Гость
Статьи
А вы можете без …

А вы можете без алкоголя?

Вы бы смогли жить без алкоголя, не выпивая каждые выходные и во время отдыха? #алкоголь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко обхожусь без этого.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Конечно.

Пила вино крайний раз на отдыхе в августе.
Два или три раза по одному бокалу, чтобы местную кухню и виноделие оценить.

Крепкие напитки я вообще не пью, пиво не люблю (пробовала раз 10 в своей жизни, а мне почти 50 лет), коктейли тоже не очень.

#4

Без алкоголя модет любой, кто играет в более интерестные игры.

Гость
#5

Конечно могу. Я месяцами не пью ни капли и не бывает такого, чтобы мне хотелось выпить, даже в компании. Меня было бы очень удобно за руль сажать и всех по домам развозить, но я не вожу машину) Если завтра весь алкоголь на планете исчезнет, то я даже не замечу.

Гость
#6

Не знала, что есть кто-то кроме алкоголиков, кто не может без алкогля

ск0т в сап0гах
#7

О, адепты Салмана Хамзаева подтянулись. Как, Зайчики, себя ощущаете?

Гость
#8

Дорогой автор, если вы или ваши знакомые не могут веселиться без алкоголя, то они попросту наркоманы! Для них алкоголь - это наркотик, который "помогает" радоваться. Вот только он не помогает ни черта, а наоборот. У таких людей зависимость, это очень-очень плохо! Обратитесь к специалисту, если вы не можете проводить время без спиртного, то у вас алкоголизм!

Гость
#9
Гость

Не знала, что есть кто-то кроме алкоголиков, кто не может без алкогля

Только алкоголики не могут без алкоголя) Если вы будете выпивать спиртное (прям тяга к нему будет), но скажете что-то вроде: "Да я 3 месяца уже не пью!", то вы все равно алкоголик)

Гость
#10

Я не пью алкоголь лет 10 уже или больше. Тут как бы нет вопроса "могу" или "не могу". Я просто не хочу. Нет у меня потребности его пить. Тем более, каждые выходные и праздники. Это алкоголизм уже, если человек не может отдыхать и праздновать без горячительных напитков.

Автор
#11
Гость

Не знала, что есть кто-то кроме алкоголиков, кто не может без алкогля

Из интернета узнаю, что народ активно поддерживает выпивать в любое время, кроме работы. Даже когда готовят. При этом не считают себя алкоголиками. Вот и интересно стало

Автор
#12
Гость

Дорогой автор, если вы или ваши знакомые не могут веселиться без алкоголя, то они попросту наркоманы! Для них алкоголь - это наркотик, который "помогает" радоваться. Вот только он не помогает ни черта, а наоборот. У таких людей зависимость, это очень-очень плохо! Обратитесь к специалисту, если вы не можете проводить время без спиртного, то у вас алкоголизм!

Сами обращайтесь к специалисту. Я редко выпиваю по праздникам.

#13
Автор

Сами обращайтесь к специалисту. Я редко выпиваю по праздникам.

Это тоже самое как наркоман, утверждающий, что он не является наркоманом, так как редко употребляет наркотики, только по праздникам.

Гость
#14

нет моя ванна дряхлая голубка

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: