Гость
Статьи
Книга "Очарование …

Книга "Очарование женственности"

Всем доброго дня. Есть тут те, кто читал данную книгу? Что скажете о ней? Кому нибудь помогла?)

ЧБД
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины врут, а женщины ревут

Это точно поможет)

Гость
#2
Артем Канов

Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины врут, а женщины ревут

Это точно поможет)

Почему многие такие глупые и не понимают элементарных вещей по жизни, и вот какая то книга им глаза раскрывает на правду о том почему и потому

Гость
#3

Есть такие книги, которые при их открытии закрываются глаза, а далее для тебя это шаблон. Обратись к себе и будет тебе природное твое очарование

Гость
#4
Артем Канов

Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины врут, а женщины ревут

Это точно поможет)

Ты все прочёл,а тебе все равно не помогает.Как был противным,так и остался,мазохист

ЧБД
#5
Гость

Есть такие книги, которые при их открытии закрываются глаза, а далее для тебя это шаблон. Обратись к себе и будет тебе природное твое очарование

Так мое природное очарование, это не смотреть мужику в рот и быть независимой. Полная противоположность книге. Вот для интереса хочу послушать мнение тех, кто читал, помогло ли. Вдруг мне захочется жить по шаблону этой книги "идеальной жены"))

Непсихолог
#6
ЧБД

Так мое природное очарование, это не смотреть мужику в рот и быть независимой. Полная противоположность книге. Вот для интереса хочу послушать мнение тех, кто читал, помогло ли. Вдруг мне захочется жить по шаблону этой книги "идеальной жены"))

не то чтоб не захочется, вы просто не сможете...
а любые книги лучше читать самой, чтобы составить свое собственное мнение.
для меня это была непростая книга

ЧБД
#7
Непсихолог

не то чтоб не захочется, вы просто не сможете...
а любые книги лучше читать самой, чтобы составить свое собственное мнение.
для меня это была непростая книга

я ее уже дочитываю Непростая, не спорю, моментами хочется швырнуть эту книгу. Но и есть в ней советы, которые действительно полезны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: