Гость
Статьи
Знаки Вселенной

Знаки Вселенной

Какие знаки Вселенной вам приходят?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Недавно нагадил в толчке полукруг. Это знак?

Гость
#2

например, я могу обсуждать какую-то тему, но испытывать небольшие сомнения в правильности сказанного мной, скажем есть варианты, и буквально в тот же день или на следующий я вижу подтверждение своих слов, ту же тему в кино, книге, интернете, т.е. я не ищу специально просто актёр говорит то, что говорила я

марсианин
#3

что такое "ЗНАК ВСЕЛЕННОЙ"? интересуюсь в целях повышения грамотности

Гость
#4
марсианин

что такое "ЗНАК ВСЕЛЕННОЙ"? интересуюсь в целях повышения грамотности

кому надо, тот поймёт. А ты загугли в целях повышения грамотности

Продавшица из Пятёрочки
#5

Аляска! Автор, я её услышала недавно. И расплакалась даже. Що я могу? Как её вернуть, если никто не смог? Эти куски олигархического лайна способны только воровать. А вернуть Аляску - здесь нужен человек иного склада ума. И я не вижу среди рос.власти такого.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Пуанкаре-Перельман

Недавно нагадил в толчке полукруг. Это знак?

Сдохни дэбыл больной

Гость
#7
Пуанкаре-Перельман

Недавно нагадил в толчке полукруг. Это знак?

Иди поспать

Гость
#8
марсианин

что такое "ЗНАК ВСЕЛЕННОЙ"? интересуюсь в целях повышения грамотности

Лети на Марс

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Аляска! Автор, я её услышала недавно. И расплакалась даже. Що я могу? Как её вернуть, если никто не смог? Эти куски олигархического лайна способны только воровать. А вернуть Аляску - здесь нужен человек иного склада ума. И я не вижу среди рос.власти такого.

скажем ты её вернула, а дальше что?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

скажем ты её вернула, а дальше что?

Дальше - весь Мир.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

скажем ты её вернула, а дальше что?

Вернуть надо не только Аляску, но и весь Мир. Но Мир не хочет возвращаться к этой власти. И Аляска не хочет. Они ждут кое-кого.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

скажем ты её вернула, а дальше что?

А я уж не верну никого и ничего. Не при моей жизни видно это будет.

марсианин
#13
Гость

кому надо, тот поймёт. А ты загугли в целях повышения грамотности

загуглил. я очень часто встречаю такие знаки. они повсюду. а что надо с ними делать?

марсианин
#14
Гость

Лети на Марс

не указывай мне, а то распылю тебя.

Гость
#15
марсианин

загуглил. я очень часто встречаю такие знаки. они повсюду. а что надо с ними делать?

Понятно все с Ильей

Гость
#16
марсианин

не указывай мне, а то распылю тебя.

Че ?

Гость
#17
марсианин

загуглил. я очень часто встречаю такие знаки. они повсюду. а что надо с ними делать?

собирай и неси домой. Коллекция однако

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Вернуть надо не только Аляску, но и весь Мир. Но Мир не хочет возвращаться к этой власти. И Аляска не хочет. Они ждут кое-кого.

не переживай! скоро прилетят инопланетяне и населят Землю внеземными цивилизациями, ну и земляне полетят в космос, по обмену опытом так сказать

марсианин
#19
Гость

собирай и неси домой. Коллекция однако

нах мне дома эти ро жи из тв?

марсианин
#20
Гость

не переживай! скоро прилетят инопланетяне и населят Землю внеземными цивилизациями, ну и земляне полетят в космос, по обмену опытом так сказать

не полетят. их не пустят никуда. просто собьют и все. всеобщим советом миров галактики, вас не признали гуманоидами. а таким запрещены контакты с иными мирами. вам нельзя даже покинуть свою систему. сразу уничтожат.

Гость
#21
марсианин

не полетят. их не пустят никуда. просто собьют и все. всеобщим советом миров галактики, вас не признали гуманоидами. а таким запрещены контакты с иными мирами. вам нельзя даже покинуть свою систему. сразу уничтожат.

Покуриваешь

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни дэбыл больной

Вам надо в комменты по видео на канале Пиратская жизнь 😆

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема