Гость
Статьи
Дворники для калины

Дворники для калины

Какие дворники купить на Ладу калину (хэтчбек)? Прошу отвечайте только те, кто знает🙏

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗИМНИЕ дворники*

Гость
#2

Я не знаю, у меня Bugatti Divo.

б-ка
#3

А я знаю, но не скажу. Вот! Но если ты попросишь хорошенько...

Гость
#4

любые. главное чтоб подходило крепление к поводку, и длина щетки

если ты совсем полный ноль (а, судя по вопросу, именно так оно и есть), то бери с собой в магазин старые щетки в качестве образца

Гость
#5
Гость

любые. главное чтоб подходило крепление к поводку, и длина щетки

если ты совсем полный ноль (а, судя по вопросу, именно так оно и есть), то бери с собой в магазин старые щетки в качестве образца

Не то что ноль, даже минус 😅 Попросили в качестве подарка на нг, к сожалению и в салон даже нести нечего..

Гость
#6
б-ка

А я знаю, но не скажу. Вот! Но если ты попросишь хорошенько...

Ну по братски 🙏

Гость
#8
Гость

Не то что ноль, даже минус 😅 Попросили в качестве подарка на нг, к сожалению и в салон даже нести нечего..

в какой салон )))
если ты собираешься покупать этот подарок по ценам автосалона, то лучше просто подари им деньги на новый год. в салоне покупают только самые странные и необычные люди.
раз заказать в инете ты не можешь, то надо идти в самый обычный магазин автозапчасти. там эти щетки в разы дешевле
крепление там "крюк". стандартный, вазовский. а длину линейкой померь. с этим и ребенок справится

Жора
#9

ПодАрите какие-нить..Через неделю он вам эти " дворники"...сами знаете куда засунет.
Пусть сам покупает, сам и отвечает..

Гость
#10

Вуманши не ездят на Ладах. Хотя бы Ламборгини Силуэт 1976 года..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: