Гость
Статьи
Давайте поиграем и …

Давайте поиграем и угадаем у кого какой знак зодиака?

Угадайте мой ?)))Очень люблю знак зодиака козерог ,скорпион ,рыбы.Не люблю раков ,овнов ,близнецов ,львов.Люблю стабильность ,искренность ,но также увлекаюсь экстремальными видами спорта .

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ядерный Путлоо
#51
Засранец

Водолей

Я с тобой совмещаюсь хорошо

Гость
#52
🐼

А у меня наоборот с близнецами всегда было недопонимание. Вот с Девами уживаюсь, а со львами лучше промолчу)) сама по знаку зодиака лев😄

Девы самые лучшие

Гость
#53
Ядерный Путлоо

Я с тобой совмещаюсь хорошо

Все таки шп ёхаетесь?

Гость
#54
SeaDream

Телец

Ты телец? Красивая

Гость
#55
Киллер для Солиста

Все эти темы про ЗЗ-детский сад

Что ты тут забыла?

Ядерный Путлоо
#56
Гость

Все таки шп ёхаетесь?

Я просто написал, что я дятел по гороскопу

Ядерный Путлоо
#57
SeaDream

Его мозг медленно умирает от алкоголя

Че у тебя рука такая толстая?

#58

Скорее всего, огненный знак зодиака. Стрелец?

#59
Irene

Скорее всего, огненный знак зодиака. Стрелец?

Дева .Хотя сама не пойму я совсем не похожс на деву характером ,лишь от девы стабилтность ,преданность ,семья на 1 месте ,искренность ,порядочность ,а в остальном как овен не пойму откуда это и не холодная и нп заерытая ,а наоборот

Гость
#60

Ненавижу раков, скорпионов, рыб. Самые тухлые знаки.
Обожаю близнецов, овнов, львов!

Гость
#61
SeaDream

Очень предательские, непостоянные люди
Еще истеричные

Пошла нах.

Продавшица из Пятёрочки
#62

Я Близнецы.
Впервые тут пишу свой знак.
Обожаю Близнецов!

Продавшица из Пятёрочки
#63
Продавшица из Пятёрочки

Я Близнецы.
Впервые тут пишу свой знак.
Обожаю Близнецов!

Я родилась 06.06. В 06:00.
Класс, да?

Продавшица из Пятёрочки
#65
klop19

Дева .Хотя сама не пойму я совсем не похожс на деву характером ,лишь от девы стабилтность ,преданность ,семья на 1 месте ,искренность ,порядочность ,а в остальном как овен не пойму откуда это и не холодная и нп заерытая ,а наоборот

У дев характера нет вообще.
Они домашние тираны, а в обшестве - шестерки
Как и водолеи. Но водолеи хотя бы умные,да вот слабаки.
Львы крутые, но мужчины львы слишком чувствительные, они как котятки обидчивые. Но добрые и не трусливые
Козероги - тоже дом.тираны. и алтфонсы
Овны крутые. И бабы овны круче овнов мужиков.
Стрельцы альфонсы.
Рыбы тухлятина
Тельцы тоже нравятся. И мужики и бабы сильные.
Весы норм. Сильные, но не доиягивают.
Ваще, Близнецы самый умный знак зодиака. Умный и быстрый. Лучшая реакция и в мозгу и в теле.
Ветер, Ураган! Это Близнецы!
А людии нас просто не понимают, наш уровень - выше осталтных!
И главное, Близнецы добрые. Не злые, не завистливые, не нытики.
Мы быстро приспосабливаемся ко всему, сегодня Близнец 0 в деле, так как только познакомился с этим, а уже завтра он знает больше того, кто на этом деле сидит всю жизнь.
Ьлизнецы! Милашки мои)))

Гость
#66
Ulia

Да,мы такие,с характером, ни как этот,точнее ты)

Яд и агрессия- это не характер. Я скорпов тоже не выношу

Гость
#67
Великолепный Вася

Близнецы как минимум умеют четко формулировать свои мысли, а не как ты.

Угу, сформулировать и забыть через 5 секунд, а потом орать, что этого не было!

Гость
#68
Продавшица из Пятёрочки

У дев характера нет вообще.
Они домашние тираны, а в обшестве - шестерки
Как и водолеи. Но водолеи хотя бы умные,да вот слабаки.
Львы крутые, но мужчины львы слишком чувствительные, они как котятки обидчивые. Но добрые и не трусливые
Козероги - тоже дом.тираны. и алтфонсы
Овны крутые. И бабы овны круче овнов мужиков.
Стрельцы альфонсы.
Рыбы тухлятина
Тельцы тоже нравятся. И мужики и бабы сильные.
Весы норм. Сильные, но не доиягивают.
Ваще, Близнецы самый умный знак зодиака. Умный и быстрый. Лучшая реакция и в мозгу и в теле.
Ветер, Ураган! Это Близнецы!
А людии нас просто не понимают, наш уровень - выше осталтных!
И главное, Близнецы добрые. Не злые, не завистливые, не нытики.
Мы быстро приспосабливаемся ко всему, сегодня Близнец 0 в деле, так как только познакомился с этим, а уже завтра он знает больше того, кто на этом деле сидит всю жизнь.
Ьлизнецы! Милашки мои)))

Близнец- это умная болтовня и ноль действий! Ответственности ноль, устойчивости ноль, даже защитить никого не могут. Первые сложности и близнец визжит как щенок, сбегая в безопасное место. Крику много, толкунет

Злая продавщица
#69
Ulia

Я близнецы,печально что их многие не любят,классные мы)

У меня большая часть друзей близнецов, обожаю их💓
Я лев

Злая продавщица
#70
Fantomas

Терпеть скорпионов не могу, я с ними науживаюсь.

У меня подруга и муж скорп, как бы не выеживались они, но очень в душе мягкие и ранимы, через чур порой аж.
Я дев не люблю. А сын дева.... Уже порой глаз дергается😀
Старший хоть овен) повеселее как то)

Злая продавщица
#71
Сапа

Или телец , или дева вы?
Хотя тельцы норм со львами..
Дева, скорее всего

Не, гаже рака нету знака, рак ня)
Хотя я нормально с рамками, уютные такие, домашние, но трусливые ппц какие.

Злая продавщица
#72
klop19

Да!

А дева, скорпы не очн дев любят, ну там же чистых знаков нету, акстенденты всякие, луна где... У меня все в овне, скорпе и льве, ток 1 чет козерожное.
Вообще мало кто дев любит🤗

Злая продавщица
#73
Гость

Дева любит близнецов. близнецов ненавидит лев. а она не лев. остается стрелец

Пьяный? Огонь и воздух лучшее сочетание, что может быть)

#74
Гость

Близнец- это умная болтовня и ноль действий! Ответственности ноль, устойчивости ноль, даже защитить никого не могут. Первые сложности и близнец визжит как щенок, сбегая в безопасное место. Крику много, толкунет

Ну если тебе чел такой попался,это не значит что все такие,высираешь тут сидишь,чет про яд пишешь,а из тебя щас чо льется?убожество 🤣

#75
Злая продавщица

А дева, скорпы не очн дев любят, ну там же чистых знаков нету, акстенденты всякие, луна где... У меня все в овне, скорпе и льве, ток 1 чет козерожное.
Вообще мало кто дев любит🤗

Главное ,что вас все любят!!)))

#76
Гость

Близнец- это умная болтовня и ноль действий! Ответственности ноль, устойчивости ноль, даже защитить никого не могут. Первые сложности и близнец визжит как щенок, сбегая в безопасное место. Крику много, толкунет

Ничего из написанного вами в жизненных обстоятельствах ,пр большом общении с людьми ничего не совпадает даже не дочитала ,самопиар и все

Ядерный Путлоо
#77
Гость

Ненавижу раков, скорпионов, рыб. Самые тухлые знаки.
Обожаю близнецов, овнов, львов!

Тухлая баба пришла с селёдкой в башке

Ядерный Путлоо
#78
Гость

Близнец- это умная болтовня и ноль действий! Ответственности ноль, устойчивости ноль, даже защитить никого не могут. Первые сложности и близнец визжит как щенок, сбегая в безопасное место. Крику много, толкунет

У меня была баба близнец. Изменяла мне и оказалась шл*хой

Ядерный Путлоо
#79
Продавшица из Пятёрочки

У дев характера нет вообще.
Они домашние тираны, а в обшестве - шестерки
Как и водолеи. Но водолеи хотя бы умные,да вот слабаки.
Львы крутые, но мужчины львы слишком чувствительные, они как котятки обидчивые. Но добрые и не трусливые
Козероги - тоже дом.тираны. и алтфонсы
Овны крутые. И бабы овны круче овнов мужиков.
Стрельцы альфонсы.
Рыбы тухлятина
Тельцы тоже нравятся. И мужики и бабы сильные.
Весы норм. Сильные, но не доиягивают.
Ваще, Близнецы самый умный знак зодиака. Умный и быстрый. Лучшая реакция и в мозгу и в теле.
Ветер, Ураган! Это Близнецы!
А людии нас просто не понимают, наш уровень - выше осталтных!
И главное, Близнецы добрые. Не злые, не завистливые, не нытики.
Мы быстро приспосабливаемся ко всему, сегодня Близнец 0 в деле, так как только познакомился с этим, а уже завтра он знает больше того, кто на этом деле сидит всю жизнь.
Ьлизнецы! Милашки мои)))

Обрагалась

Гость
#81

Мой знак зодиака - Козинак

#82
klop19

Дева .Хотя сама не пойму я совсем не похожс на деву характером ,лишь от девы стабилтность ,преданность ,семья на 1 месте ,искренность ,порядочность ,а в остальном как овен не пойму откуда это и не холодная и нп заерытая ,а наоборот

Может асцендент огненный. Можно загуглить "асцендент рассчитать онлайн" и определить. Т.е..это тоже влияет

#83
Irene

Может асцендент огненный. Можно загуглить "асцендент рассчитать онлайн" и определить. Т.е..это тоже влияет

Я так делала вышел скорпион

#84

раки и близнецы, моя хорошая, тебя тоже не любят. какое вообще право ты имеешь раскидываться такими громкими словами. Думаю что ты душная дева.

#85
♡Демон и Ангел♡

раки и близнецы, моя хорошая, тебя тоже не любят. какое вообще право ты имеешь раскидываться такими громкими словами. Думаю что ты душная дева.

Считайте как угодно...Я душная ,вы скандальная .Это мое мнение и я имею право его высказать ,вам нравиться салат цезарь ,а мне нет .Хотите принимать все на свой счет ваше дело!Я не сказала ,что они плохие это не мои люди!Кстати раки прилипают как банныелисты ,а когда не хочу тбщаться,потом мстят ,так что все разные

#86

Раки они очень своеобразные ,им слова не скажи очень ранимые и обидчевые ,а сами что хотят ляпают ...Двуличные и неискренние ,а женщины манипюляторы и сплетницы ,а близнецы очень поверхностные ,7 пятниц на недели ,перпобуваються на лету ,сегодня друг завтра враг и по кругу

Гость
#87

ВЕСЫ конечно)

#88

Скорпионы умные,сильные,глубокие и преданные ,если с тобой то доконца ,овны прикольные с юмором ,легкие ,но упрямые и егоисты,тельцы сухари ,грубоватые ,молчаливые,но семейные и то ...,стрелец это ***,весы женщины двуличные ,хитрые,вечные деаочки мужики мямли,рыбы женщины норм сердечные ,искренние,прикольные ,мужики маменькины сынки,козероги классные мудрые,преданные ,всего добиваються,сильные духом мудрые,водолеи своеобразные прикольные ,но не надежные,львы только перед ними преклоняться надо завистливые ,но добрые,

#89
klop19

Скорпионы умные,сильные,глубокие и преданные ,если с тобой то доконца ,овны прикольные с юмором ,легкие ,но упрямые и егоисты,тельцы сухари ,грубоватые ,молчаливые,но семейные и то ...,стрелец это ***,весы женщины двуличные ,хитрые,вечные деаочки мужики мямли,рыбы женщины норм сердечные ,искренние,прикольные ,мужики маменькины сынки,козероги классные мудрые,преданные ,всего добиваються,сильные духом мудрые,водолеи своеобразные прикольные ,но не надежные,львы только перед ними преклоняться надо завистливые ,но добрые,

Короче все ху йня, одна ты топ,мы поняли

#90
Ulia

Короче все ху йня, одна ты топ,мы поняли

Я тоже не подарок ,просто сказала ,что люблю козерогов ,рыб,скорпионов и некоторвх стрельцов дев тоже не всех люблю они закрытые и холодные не интересно мне

Гость
#91
Ulia

Я близнецы,печально что их многие не любят,классные мы)

я угадала) люблю близнецов и дев, с ними просто

#94
klop19

Считайте как угодно...Я душная ,вы скандальная .Это мое мнение и я имею право его высказать ,вам нравиться салат цезарь ,а мне нет .Хотите принимать все на свой счет ваше дело!Я не сказала ,что они плохие это не мои люди!Кстати раки прилипают как банныелисты ,а когда не хочу тбщаться,потом мстят ,так что все разные

я как и вы тоже высказала свое мнение, оно вам не понравилось и вы развели скандал. так кто же из нас еще и скандалистка. а раки и близнецы - просто душки. если вам ни не нравятся, значт что вы не дожили до их уровня.

#95
♡Демон и Ангел♡

я как и вы тоже высказала свое мнение, оно вам не понравилось и вы развели скандал. так кто же из нас еще и скандалистка. а раки и близнецы - просто душки. если вам ни не нравятся, значт что вы не дожили до их уровня.

Вы провокаторша на скандал !Вы не в хамской манере ответили и я вам ответила той же монетой .И вы сейчас опять зашли и опять ответили так ,чтоб уколоть не дожили до уровня ,аж смешно ,капец....И Слава Богу ,вот поэтому эти знаки и не люблю ...Вы наверно ракиня)))

(⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
#96

Добрый вечер!!Вы мне очень напоминаете знакомых со знаками зодиака Телец и Дева,возможно,это Ваш?

Прошу прощения,мне очень интересно,сможете ли Вы предположить мой?Другие описывают меня относительно спокойной,умной и с чувством юмора.По темпераменту кто-то между флегматиком и меланхоликом.Трудно открываться другим,а тем более показывать свои слабые стороны.Предпочитаю отдах дома чему-то активному.Хм...Достаточно трудно находить общий язык с Тельцами,Близнецами,Овнами и,наверное,Раками.Коммуникабельна со Львами,Скорпионами,Козерогами,Рыбами.Питаю особую любовь к личностям-Девам.
Буду искренне рада,если увижу людей,заинтересованных данным ответом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: