Гость
Статьи
Чем вы (мужики) …

Чем вы (мужики) занимаетесь в 40 лет?

Чем вы (мужики) занимаетесь в 40 лет? Если рыбалками и собесами, то что с вами случилось после школы/универа??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

40 страшный возраст для мужчин, женщинам не понять. Кризис шарашит возрастной. Ощущение что не создал ничего великого в жизни, не научился много зарабатывать. Что неужели столько вджобывал, а все напрасно. Что впереди такой же труд на износ и считание копеек до старости. И женщины уж не столь интересны, нагулялся

Гость
#3
Гость

40 страшный возраст для мужчин, женщинам не понять. Кризис шарашит возрастной. Ощущение что не создал ничего великого в жизни, не научился много зарабатывать. Что неужели столько вджобывал, а все напрасно. Что впереди такой же труд на износ и считание копеек до старости. И женщины уж не столь интересны, нагулялся

А 50? 😆

Гость
#4

автор, мне 34, универа и института вообще нет, средне-специальное, закончил делать ремонт в 120 метровой квартире (своей) планирую в 2025 строить дом, бюджет 25 млн + 10 на землю. Все детство был задротом, играл на компе и PlayStation 1, 3

Гость
#5
Гость

А 50? 😆

50 тоже страшный, тоже кризис - непонятно как дальше жить. Но в 50 накрывает всех, и мужчин и женщин. Но женщин только в 50, а мужчин каждые десять лет по расписанию

Гость
#6

43 ничего особенного не изменилось, как и в 26.

Ия
#7

У них была бы интересная для них жизнь, жены мешают

Гость
#8
Гость

40 страшный возраст для мужчин, женщинам не понять. Кризис шарашит возрастной. Ощущение что не создал ничего великого в жизни, не научился много зарабатывать. Что неужели столько вджобывал, а все напрасно. Что впереди такой же труд на износ и считание копеек до старости. И женщины уж не столь интересны, нагулялся

40 страшный возраст для мужчин, женщинам не понять. Кризис шарашит возрастной. Ощущение что не создал ничего великого в жизни, не научился много зарабатывать. Что неужели столько вджобывал, а все напрасно. Что впереди такой же труд на износ и считание копеек до старости. И женщины уж не столь интересны, нагулялся

А что случается с человеком после школы/универа, что вот это вот всё у него происходит? Куда делись игры, киношки, футбол с пацанами и прочее? Надоело? Или типа это не круто? Или батя из дома выгнал работать на завод? Или что? Где тот самый переломный момент? Я например не начинал даже гулять (и не планирую вроде) и другого из перечисленного нет. Серьёзно спрашиваю, без рофла (эссе по социологии).

Гость
#9
Гость

А 50? 😆

А в чём разница? Что у вас изменилось существенного в 20 - 30 - 40 - 50 лет?

Гость
#10
Гость

автор, мне 34, универа и института вообще нет, средне-специальное, закончил делать ремонт в 120 метровой квартире (своей) планирую в 2025 строить дом, бюджет 25 млн + 10 на землю. Все детство был задротом, играл на компе и PlayStation 1, 3

Всё детство до когда? До 14ти? Что потом случилось, что из задрота получился строитель (своего за 25+ млн! респектуважуха) дома??

Гость
#11
Гость

50 тоже страшный, тоже кризис - непонятно как дальше жить. Но в 50 накрывает всех, и мужчин и женщин. Но женщин только в 50, а мужчин каждые десять лет по расписанию

А в чем накрытие? И что значит как жить дальше? А до этого как жилось? Если допустим (не дай бог никому) инсульт или амнезия или инвалидность какая то случилась, тут понятно. А если просто новый год, то что меняется то??

Гость
#12
Гость

43 ничего особенного не изменилось, как и в 26.

По сравнению с когда? Правильно я понимаю что вы в 26 так же примерно жили как и в 43?

Гость
#13
Ия

У них была бы интересная для них жизнь, жены мешают

Интересная в каком плане? И жена же не опухоль, сама собой же не образуется.

Петрович
#14
Гость

автор, мне 34, универа и института вообще нет, средне-специальное, закончил делать ремонт в 120 метровой квартире (своей) планирую в 2025 строить дом, бюджет 25 млн + 10 на землю. Все детство был задротом, играл на компе и PlayStation 1, 3

Во первых, перестань п издить.

Гость
#15
Петрович

Во первых, перестань п издить.

Сосед чоль евойный? ))) не завидвай, зависть - грех!

Гость
#17
Гость

По сравнению с когда? Правильно я понимаю что вы в 26 так же примерно жили как и в 43?

да.

Гость
#18

Ну а чем люди занимаются в 40?

Гость
#19
Гость

автор, мне 34, универа и института вообще нет, средне-специальное, закончил делать ремонт в 120 метровой квартире (своей) планирую в 2025 строить дом, бюджет 25 млн + 10 на землю. Все детство был задротом, играл на компе и PlayStation 1, 3

Возможно если бы у вас было образование, вы сумели бы прочитать и понять , что речь идёт о 40+

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: