Гость
Статьи
Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби? Посоветуйте для девушки 20-25.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
старый инцел
#1

мои хобби для девушки 20-25 лет не подойдуть, звиняйте
но если интересно могу написать

Гость
#2

Моё хобби -учу иностранные языки .

#4

Моё хобби - музыка. Думаю отлично подойдёт для вашей девушки!)

#5

Шить одежду

Гость
#7

фитнес, бег, танцы, рисование, написание музыки в FL, чтение научпопа

#8
старый инцел

шо есть такое мрii?

Мечты.

День Святого Карантина
#10

Выращивание цветов

Гостья
#11

Основных два:
1) Танцы (не профессионально, для себя) - пробую разные направления.
2) Изучение иностранных языков. Тоже без фанатизма, не для аттестата. А чтобы уметь поддерживать разговор.

Гость
#13

У меня нет хобби. Я не понимаю занятий "для себя", если честно. Зачем тратить время на то, чем не занимаешься профессионально? Правда, не понимаю.

Ну спорт. Но это опять же не "для себя", а потому что мне нужно хорошо выглядеть для работы) ;так что, под хобби не попадает

Гость
#14
Гость

У меня нет хобби. Я не понимаю занятий "для себя", если честно. Зачем тратить время на то, чем не занимаешься профессионально? Правда, не понимаю.

Ну спорт. Но это опять же не "для себя", а потому что мне нужно хорошо выглядеть для работы) ;так что, под хобби не попадает

Вы себя не любите просто. Спорт в первую очередь для себя, чтобы чувствовать себя физически хорошо, а не мешком с г*ном. Про потребности развиваться я вообще молчу.... но кому и пиво пить по субботам - все развитие

Гость
#15
Гость

Вы себя не любите просто. Спорт в первую очередь для себя, чтобы чувствовать себя физически хорошо, а не мешком с г*ном. Про потребности развиваться я вообще молчу.... но кому и пиво пить по субботам - все развитие

Я развиваюсь. В своей профессии) и в том, что с ней связано.
От "саморазвития" ради саморазвития толку нет.

Гость
#16

Искать нужно к то, к чему лежит твое сердце.

Гость
#17
Гость

Я развиваюсь. В своей профессии) и в том, что с ней связано.
От "саморазвития" ради саморазвития толку нет.

Узко мыслите.

Гость
#19
Гость

Узко мыслите.

Да нет...мыслю я как раз здраво и реалистично.
Жизнь короткая и наше время ограничено. Поэтому тратить его нужно с умом, а не растрачивать попусту.
Все измеряется результатом.
Нет никакого толка, от того, что ты учишь язык, если никогда не поедешь заграницу. Бесполезно заниматься вокалом, если ты не певица.
Лучше займись тем, что тебе в жизни пригодится

Гость
#20

Вязание, раскраски по номерам, алмазная вышивка, чтение, путешествия.

Судная ночь
#21
Гость

Да нет...мыслю я как раз здраво и реалистично.
Жизнь короткая и наше время ограничено. Поэтому тратить его нужно с умом, а не растрачивать попусту.
Все измеряется результатом.
Нет никакого толка, от того, что ты учишь язык, если никогда не поедешь заграницу. Бесполезно заниматься вокалом, если ты не певица.
Лучше займись тем, что тебе в жизни пригодится

Ну почему, я вот английский выучила что бы фильмы на оригинальном языке смотреть, а за границу да не поеду🌷
Петь можно в кругу друзей, а не на сцене 🎀
Шить одежду можно для себя а не на продажу ☺
Хобби это занятие для души, для денег есть работа

Гость
#22

Йога. Ныряю на задержке дыхания. Вышиваю в разных техниках (особенно люблю старинные). Шью одежду, сумки из кожи. Иногда играю на гитаре, пою, правда редко, когда собираемся с друзьями. Люблю ходить по местечковым краеведческим музеям маленьких городов. Летом хожу в пешие мини-походы на выходные, соревнования по ориентированию. Наверное, и больше увлечений было бы, если б не работа... Хобби всегда можно найти, было бы желание.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: