Гость
Статьи
Как научиться хамить …

Как научиться хамить красиво?

Как научиться отвечать экспромтом? Не выученным фразами из статей с такими же названиями, а вот шикарно и самостоятельно. Я уже прочитала кучу книг, это была как классика, так и что-то современное, чтобы выровнять речь. Затем прочла кучу статей и подчеркивала кое-какие высказывания. Но работает так себе. Завидую знакомому с таким талантом.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуй дальше, бестолочь

Гость
#2

Разговор - это импровизация. если не получается, практикуйся. Но вопрос в другом должен быть: зачем тебе это? что за удовольствие ты получаешь, когда унижаешь других людей? или смотришься красиво, что сделала крутой трюк? и то и другое говорит лишь об одном - у тебя низкая самооценка, раз ты хочешь таким глупым способом ее приподнять. Лучше бы ей заняться, а не этой ерундой. иначе за хамство можно еще и по башке получить, несмотря на всю его красоту

ВВ
#3

Еслиб прочитала - зналаб.

Гость
#5

хамить не красиво

Гость
#6

Как красиво не хами, все равно не оценят. Хамство и есть хамство.

#9

Это врожденный талант.

Гость
#10

Это врожденный талант. Пользуйтесь примерами хамства из чужих материалов.

ВВ
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Это врожденный талант.

Да, которого у тебя нет, что не пистанешь - дepьмо азерботское выходит.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Это врожденный талант.

Да, этому не научить. Бывает человек даже без слов сиотрит и уже всё понятно. Но наверное у автора другие таланты.

Гость
#13
Гость

Разговор - это импровизация. если не получается, практикуйся. Но вопрос в другом должен быть: зачем тебе это? что за удовольствие ты получаешь, когда унижаешь других людей? или смотришься красиво, что сделала крутой трюк? и то и другое говорит лишь об одном - у тебя низкая самооценка, раз ты хочешь таким глупым способом ее приподнять. Лучше бы ей заняться, а не этой ерундой. иначе за хамство можно еще и по башке получить, несмотря на всю его красоту

Унижать людей некрасиво и мерзко, но иногда нужно ответить резко и остроумно на попытку унизить от других. Чтоб никому, больше не захотелось оскорбить, высмеять.

Гость
#16
Гость

Разговор - это импровизация. если не получается, практикуйся. Но вопрос в другом должен быть: зачем тебе это? что за удовольствие ты получаешь, когда унижаешь других людей? или смотришься красиво, что сделала крутой трюк? и то и другое говорит лишь об одном - у тебя низкая самооценка, раз ты хочешь таким глупым способом ее приподнять. Лучше бы ей заняться, а не этой ерундой. иначе за хамство можно еще и по башке получить, несмотря на всю его красоту

Я не получаю удовольствие от хамства. Я учусь защищаться. Мне приходится ежедневно контактировать с ненавистными мне людьми.

Гость
#19

Звучит как "как научиться изящно пинать го*но"...
Да никак, просто обойти его. Иначе это будет из области "жаба е*ала гадюку"

Гость
#22
Гость

Я не получаю удовольствие от хамства. Я учусь защищаться. Мне приходится ежедневно контактировать с ненавистными мне людьми.

не проще ли сменить деятельность, чем портить себе психику и обрастать броней?

Гость
#23
Гость

какой же у укропа мозг глупый

Меня уже учат?

#24
ВВ

Да, которого у тебя нет, что не пистанешь - дepьмо азерботское выходит.

Уася, тебя в Краснодаре ждёт с нетерпением и растопыренными дpoчилaми азербайджанская диаспора чтобы шевельнуть тебе ливер сквозь глиняную норку! Чего ты медлишь?

Гость
#25
Гость

не проще ли сменить деятельность, чем портить себе психику и обрастать броней?

Буду терпилой, зато со здоровой психикой

б-ка
#26

Самый простой, очевидный, изящный и эффективный способ: набери в рот govnа и плюнь им прямо в рожу. Красота будет неимоверная...

#27
Гость

Буду терпилой, зато со здоровой психикой

хамство и терпение - это глупо. Если вы хамите, значит вас задело и вы пытаетесь восстановить "справедливость", обостряя и разгоняя конфликт. А терпение - это подавление эмоций. Любое подавление - путь к неврозу

Маргоша
#30

Думайте о том,что вы хотите сказать (чтобы не сбивать себя как тем,как это )
Еще можно просто правду говорить ,не сглаживая ..
Но насколько это будет красиво - зависит от заложенной у человека функции .

Маргоша
#31

А с юмором как ?это тоже самое .

Маргоша
#32
Гость

Меня уже учат?

С юмором хорошо;))

Гость
#33
Гость

Я не получаю удовольствие от хамства. Я учусь защищаться. Мне приходится ежедневно контактировать с ненавистными мне людьми.

Не буду зря времени с тобой терять
Лучше сразу нахамить, чем сиськи мять.

С 8 марта поздравить тебя не хочу
Лучше я на тебя на кричу.

Гость
#34

Автор, правильно вам тут говорят, хамить и скандалить это врождённое, кому то дано, кому то нет, но попробуйте чувство юмора развивать, иногда очень помогает отбрить наглеца.И да, знаете такое выражение "лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым", включайте дуру иногда, вам какой то вопрос задают, а вы несите бред откровенно.У хамов сразу морды вытягиваются и шаблоны разрываются.Только не перебарщивайте.А лучше всего, если честно, с быдлохамами нигде не пересекаться вообще.Чтоб не портить себе здоровье.

ВВ
#37
г0сть что в г0рле к0сть

Уася, тебя в Краснодаре ждёт с нетерпением и растопыренными дpoчилaми азербайджанская диаспора чтобы шевельнуть тебе ливер сквозь глиняную норку! Чего ты медлишь?

Я в Баку сегодня.

Гость
#38
lisionka

хамство и терпение - это глупо. Если вы хамите, значит вас задело и вы пытаетесь восстановить "справедливость", обостряя и разгоняя конфликт. А терпение - это подавление эмоций. Любое подавление - путь к неврозу

Меня не задевает чьё-то хамство, мне неудобно такое отношение к себе. Я не могу его допустить из собственного самолюбия.

Гость
#39
Гость

Автор, правильно вам тут говорят, хамить и скандалить это врождённое, кому то дано, кому то нет, но попробуйте чувство юмора развивать, иногда очень помогает отбрить наглеца.И да, знаете такое выражение "лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым", включайте дуру иногда, вам какой то вопрос задают, а вы несите бред откровенно.У хамов сразу морды вытягиваются и шаблоны разрываются.Только не перебарщивайте.А лучше всего, если честно, с быдлохамами нигде не пересекаться вообще.Чтоб не портить себе здоровье.

Спасибо. Лучший совет.

Гость
#40
Гость

Автор, правильно вам тут говорят, хамить и скандалить это врождённое, кому то дано, кому то нет, но попробуйте чувство юмора развивать, иногда очень помогает отбрить наглеца.И да, знаете такое выражение "лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым", включайте дуру иногда, вам какой то вопрос задают, а вы несите бред откровенно.У хамов сразу морды вытягиваются и шаблоны разрываются.Только не перебарщивайте.А лучше всего, если честно, с быдлохамами нигде не пересекаться вообще.Чтоб не портить себе здоровье.

Из этого вытекает вопрос, как развивать чувство юмора...? Много общаться? Смотреть комиков?

Гость
#41
Гость

Из этого вытекает вопрос, как развивать чувство юмора...? Много общаться? Смотреть комиков?

Интернет читаете, анекдоты, Ютуб, Уральские пельмени, например.Не видели новый номер, когда работница ЖЭКа пришла в паспортный стол за паспортом?"Ты чего пришла? -А куда я пришла? - А куда ты шла?...."🤣 Посмотрите, это прикольно и полезно.
А вообще, сразу говорите, что вас не устраивает, если не нравится, что сотрудники громко говорят под ухом, например, так и говорите!

Гость
#43

Автор, я вот совершенно таким талантов обделена. Ну не умею я хамить, ни вежливо, ни невежливо.
Но уже сколько-то лет собираю чужие фразочки, как отбрить хама можно вежливо, с юмором, или как поставить на место человека, нарушающего личные границы. Фразочки тщательно сортирую, отбираю понравившиеся, и храню в папке в компе. Периодически просматриваю, расту в умении.

Гость
#44

Умничка, вот именно это я и пыталась внушить автору!😀

Гость
#45

Автор, ваш вопрос из области- как интегрировать эмпирически?
Надо рассматривать конкретные фигуры, в том числе речи, ситуаций, тем.
Не растекаясь долго, могу посоветовать, на хамство сразу ответить-пасть захлопни, авном воняет!----хамство? Хамство.ОТветили? ОТветили. Но это низший уровень. Зато эффективно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: