Гость
Статьи
Ингредиенты в …

Ингредиенты в передачах Высоцкой

в тиктоке завирусились неудачные кадры из передач Юлии Высоцкой и все стали вспоминать ее выпуски :) Почему люди пишут, что она готовит из необычных продуктов, типа "глаз единорога"? Я ни одного такого выпуска с необычными продуктами не помню, а

Лекси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я например дижонскую горчицу не вижу на полках супермаркетов.

Ната
#2

Её передачи снимали в те прекрасные времена, когда не было санкций и импортные продукты были в свободном доступе.

Гость
#3
Ната

Её передачи снимали в те прекрасные времена, когда не было санкций и импортные продукты были в свободном доступе.

И каких таких продуктов теперь нет?

Гость
#4
Гость

я например дижонскую горчицу не вижу на полках супермаркетов.

Есть.

Гость
#5
Гость

я например дижонскую горчицу не вижу на полках супермаркетов.

Совершенно точно есть в крупных, типа ленты и ашана, в больших магнитах, в перекрестках тоже бывает.

Лекси
#6
Гость

я например дижонскую горчицу не вижу на полках супермаркетов.

Всю жизнь ем (точнее мой муж ест) дижонскую горчицу, но даже если лично вы ее не любите и не покупаете - это НЕ экзотический продукт.

Ната
#7
Гость

И каких таких продуктов теперь нет?

Не знаю, я не в России живу 😄
Слышала, что у вас масло Borges, пармезан итд импортные продукты стоят, как крыло самолёта

Лекси
#8

У нее в основном самая обыкновенная европейская кухня, средиземноморская. Для тех кто следит за питанием это повседневная еда.

Гость
#9
Гость

Совершенно точно есть в крупных, типа ленты и ашана, в больших магнитах, в перекрестках тоже бывает.

видимо не во всех городах

Гость
#10

мимо меня прошёл этот скандал, не видела. И её передачу тоже не смотрела

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: