько лет и можно было телефон не менять

Так самсунг 2018 года тоже работает без нареканий. У меня даже память не закончилась на нем, он вообще как новый. И в чем фишка?

Гость
#38
Божья коровелла

Ты сам этот бред придумал.

Смысл анекдота в том, что Айфон правда активнее, сильнее потому и везде пихают, а Самсунг ворчит и ничего не делает, но зато завидует.

Гость
#39
Божья коровелла

Так и не поняла пока почему нужно 150 тысяч за айфон отдать.

А зачем обязательно отдавать 150 тысяч? Можно сейчас купить новый айфон 13 про за 80 тысяч в хорошем магазине, но не сетевом
Кому нужна последняя версия самая мощная - ну тогда будет около 150, да

Гость
#40
Божья коровелла

Так самсунг 2018 года тоже работает без нареканий. У меня даже память не закончилась на нем, он вообще как новый. И в чем фишка?

А у меня S9+ так фотки намного лучше чем на 8 айфоне.

Гость
#41
Гость

А вы как будто не знали? Прикол Айфона в качестве, он вечный и будет работать всю жизнь, не тормозит.
Этот телефон по качеству не сравнится с китайским андроидом который со временем начнет тормозить и сломается окончательно, айфоны работать будут вечно

Ну вот в ход и пошли свидетели святого Айфона.... Ау, чудик-фанатик, у меня куча айфонов/планшетов была и есть, равно как и андроидов, так что сравнивать есть что с чем. Так вот, берём (к примеру) "вечноработающий" 4S - на ios 9 (последняя версия) это не просто тормоз, а нечто поразительное... Дальше поехали, по ещё одному "вечноработающему" - SE 2016. Батарея сажается на 1% в минуту, максимум полторы. Всё остальное работает, но НЕ летает.
Более новые модели всё норм, но вот ё⁣ба⁣ная закрытость операционки.... это просто п⁣из⁣де⁣ц какой-то.

Божья коровелла
#43
Гость

Смысл анекдота в том, что Айфон правда активнее, сильнее потому и везде пихают, а Самсунг ворчит и ничего не делает, но зато завидует.

Они вообще то в ровень по продажам идут

Гость
#44
Божья коровелла

В айфоне все платно кстати вот еще минус. Я бы не хотела за каждое скаченное приложение платить. Айфон постоянно обновляется и все место сжирает. Самсунг обновляется по желанию. У меня 2020 года самсунг все грузит. У подруг 2015 года тоже грузит все что нужно

Что там платно? Куча бесплатных приложений есть в эппсторе на Любой вкус. На андроиде тоже есть платные приложения к слову

Божья коровелла
#46
Гость

А зачем обязательно отдавать 150 тысяч? Можно сейчас купить новый айфон 13 про за 80 тысяч в хорошем магазине, но не сетевом
Кому нужна последняя версия самая мощная - ну тогда будет около 150, да

Пфф, ну тогда купите 4 тый за 5 тысяч, раз вы так рассуждаете. Зачем покупать подешевле постарее, если можно самый лучший купить.
Айфон же не устаревает, почему 4 ку тогда никто не берет?)))

Божья коровелла
#48
Гость

Ну вот в ход и пошли свидетели святого Айфона.... Ау, чудик-фанатик, у меня куча айфонов/планшетов была и есть, равно как и андроидов, так что сравнивать есть что с чем. Так вот, берём (к примеру) "вечноработающий" 4S - на ios 9 (последняя версия) это не просто тормоз, а нечто поразительное... Дальше поехали, по ещё одному "вечноработающему" - SE 2016. Батарея сажается на 1% в минуту, максимум полторы. Всё остальное работает, но НЕ летает.
Более новые модели всё норм, но вот ё⁣ба⁣ная закрытость операционки.... это просто п⁣из⁣де⁣ц какой-то.

Да у меня подруга с айфоном вечно искала где бы его зарядить, он батарею вообще не держит.

Гость
#49

Не знаю есть ли такое в андроиде, но в айфоне автоматом создаётся бэкап твоего телефона на всякий случай. Если твой телефон украли или потерял, через специальный сайт можно его заблокировать и никто не включит и поставить метку, что он в продаже. После этого на новом айфоне просто зайти в свой эппловский аккаунт и вуаля - у вас появляется все как на старом, все ваши приложения, Заметки и так далее

Гость
#50
Гость

Смысл анекдота в том, что Айфон правда активнее, сильнее потому и везде пихают, а Самсунг ворчит и ничего не делает, но зато завидует.

Это трудно понять андроидалюбам, они не видят очевидных вещей, которые заключаются в качестве.