Гость
Статьи
А звезды эстрады-кино …

А звезды эстрады-кино пользуются тем,что они рекламируют?

Бордовских рекламирует хлопья для быстрого завтрака. В жизни не поверю,что она ими дочь кормит. Показывали передачу,где она говорила про свой образ жизни,что она повернута на правильном питании и дочь тоже кормит морковками-сельдереями. Якобы ребенок есть пирожки-сладости раз в год по большим праздникам и то,если бабушка тайком сунет )))
Высоцкая сок рекламирует -да неужели она,живущая за границей и имея доступ к хорошим продуктам,даёт своим детям этот дурацкий пакетированный сок?

Или Рудковская рекламирует крем, не буду называть название,чтобы не посчитали рекламой. Да неужто при её деньгах она мажет на лицо двухсотрублевый крем?
Или Заворотнюк с шампунем...

Им же всё равно никто не верит, зачем звать звёзд в рекламу?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно же не пользуются,это очевидно. Не понимаю к чему тема ваша

гость
#2

Ну не вас же туда приглашать.Хотя...Вот тупая реклама порошка "Тайд"уже идет к вам.

Гостья
#3

Наверное производители им надарят своей продукции, а они ее знакомым передаривают.

Автор
#4
Гость

Ну конечно же не пользуются,это очевидно. Не понимаю к чему тема ваша

Да пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))

Дама с горностаем
#5

Ага, тут интервью читала с Андрейченко. Она типа говорила, принципиально рекламирую только то, что сама не побрезгую использовать. Она рекламировала "Черный жемчуг". А Заваратнюки с шампунями..конечно фигня.

Гость
#6
Автор

Да пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))

Автор, а че бесишься-то? Меня, к примеру, тоже тема насмешила своей наивностью. Неужели еще есть люди, которые так истово верят, что звезды пользуются этим сраньем, что даже темы создают.

Вот как вы, например))

Калинка
#7
Гость

АвторДа пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))

Автор, а че бесишься-то? Меня, к примеру, тоже тема насмешила своей наивностью. Неужели еще есть люди, которые так истово верят, что звезды пользуются этим сраньем, что даже темы создают.

Вот как вы, например))

а где вы увидели,что автор бесится? По себе людей не судят. Научитесь общаться цивилизованно,хватит уже оскорблений

#8
Автор

Гость



Ну конечно же не пользуются,это очевидно. Не понимаю к чему тема ваша

Да пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))

Тем не менее, Гость 1 права.

аня
#9
Автор

Да пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))

смешное выражение))))))))))))))))))))))))))))))))))

#10
аня

Автор



Да пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))смешное выражение))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты не слышала?..... Ты что, в школе не училась? Третий класс, вторая четверть.

Гость
#11

Вся реклама рассчитана на идиотов, не имеющих своего мнения.

Гость
#12

да конечно не пользуются, неужелли Рианна будет пользоваться Нивеей, которую рекламирует

Гость
#13

Ага, еще скажите, что и простую еду вроде картошки с котлетами они никогда

не едят, а только икру с семгой. И косметикой разной пользуются, из масс-маркета

точно хоть что-то да есть, тем более в люксе тоже всякой фигни отстойной полно.

Rom
#14

ага, А Дима Билан носит Глорию Джинс, а Лена Корикова пользуется лаками Прелесть.

Не знаю, на кого эта тупая реклама расчитана, я после нее принципиально не куплю то, что звезды прорекламировали.

Rom
#15

Лореаль за это не люблю и стараюсь не покупать.

ПРедставляю прям, Летиция Каста, Пенелопа круз и все остальные красотки пользуются Лореаль или Кавергёл.

Бред.

Но даже если бы Яна Рудковская в прямом эфире каждый день мазалась бы ее кремчиком, чтобы доказать, я бы тем более его не купила. Нашли медийного персонажа! Она же сама по себе отвращает.

Гость
#16

А правда, чем Рудковская на самом деле мажется, что у нее лицо всегда

такое отекшее и обвислое, а из волос три волосинки.

Гость
#17
Гость

А правда, чем Рудковская на самом деле мажется, что у нее лицо всегда такое отекшее и обвислое, а из волос три волосинки.

Вы просто завидуете,- Рудковская всегда выглядит великолепно!

Гость
#18
Гость

Вы просто завидуете,- Рудковская всегда выглядит великолепно!

Читала интервью с Рудковской. Она рассказывала, что тратит огромные деньги на уход за лицом и фигурой. Все кремы с вытяжками из черной икры.

Гость
#19
Гость

Вы просто завидуете,- Рудковская всегда выглядит великолепно!

Почему сразу завидуете? Если вам кто-то не нравится, это не значит , что это сразу зависть. Мне например, вид Рудковской тоже не очень нравится - лицо обвисшее, а ведь ей всего 36. Но я считаю это у неё наследственность такая.

Гость
#20
Гость

А правда, чем Рудковская на самом деле мажется, что у нее лицо всегда

такое отекшее и обвислое, а из волос три волосинки.

+1000

Гость
#21

В принципе,у Рудковской лицо ухоженной,богатой и ПьЮЩЕЙ женщины

не смотрите НТВ
#22

про Бордовских я тоже передачу смотрела, как она "правильно кормит" дочь. Я еще заметила, что саму Бордовских показывают в ч/б сьемке- видать у нее совсем большие проблемы с кожей и лицом.

Конечно, не пользуются они этим. Если рудковсая еще хоть олей рекламирует, то некоторые вобще Черный жемчуг за 50 рэ. Точно также как и реклама, где шеф-повар рекламирует Магги (или кнорр, не помню уже, т.к. не ем эту химию)

ядерный гриб
#23

как раз вспомнила . читала в газете как эвелена блёданс говорила про рекламу с а. смеховой и черным жемчугом." ЗНАЯ ЕЕ ЛЮБОВЬ К ДОРОГИМ ВЕЩАМ, ОНА ЭТИМ КРЕМОМ И НОГИ НЕ НАМАЖЕТ"

гость
#24

ооооо, сегодня видела как Йовович пьет "Тонус", а Сати Казанова, Брежнева и еще кто-то едят "даниссимо". ну про второое еще может и поверю, но про йовович - бред))))))))))))

Калинка
#25
Жесть

аняАвтор



Да пройди мимо просто и всё, обязательно пёрнуть в лужу надо )))смешное выражение))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты не слышала?..... Ты что, в школе не училась? Третий класс, вторая четверть.

Хватит Тыкать всем подряд! К незнакомым людям нормальные люди на ВЫ обращаются

а
#26

23. ядерный гриб | 12.05.2011, 15:17:52 [3927419173]

как раз вспомнила . читала в газете как эвелена блёданс говорила про рекламу с а. смеховой и черным жемчугом." ЗНАЯ ЕЕ ЛЮБОВЬ К ДОРОГИМ ВЕЩАМ, ОНА ЭТИМ КРЕМОМ И НОГИ НЕ НАМАЖЕТ"

как будто эта смехова Бейонс или мадонна ,да ей черный жемчуг красная цена.Пускай мажется и не вякает

Самая Красивая
#27
а

23. ядерный гриб | 12.05.2011, 15:17:52 [3927419173] как раз вспомнила . читала в газете как эвелена блёданс говорила про рекламу с а. смеховой и черным жемчугом." ЗНАЯ ЕЕ ЛЮБОВЬ К ДОРОГИМ ВЕЩАМ, ОНА ЭТИМ КРЕМОМ И НОГИ НЕ НАМАЖЕТ" как будто эта смехова Бейонс или мадонна ,да ей черный жемчуг красная цена.Пускай мажется и не вякает

ахахахахахахаха

Гость
#28

Реклама с детским пюре,ребёнок закатывается от смеха, прямо покатывается за детским столиком,меня интересует состав пюре,от веселья не отказалась бы)))

А "даниссимо" они не едят,пустые ложки облизывают,такое есть нельзя,там одна химия.

Гость
#29

Актрисы работающие в "Лореаль",подписывают контракт,где оговаривается и обязательство пользоваться продуктом,а если воспользуется продукцией конкурента - штраф.Так и в других фирмах,Пэрис Хилтон была оштрафована фирмой-изготовителем накладных локонов, с которыми подписала договор,за то,что воспользовалась услугами компании-конкурента.В США ,Англии это серьезно, контракт есть контракт.Т.к.актрисы ,певицы ,модели имеют личных косметологов, то ,поверьте,после лазерной коррекции и уж тем более пласт.операции,можно мазаться любым кремом,он все равно никак не повлияет.

Автор
#30
Гость

Актрисы работающие в "Лореаль",подписывают контракт,где оговаривается и обязательство пользоваться продуктом,а если воспользуется продукцией конкурента - штраф.

Интересно, а кто и как может узнать,каким кремом модель или актриса перед сном пользуется? Кто-то под одеяло подглядывает или круглосуточное наблюдение устанавливает? )))

Ром
#31
Автор

Интересно, а кто и как может узнать,каким кремом модель или актриса перед сном пользуется? Кто-то под одеяло подглядывает или круглосуточное наблюдение устанавливает? )))

Да даже если и держат свечку, то всегда можно банку от всего этого Лореаля наполнить своим любимым кремом :)

Гость
#32

и конечно же Энди Макдауэл или Шерл Коул,будут наполнять банку любимым кремом.,а как и кто может знать чем воспользовалась клиентка,все просто ,личный помощник доложит,ему же платят за это ,P.R.знаете что такое.если бы не этот вид деятельности,про многих "звезд" уже никто бы и не вспомнил.не верьте сказкам Артист - это бренд,бизнес,каждый шаг - деньги.Нам "суют" семью Кардашиан,а чем они собственно знамениты,да ни чем,просто умеют делать деньги.

Гость
#33

А какая разница чем там они пользуются? По-моему Рудковская так выглядит что можно подумать что вообще ничем не пользуется)) А вот Смехова вообще страшная, даже если она миллионы тратит на свою внешность, это не помогает. Кстати а почему Заворотнюк не может пользоваться шампунем этим? По-моему не такая уж и звезда, где она еще кроме рекламы сейчас снимается?))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем