Гость
Статьи
Странное увлечение

Странное увлечение

Всем доброго дня. Хочу поинтересоваться у других людей, как вы можете назвать человека,которому нравится смотреть разные ужасные видеоролики,где над человеком издевается другой...(или как его сбивает машина и так далее),но при этом человек,который смотрит такое,говорит,что ему просто нравится,а в жизни он бы такое никогда не сотворил... Живу с данным человеком под одной крышей, меня очень тревожит это, как бы вы поступили,узнав,что кто-то из ваших родных занимается просмотром таких видео?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Спросили тут, значит есть сомнения в его адекватности. Делаете выводы сами нормально или нет

Вика
#2

у этого человека явно есть психические отклонения. Недообследованный, в ПНД бы ему показаться специалисту.

Гость
#3

разумеется он ненормальный
садизм скорее всего, если по научному
думаю и в сексе садо мазо любит

#4

Сбрасывает агрессию и стресс.

Шакира
#5

Значит где-то внутри сидит его жестокая натура. Как может такое нравиться...

#6

Я считаю,что у такого человека склонность к садизму. Вопрос времени,когда он совершит что-то гадкое с другим человеком. А может,этой жертвой потом станете,вы,Автор?

Гость
#7
Вика

у этого человека явно есть психические отклонения. Недообследованный, в ПНД бы ему показаться специалисту.

Причем обоих: автора поста и того садюгу.

Гость
#8

А что на этом видео было? Прям что сегодня вам скинули и вы смотрели?

Автор
#9
Гость

Причем обоих: автора поста и того садюгу.

а у меня почему же ? :D

Гость
#10
Автор

а у меня почему же ? :D

За соучастие!🙅

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Я считаю,что у такого человека склонность к садизму. Вопрос времени,когда он совершит что-то гадкое с другим человеком. А может,этой жертвой потом станете,вы,Автор?

100%

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: