Гость
Статьи
Моя двоюродная сестра …

Моя двоюродная сестра выкладывает видео в сторис

Моя старшая двоюродная сестра каждый день выкладывает короткие видео в сторис в *** о том как она проводит время со своим сыном, где отдыхает, где путешествует короче обо всём.Хорошо помню как я смотрела её видео в сторис где она мазала пастой с авокадо жареный хлеб, потом ложила красную икру и говорила своему мужу: Красиво жить не запретишь. Да Андрюшка? Вот это видео, чтобы все видели и её друзья, знакомые и родственники.
Нормально это или не нормально. Я недавно папе об этом говорила и он сказал, что выкладывать видео в сторис это психическая болезнь.

Демон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно мониторить чужие сторис, тоже ненормально. Почему вам так любопытно за ней следить, что она выкладывает?

Демон
#2
Гость

Постоянно мониторить чужие сторис, тоже ненормально. Почему вам так любопытно за ней следить, что она выкладывает?

Потому что она моя сестра и она тоже родственница.

Гость
#3
Гость

Постоянно мониторить чужие сторис, тоже ненормально. Почему вам так любопытно за ней следить, что она выкладывает?

Вы не знаете какой механизм работы у сторис? Они родственники и вполне могут посписаны друг на друга. А когда вы подписаны на кого-то, все сторисы идут потоком одна за другой, никто специально не заходит и не смотрит, а просто листает сторисы всех, на кого подписан. Вот ей попадаются сторисы ее сестры.
А вот если бы автор не была подписана на нее, а специально заходила посмотреть, ее сестра бы это увидела, потому что видно, кто смотрел ваши сторис. И скорее всего как-то среагировала, либо спросила, чего не подписываешься, либо сама подписалась, либо заблокировала бы ее, если ее это парит.

Гость
#4

Автор, сочувствую! У меня кузина создала группу в мессенджере, даже 2 уже, куда выкладывает свои видосики и фотки красивой жизни. В день по нескольку штук. И не выйдешь из группы, всё же родственники, и задолбала по чёрному уже!
При этом у нас некоторые родственники живут крайне скромно, пашут на нескольких работах ради выжить, охота им на эти дворцы смотреть и кулинарные шедевры личного повара!(нет)
А она же ждёт, что лайки поставят, что похвалят новое платье, или очередное путешествие, якобы интересное всем(тоже нет).
Мне кажется, это всё от желания похвастаться, возможно, внутренние комплексы какие-то человека побуждают свою жизнь выставлять напоказ, или он по сути неудовлетворён чем-то, ну или же звёздная болезнь настигла...
А отдуваемся мы...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема