Гость
Статьи
Если б я был волшебник

Если б я был волшебник

Я бы превращал женщин всего мира в диких кошек.Потом покупал бы вискас и ПРИКАРМЛИВАЛ БЫ.А вы еслиб стали волшебницей что бы сделали? Дайте волю фантазии (у вас там где то она запылилась) и скажите.Будь вы феей с пушистыми крылышками чтобы сделали вы?

Костин X
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошленько-с

Гость
#2
Гость

пошленько-с

У господина на еду евро не хватает заметно, мечтает о вискас ))

Сморщенный Джо
#3

Если бы я был феем с пушистым членом, я бы наколдовал всем по мэрсэдэсу.

Гость
#4

Я бы превращал женщин всего мира в диких кошек.Потом покупал бы вискас и ПРИКАРМЛИВАЛ БЫ.
Вы ***? Всех женщин ,а как же секс?

#5

Наколдовала бы России нового президента. Молодого, демократичного и миролюбивого.

Гость
#6

Известный всем я птицелов,
Я вечно весел – тра-ла-ла!
Меня все знают – стар и млад –
Хоть я не знатен, не богат…

Умею птичек я ловить,
на дудочку их приманить.
И потому я весел так,
Что птички все в моих руках

Известный всем я птицелов,
Я вечно весел - тра-ла-ла!
Меня все знают – стар и млад –
Хоть я не знатен, не богат…

Мне сеть для девушек нужна,
Десятками б ловил их я;
Всех в клетки запер бы тогда,
Все были бы они мои.

А были б девушки мои -
Сумел бы я их приручить,
А ту, которая милей,
Я приручил бы всех скорей!

Её лелеял бы, ласкал,
Своей бы женушкой назвал!
О, как бы я ее любил
И на руках всегда носил!

Гость
#7
Бухие бухи

Наколдовала бы России нового президента. Молодого, демократичного и миролюбивого.

))))))))))))
Который бы вовсе отменил пенсионный возраст, вконец оптимизировал бы (=отменил) любые социальные программы, в т.ч. здравоохранение и обучение и резко увеличил бы бедность. Молодые эффективные - они такие.)))

Автоответчик
#8
Бухие бухи

Наколдовала бы России нового президента. Молодого, демократичного и миролюбивого.

Так они уже были, даже два, Миша Горбачёв и Боря Ельцин. Эти два были настолько демократами насколько требовали западные партнёры, всё раздали за даром, налоги с западных компаний не брали, разрешали грабить западным фирмам всё, что те хотели. Но зато были очень уважаемы в США и ЕС, и все им жали руки и улыбались. Они были кстати очень миролюбивы.

Гость
#9
Автоответчик

Так они уже были, даже два, Миша Горбачёв и Боря Ельцин. Эти два были настолько демократами насколько требовали западные партнёры, всё раздали за даром, налоги с западных компаний не брали, разрешали грабить западным фирмам всё, что те хотели. Но зато были очень уважаемы в США и ЕС, и все им жали руки и улыбались. Они были кстати очень миролюбивы.

Видимо, бухи из этих, из госдепом проплаченных.

Гость
#10

казнила тех кто *** кладет на экологиюи отравляют планету. как например в усолье-сибирском

#11

Помню, в средних классах школы мы писали сочинение "Если бы я был волшебником". Тут примерно то же. Много лет спустя я бы написал его по-другому. И даже назвал не так, а "МЕЧТЫ ИДИОТА".
И если дать безграничный простор фаетазии, то, получив врлшебную палочку с неограниченными возможностями, сначала позаботился бы о себе (остальной мир подождёт).
1. Сделал бы себя бессмертным.
2. Придал бы себе внешний вид такой, каким был в 30 лет.
3. Сделал бы себя неограниченно богатым, чтобы не нуждаться в деньгах.
4. Сделал бы себя неуязвимым для болезней.
5. Попросил бы у волшебной палочки потенцию в 3 раза выше той, что была у меня на пике сексуальности.
6. Сделалбы так, чтобы любая давала мне по первой просьбе.

#12

(продолжение)
(Я предупреждал - это мечты идиота в сочинении, так что не поинтмайте всерьёз)
А потом бы начал делать мир поекрасней и людей счастливей.

#13

(продолжение)
1. Для начала устаеовил бы на всей земле тёплый климат, типа средиземноморского, с короткой и мягкой зимой.
2. Перемешал бы все народы, расы, национальности и языки, стёр все границы.
3. Войны долой, строим светлое будущее. Короче, как в раю, только на земле

Люровский
#14
Фурухольмен

Помню, в средних классах школы мы писали сочинение "Если бы я был волшебником". Тут примерно то же. Много лет спустя я бы написал его по-другому. И даже назвал не так, а "МЕЧТЫ ИДИОТА".
И если дать безграничный простор фаетазии, то, получив врлшебную палочку с неограниченными возможностями, сначала позаботился бы о себе (остальной мир подождёт).
1. Сделал бы себя бессмертным.
2. Придал бы себе внешний вид такой, каким был в 30 лет.
3. Сделал бы себя неограниченно богатым, чтобы не нуждаться в деньгах.
4. Сделал бы себя неуязвимым для болезней.
5. Попросил бы у волшебной палочки потенцию в 3 раза выше той, что была у меня на пике сексуальности.
6. Сделалбы так, чтобы любая давала мне по первой просьбе.

А я бы попросил только одного.Чтобы я никогда даже в самой старости не уставал от жизни.Чтобы мне всегда всего хотелось и всегда обо всем мечталось.И чтобы всегда горел огонь в глазах.И всё выбросил бы эту палочку в огонь

Банан
#15

Соблазнял бы заклинаниями молодых девок, чтобы они сами хотели со мной траxaться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: