Гость
Статьи
скоро окажусь в …

скоро окажусь в тюрьме. как весело провести время?

если коротко то скоро я окажусь в тюрьме за финансовые преступления в англии, пока идет следствие, думаю еще несколько недель у меня до суда есть, но сяду я 95%. учитывая характер преступления под стражу на время расследования я взят не был.

есть конечно выход остаться на свободе - это вернуться обратно в рф, меня англии никто не выдаст, но тогда я потеряю свое внж, да и в рф я никто, тут у меня доход хороший а там из перспектив жизнь с родителями в деревне и работа дай бог за 30к, тут у меня очень шикарный доход и достойная работа, я готов посидеть в тюрьме год-два, уже решил окончательно, правда родителям говорить не буду, не хочу их расстраивать, как они переживут мою пропажу я не представляю, они меня очень любят, созваниваемся каждый день, но как им сказать не знаю у них проблемы с сердцем, у отца особенно, он плакал когда я уезжал из страны, даже есл просто заболею он места себе не находит

но к тюрьме надо сказать я настроил себя уже в позитивном ключе, в английской тюрьме у меня будет много времени на чтение и спорт, на переосмысление жизни, мне нужно привести в порядок свой мозг

вопрос: что бы вы делали зная что через несколько недель окажетесь в тюрьме? я конечно хожу активно по барам, клубам и тд но поднадаело, пытаюсь еще в компьютере поиграться максимально долго, как выжить из этих дней максимальное счастье? какие идеи?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зек он и в Африке зек.
Кому интересно, что ты в Англии? Столько ненужной информации выдали…

#2
Гость

Зек он и в Африке зек.
Кому интересно, что ты в Англии? Столько ненужной информации выдали…

хотя бы тебе, раз ты уже дочитал до конца и оставил комментарий)) добра тебе)

Женщина с сильной сексуальностью
#3

Вернулась бы на подину к родителям, побыла бы с ними, пока живы. Через неск лет, когда срок давности совершенного преступления прошёл бы, вернулась бы в Англию.

#4
Женщина с сильной сексуальностью

Вернулась бы на подину к родителям, побыла бы с ними, пока живы. Через неск лет, когда срок давности совершенного преступления прошёл бы, вернулась бы в Англию.

так нельзя, 6 месяцев отсутствия в англии и меня лишают внж, потом дорога закрыта, да и в рф моя жизнь испорчена, и судимость была, хоть не сидел ни разу, эх не получается у меня с законом ладить нигде, есть конечно мизерный шанс что меня оправдает суд, но на это не надеюсь, хотя бы просто присудили штраф или общественные работы, первый раз как никак, мне некуда возвращаться, я столько усилий приложил чтоб резидентом британии стать, да я все сделал обманом, если б я жил по честному то так бы всю жизнь прожил в своей подмосковной деревеньке, я все в этой жизни пробиваю обманом и достигаю большого, правда издержки приходится терпеть, но если пара лет в тюрьме это расплата за то что получил то меня это вполне устраивает, поверь это маленькая плата

#5

да и накопилось много литературы что надо прочитать, где еще если не в тюрьме

#6
frearson99

да и накопилось много литературы что надо прочитать, где еще если не в тюрьме

Лучше оставайся там, нам спокойнее!

#7
Дед Мазай

Лучше оставайся там, нам спокойнее!

ну раз дед мазай говорит оставаться то так и поступлю))

Гость
#8

Англичане расисты ещё те
Если ты думаешь что там в тюряге ты будешь сидеть и заниматься своими хобби, ты ошибаешься
Тебя посадят сразу у параши, будешь чистить унитазы в свободное время, а в несвободное опять унитазы. А ещё время ото времени будут насиловать другие зеки

Гость
#9
Гость

Англичане расисты ещё те
Если ты думаешь что там в тюряге ты будешь сидеть и заниматься своими хобби, ты ошибаешься
Тебя посадят сразу у параши, будешь чистить унитазы в свободное время, а в несвободное опять унитазы. А ещё время ото времени будут насиловать другие зеки

можешь не переживать, с моим характером и физическими данными со мной все отлично там будет))

Гость
#10

Пиши там книгу про английскую тюрьму.

#11

Хм) ну а после тюрьмы, чем заниматься будешь? Думаешь, после тюряги, тебя везде там захотят принять на работу? Ты там всем нужен? Хотя, работать ты не любишь, опять мошенничать будешь, опять тюрьма.
Ну, обвыкай, обустравивайся в тюрьме. Это теперь твой дом на долгие годы будет. Если не на всю жизнь...

Лаура
#12

Подозреваю, что это тролль. Англия - не страна, а одно из королевств. Гражданина другой страны после отбытия наказания разве не депортируют? Вообще человек, который знает о факте подозрений, не ходит по клубам, так как за ним могут следить. А вот заняться здоровьем лучше заранее, к примеру, зубы пролечить. Также знания боевых искусств в тюрьме будут полезны. Родителям не сообщить - а кто передачи носить будет?

Гость
#13
Лаура

Подозреваю, что это тролль. Англия - не страна, а одно из королевств. Гражданина другой страны после отбытия наказания разве не депортируют? Вообще человек, который знает о факте подозрений, не ходит по клубам, так как за ним могут следить. А вот заняться здоровьем лучше заранее, к примеру, зубы пролечить. Также знания боевых искусств в тюрьме будут полезны. Родителям не сообщить - а кто передачи носить будет?

меня не депортируют я резидент, передачи они носить не будут они в россии и никто им визу сюда не даст, а то что следить и что дальше? не подозрения а обвинения уже предьявили, я лишь суда жду, куда мне еще ходить в церковь что ли молиться

Гость
#14
Ирина

Хм) ну а после тюрьмы, чем заниматься будешь? Думаешь, после тюряги, тебя везде там захотят принять на работу? Ты там всем нужен? Хотя, работать ты не любишь, опять мошенничать будешь, опять тюрьма.
Ну, обвыкай, обустравивайся в тюрьме. Это теперь твой дом на долгие годы будет. Если не на всю жизнь...

меня не надо брать на работу я самозанятый, я не мошенничаю это просто один неудачный эпизод был больше года назад, больше я таким не занимался, как выйду продолжу жить, ниче не поменяется

Мила
#15

Автор давай удачи тебе

Гость
#16

вопрос в другом был, вы че народ до конца не дочитываете, мне ваши нотации и советы не нужны, я просто спросил что бы вы делали в последние дни на свободе))

Мила
#17

У меня нет Давно понятия весело
Если есть деньги я их на животных перечисляю

Мила
#18
Гость

вопрос в другом был, вы че народ до конца не дочитываете, мне ваши нотации и советы не нужны, я просто спросил что бы вы делали в последние дни на свободе))

🐕🐕🐕🐕🐖🐖🐖🐖

Мила
#19
Гость

меня не депортируют я резидент, передачи они носить не будут они в россии и никто им визу сюда не даст, а то что следить и что дальше? не подозрения а обвинения уже предьявили, я лишь суда жду, куда мне еще ходить в церковь что ли молиться

Статья какая ?

Гость
#20
Мила

Статья какая ?

мошенничество, связано с продажей англ фильмов российскому торрент сайту, до 3 лет люди сидят, кому то год давали, я этим не занимался на постоянной основе но как то вычислили, ворвались в мой дом арестовали, увезли, кинули в клетку проинтервьюировали и сказали до суда гуляй

Гость
#21

думаю надо щас книжек купить побольше и сразу на суд их нести, помню раньше много читал время быстро пролетало, ппц кому скажи не поверят, радуюсь что в тюрьму попаду))) ну мне всегда хотелось такой опыт пережить, не люблю однотонную жизнь

Гость
#22
Гость

Пиши там книгу про английскую тюрьму.

хорошая идея, в самой тюрьме буду вести дневник, а как выйду уже можно книгу писать, новая бизнес идея))

Лаура
#23

У меня возникает вопрос. Как можно выслушать обвинение и при этом не знать доказательства вины? Доказательства есть в материалах дела, с которым адвокат должен ознакомиться и рассказать подзащитному. Следователь, конечно, не сообщает всё известное, но некоторые факты может назвать, чтобы подследственного подтолкнуть к правде. Время от времени может подводить итоги, называя некоторые доказательства.

Гость
#24

барыга останется с деньгами после тюрьмы? Я пац сталом

С тебя все деньги выдавит - государство (штрафы, конфискация имущества), адвокаты, тюремщики, зеки

После тюрьмы - не факт что вид на жительство не отберут, попадешь в черные списки, на работу нормальную никто не возьмет - в серьезные места требуют полицейскую характеристику

и?

#25
Лаура

У меня возникает вопрос. Как можно выслушать обвинение и при этом не знать доказательства вины? Доказательства есть в материалах дела, с которым адвокат должен ознакомиться и рассказать подзащитному. Следователь, конечно, не сообщает всё известное, но некоторые факты может назвать, чтобы подследственного подтолкнуть к правде. Время от времени может подводить итоги, называя некоторые доказательства.

вопрос темы другой

#26
Гость

барыга останется с деньгами после тюрьмы? Я пац сталом

С тебя все деньги выдавит - государство (штрафы, конфискация имущества), адвокаты, тюремщики, зеки

После тюрьмы - не факт что вид на жительство не отберут, попадешь в черные списки, на работу нормальную никто не возьмет - в серьезные места требуют полицейскую характеристику

и?

вопрос темы другой

Гость
#27

Автор Вас все любят

Гость
#28

Старина так можно вместо тебя Я в тюрьму попаду?

Гость
#29

Старина как там?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: