Гость
Статьи
Поговорим?

Поговорим?

Расскажите как сегодня ваши дела, как настроение?
Я сегодня начала день с хеви-металл и кофе 😃 очень бодренько...

17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Чайка,Кофе надеюсь за счёт мужчины!?😁

Валентина Матвиенко
#2

я тоже на редкость бодра, догадываюсь от чего, но надо ещё подождать, чтобы определиться

#3

Я Водяной, я Водяной...
Поговорил бы кто со мной...
А то мои подружки
Пьявки да лягушки!
Фу, какая гадость!

#4
Валентина Матвиенко

я тоже на редкость бодра, догадываюсь от чего, но надо ещё подождать, чтобы определиться

Сексуальна и игрива!

#5
Солист

Чайка,Кофе надеюсь за счёт мужчины!?😁

Не хотела задеть вас за живое 😁

#6
Валентина Матвиенко

я тоже на редкость бодра, догадываюсь от чего, но надо ещё подождать, чтобы определиться

От чего?

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я Водяной, я Водяной...
Поговорил бы кто со мной...
А то мои подружки
Пьявки да лягушки!
Фу, какая гадость!

😁

Солист
#9
Чайка из Краснодара

Не хотела задеть вас за живое 😁

😂нет,не задела! Просто ник "Чайка" говорит об этом😁

Гость
#10

Хреново как то.

#11
Солист

😂нет,не задела! Просто ник "Чайка" говорит об этом😁

Я люблю чаек, мне нравится их смелость и наглость 😁 самые лучшие городские птицы, лучше голубей уж точно.

Солист
#12
Чайка из Краснодара

Я люблю чаек, мне нравится их смелость и наглость 😁 самые лучшие городские птицы, лучше голубей уж точно.

Есть и категория женщин,носящие по этой причине,гордое название"чайка-пустожорка"😁

#13
Солист

Есть и категория женщин,носящие по этой причине,гордое название"чайка-пустожорка"😁

Я не люблю, когда людей делят на категории. Это всё от лени ума, нежелания наблюдать. Каждый человек уникален, у каждого своя история. Вешать ярлыки глупо.

Солист
#14
Чайка из Краснодара

Я не люблю, когда людей делят на категории. Это всё от лени ума, нежелания наблюдать. Каждый человек уникален, у каждого своя история. Вешать ярлыки глупо.

Да,но большинство женщин одинаковы-вот и носят это название😁

#15
Солист

Да,но большинство женщин одинаковы-вот и носят это название😁

По моему мнению, нет никакого большинства и толпы как таковой нет. Толпа это скопление индивидуальностей. Делить любую группу людей любого пола, возраста, расы, вероисповедания на категории значит лениться думать своей головой.

Солист
#16
Чайка из Краснодара

По моему мнению, нет никакого большинства и толпы как таковой нет. Толпа это скопление индивидуальностей. Делить любую группу людей любого пола, возраста, расы, вероисповедания на категории значит лениться думать своей головой.

Согласен! Вот мы мужчины подумали головой и пришли к выводу,что более 95% женщин одинаковы,в отношениях с мужчинами)))

#17
Солист

Согласен! Вот мы мужчины подумали головой и пришли к выводу,что более 95% женщин одинаковы,в отношениях с мужчинами)))

Я предпочитаю делать выводы о людях лично, так что чужие меня не интересуют.