Гость
Статьи
Какие у вас наушники?

Какие у вас наушники?

Всем привет! Какие у вас раушники для телефона, с проводами или беспроводные? Беспроводные удобные?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Беспроводные блютусные JBL. Удобные. Хватает на 6 часов прослушивания.

Гость
#2
ск0т в сап0гах

Беспроводные блютусные JBL. Удобные. Хватает на 6 часов прослушивания.

Они хорошо в ухе фиксируются, не палают? В самолете у соседа такрй наушник выпал из уха, он ползал, искал, поэтому я сомневаюсь .

Гость
#3

И те и те неудобные, бесповодные надоели, все время думать когда их заряжать, за самим телефоном бы уследить. У проводных провод распутывать каждый раз.

Гость
#4

Для телефона пользуюсь проводными сони. Беспроводные не воспринимаю пока что.

ск0т в сап0гах
#5
Гость

Они хорошо в ухе фиксируются, не палают? В самолете у соседа такрй наушник выпал из уха, он ползал, искал, поэтому я сомневаюсь .

У меня через шею, в ушах хорошо лежат.

Ханжа
#6

Только с проводами. И не потеряю и собаке перед тем как проглотить нужно отгрызть

Funny Bunny
#7

Я тоже беспроводные хочу купить

Глэдис
#8

У меня теперь только беспроводные. Самсунг. А чтобы не выподали, там же специально идут три размера резинок, если не ошибаюсь, да и в иснтрукции написано, что вначале надо подобрать свой размер и обязательно примерить все три варианта. Я так и сделала, уже несколько лет пользуюсь исключительно беспроводными, ни разу не выпадали.

Гость
#9

Air pods пушка,но jbl тоже хвалят

#10

У меня беспроводные Sennheiser(которые через шею),хватает часов на 8,уже год с ними хожу.Еще лежат где-то проводные от Samsung,тоже хорошие))

#11

Беспроводные. Гораздо удобнее чем проводные

Фанатка великолепного века
#12

Раньше были проводными, но они ломались, беспроводные не ломаются

Гость
#13

Samsung Buds Pro. Нравятся, удобные.

Гость
#14
Фанатка великолепного века

Раньше были проводными, но они ломались, беспроводные не ломаются

Пара проводных средних наушников вставных стоит 1000 руб, их хватает с гарантией на год, беспроводные 1 шт, 2-3 т.руб стоят и через год акумулятор как правило держит хуже. А проводные накладные большие за 2-3 т.руб до 3-х лет работают и качество звука получше будет.

Serg
#15

Рекомендую беспроводные TWS-наушники KZ SKS. Гибридные: 10-мм динамик + балансная арматура.

Гость
#16
Фанатка великолепного века

Раньше были проводными, но они ломались, беспроводные не ломаются

Я на китайском сайте купила несколько пар проводных за копейки, отлично держатся, не ломаются, хотя я с ними весь день и даже ночью сплю в наушниках. И не надо париться с зарядкой для наушников.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: