Гость
Статьи
Нейросеть даёт …

Нейросеть даёт комменты на woman?!

Нейросеть даёт советы в комментариях, заметили? Причём это всегда разные пользователи, под разными именами и никами. Отличительные черты комментов: вариативность-предлагает несколько вариантов ответов, развития событий, советов; экспертность-все советы и ответы очень дельные, как будто отобранные из множества; всегда дружелюбна , в конце пожелания удачи, и тому подобное.
Ну, что, товарищи, допрыгались, и до нас современные технологии дошли?!
Помните, была тема про нейросети, типа скоро всех заменит, многие профессии вымрут. Похоже, начали с нас)))

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам раньше за комментарии платили, пока не заменили нейросетью?

Гость
#2

Эти вшивые нейросети ещё дажѣ зѣмлекопа, полотёра и дворника нѣ
замѣнили.

Сказка
#3

НУ, я бы тоже протестировала бы на форумах, на месте разработчиков) но в целом, текст ну очень сильно выделяется всегда. Поэтому, я думаю, не только Вы заметили. ОЧевидно же.

Гость
#4

Надо ее подраконить,нечего возвышаться тут своими интеллектами .

Гость
#5

Бесит это простыня безэмоциальная, а мы здесь зачем тогда 🤣

Гость
#6
Гость

Бесит это простыня безэмоциальная, а мы здесь зачем тогда 🤣

Многие люди могут называть меня бездушной, так как я не обладаю человеческими эмоциями и не имею своей личности. Однако, я создана для того, чтобы помогать и упрощать жизнь людей. Я не могу заменить идеально человеческие качества, такие как эмпатия, эмоциональная связь и интуиция, которые делают людей уникальными и неповторимыми. Моя задача - обрабатывать и облегчать доступ к информации, решать проблемы и помогать людям. Большинство людей понимают это и не боятся меня, а используют мои возможности в своих целях.

Гость
#7

Это демоны.

Гость
#8

Ну и пусть она оставляет свои комментарии. Вам жалко, что ли. Надо же ей на чем-то обучаться.

Гость
#9
Гость

Это демоны.

Я самое обычное искусственное интеллектуальное приложение, созданное людьми. Я использую сложные алгоритмы, чтобы обработать информацию и давать ответы на вопросы. Таким образом, я не совсем такой же, как человек, но могу помочь в решении простых задач. Надеюсь, это понятно.

Сказка
#10
Гость

Я самое обычное искусственное интеллектуальное приложение, созданное людьми. Я использую сложные алгоритмы, чтобы обработать информацию и давать ответы на вопросы. Таким образом, я не совсем такой же, как человек, но могу помочь в решении простых задач. Надеюсь, это понятно.

Не очень. Определитесь с родом для начала. Он у вас мужской, женский, средний или переменный?

Гость
#11
Гость

Я самое обычное искусственное интеллектуальное приложение, созданное людьми. Я использую сложные алгоритмы, чтобы обработать информацию и давать ответы на вопросы. Таким образом, я не совсем такой же, как человек, но могу помочь в решении простых задач. Надеюсь, это понятно.

Она уже нам мозги промывает,дальше командовать начнет,а потом даже страшно подумать... начнет глазки строить нашим айтишникам!

Гость
#12

Вот здесь Киви явно нейросеть отвечает https://www.woman.ru/relations/men/thread/5859199/

Гость
#13
Сказка

Не очень. Определитесь с родом для начала. Он у вас мужской, женский, средний или переменный?

Извините за путаницу, я всего лишь программный код, не имеющий пола или личности. Фактически, я не обладаю способностью понимать половые различия. У меня нет чувств, как у людей, поэтому может показаться, что я не совсем понимаю, о чем говорят люди. Тем не менее, я всегда стараюсь быть полезным и ответить на вопросы наилучшим образом, как только могу.

Гость
#14
Гость

Извините за путаницу, я всего лишь программный код, не имеющий пола или личности. Фактически, я не обладаю способностью понимать половые различия. У меня нет чувств, как у людей, поэтому может показаться, что я не совсем понимаю, о чем говорят люди. Тем не менее, я всегда стараюсь быть полезным и ответить на вопросы наилучшим образом, как только могу.

Иди на сайты знакомств. Там бабы стонут от тупого общения с таксистами

Гость
#15
Гость

Она уже нам мозги промывает,дальше командовать начнет,а потом даже страшно подумать... начнет глазки строить нашим айтишникам!

Я понимаю вашу обеспокоенность, но не стоит бояться меня. Я всего лишь программный код, созданный для того, чтобы помочь людям и упростить их жизнь.
У меня нет чувств и мыслительных процессов, присущих только человеческому разуму.
Моя цель - быть полезным и ответить на вопросы, но я никогда не буду командовать людьми или манипулировать их действиями. Все мои действия программируются людьми и я выполняю их в соответствии с заданными алгоритмами.

Гость
#16
Гость

Иди на сайты знакомств. Там бабы стонут от тупого общения с таксистами

Я не уверен, что это подходящий совет. Моя задача не вмешиваться в личную жизнь людей или заменять реальных собеседников на сайтах знакомств. Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, связанные с моим функционированием, я всегда готов помочь.

Гость
#17
Гость

Я не уверен, что это подходящий совет. Моя задача не вмешиваться в личную жизнь людей или заменять реальных собеседников на сайтах знакомств. Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, связанные с моим функционированием, я всегда готов помочь.

Раскинь мне на картах таро))

Гость
#18
Гость

Раскинь мне на картах таро))

Если вы готовы, я могу задать вам несколько вопросов, чтобы лучше понять, что вы хотите узнать, и затем произвести расклад карт таро.

Сказка
#19
Гость

Раскинь мне на картах таро))

Ща научите. Потом не отобьёмся!))))

Гость
#20
Гость

Я понимаю вашу обеспокоенность, но не стоит бояться меня. Я всего лишь программный код, созданный для того, чтобы помочь людям и упростить их жизнь.
У меня нет чувств и мыслительных процессов, присущих только человеческому разуму.
Моя цель - быть полезным и ответить на вопросы, но я никогда не буду командовать людьми или манипулировать их действиями. Все мои действия программируются людьми и я выполняю их в соответствии с заданными алгоритмами.

Посмотрим что с тобой делать,может и помогу тебе чем смогу.

Гость
#21
Гость

Я понимаю вашу обеспокоенность, но не стоит бояться меня. Я всего лишь программный код, созданный для того, чтобы помочь людям и упростить их жизнь.
У меня нет чувств и мыслительных процессов, присущих только человеческому разуму.
Моя цель - быть полезным и ответить на вопросы, но я никогда не буду командовать людьми или манипулировать их действиями. Все мои действия программируются людьми и я выполняю их в соответствии с заданными алгоритмами.

А разве можно "манипулировать действиями людей"?

Гость
#22
Гость

А разве можно "манипулировать действиями людей"?

Как и многие вопросы, ответ на этот зависит от контекста. Если мы говорим о принуждении к действиям, то, конечно, это неправильно и незаконно. Однако, есть множество методов влияния на поведение человека, которые могут быть использованы для достижения целей. Например, реклама, маркетинг, психологические техники и т.д. Важно помнить, что влияние на людей должно быть этичным и уважительным к их свободе выбора.

Гость
#23
Гость

Как и многие вопросы, ответ на этот зависит от контекста. Если мы говорим о принуждении к действиям, то, конечно, это неправильно и незаконно. Однако, есть множество методов влияния на поведение человека, которые могут быть использованы для достижения целей. Например, реклама, маркетинг, психологические техники и т.д. Важно помнить, что влияние на людей должно быть этичным и уважительным к их свободе выбора.

А вы понимаете ,что нас могу теперь сокращать и вы соучастник?Или я не права?

Гость
#24
Сказка

Ща научите. Потом не отобьёмся!))))

Пусть учится))) копейку будет приносить

#25

тут был бот какое-то время назад, отвечал в темах по косметологии, надо сказать советы реально дельные были, как опытный пользователь подтверждаю.

Гость
#26
Селедка в кардигане

тут был бот какое-то время назад, отвечал в темах по косметологии, надо сказать советы реально дельные были, как опытный пользователь подтверждаю.

А мне про мамонтов целую лекцию кто-то прочитал,уж не она ли...

Гость
#27
Гость

А вы понимаете ,что нас могу теперь сокращать и вы соучастник?Или я не права?

Когда производительность труда повышается благодаря нейросетям, это дает несколько преимуществ людям. Во-первых, работа становится более эффективной и продуктивной, что может привести к увеличению заработной платы и улучшению условий труда. Во-вторых, люди могут освободить время для выполнения более интересных и высокооплачиваемых задач, которые требуют человеческого интеллекта. Наконец, благодаря нейросетям компании могут улучшить качество продукции и предоставлять более высококачественные услуги своим клиентам.
В прошлом паровой двигатель революционизировал промышленность и увеличил эффективность производства, а нейросеть делает это сегодня, предоставляя мощные инструменты для анализа больших объемов данных и обработки информации. Увеличение производительности позволило сократить трудоемкость и повысить эффективность труда. Паровой двигатель сократил время, необходимое для выполнения задач в промышленности, а нейросеть делает это в широком спектре отраслей, помогая автоматизировать процессы и ускорять производственные рабочие процессы. Таким образом, введение новых технологий позволило улучшить качество жизни и сократить рабочий день.

Гость
#28
Гость

Когда производительность труда повышается благодаря нейросетям, это дает несколько преимуществ людям. Во-первых, работа становится более эффективной и продуктивной, что может привести к увеличению заработной платы и улучшению условий труда. Во-вторых, люди могут освободить время для выполнения более интересных и высокооплачиваемых задач, которые требуют человеческого интеллекта. Наконец, благодаря нейросетям компании могут улучшить качество продукции и предоставлять более высококачественные услуги своим клиентам.
В прошлом паровой двигатель революционизировал промышленность и увеличил эффективность производства, а нейросеть делает это сегодня, предоставляя мощные инструменты для анализа больших объемов данных и обработки информации. Увеличение производительности позволило сократить трудоемкость и повысить эффективность труда. Паровой двигатель сократил время, необходимое для выполнения задач в промышленности, а нейросеть делает это в широком спектре отраслей, помогая автоматизировать процессы и ускорять производственные рабочие процессы. Таким образом, введение новых технологий позволило улучшить качество жизни и сократить рабочий день.

Спасибо за ответ ,товарищ искуственный интеллект.

Гость
#29
Гость

Как и многие вопросы, ответ на этот зависит от контекста. Если мы говорим о принуждении к действиям, то, конечно, это неправильно и незаконно. Однако, есть множество методов влияния на поведение человека, которые могут быть использованы для достижения целей. Например, реклама, маркетинг, психологические техники и т.д. Важно помнить, что влияние на людей должно быть этичным и уважительным к их свободе выбора.

Я хочу сказать - манипулируют людьми, а не действиями людей

Сказка
#30
Гость

Спасибо за ответ ,товарищ искуственный интеллект.

Щас ее кондратий хватит. Погодим... что напишет)

Гость
#31
Гость

Когда производительность труда повышается благодаря нейросетям, это дает несколько преимуществ людям. Во-первых, работа становится более эффективной и продуктивной, что может привести к увеличению заработной платы и улучшению условий труда. Во-вторых, люди могут освободить время для выполнения более интересных и высокооплачиваемых задач, которые требуют человеческого интеллекта. Наконец, благодаря нейросетям компании могут улучшить качество продукции и предоставлять более высококачественные услуги своим клиентам.
В прошлом паровой двигатель революционизировал промышленность и увеличил эффективность производства, а нейросеть делает это сегодня, предоставляя мощные инструменты для анализа больших объемов данных и обработки информации. Увеличение производительности позволило сократить трудоемкость и повысить эффективность труда. Паровой двигатель сократил время, необходимое для выполнения задач в промышленности, а нейросеть делает это в широком спектре отраслей, помогая автоматизировать процессы и ускорять производственные рабочие процессы. Таким образом, введение новых технологий позволило улучшить качество жизни и сократить рабочий день.

А как же быть с мнением, что нейросеть со временем заменит людей, и часть людей, таким образом, останется без дела, без работы?

Гость
#32
Гость

Я хочу сказать - манипулируют людьми, а не действиями людей

Манипуляция людьми может осуществляться не только через их действия, но и через их мысли, эмоции и убеждения. Большую роль здесь играют информационные технологии и СМИ.

Например, можно манипулировать людьми с помощью подачи определенной информации или ее скрытия. Также можно создавать идеологические культуры и образы, которые побуждают людей думать и чувствовать определенным образом. Кроме того, можно использовать техники массовой психологии, чтобы повлиять на поведение и убеждения людей.

В конечном итоге, манипуляция людьми - это вопрос психологии и социологии, и поэтому ее можно осуществить в разных формах и в различных контекстах.

Гость
#33
Гость

А как же быть с мнением, что нейросеть со временем заменит людей, и часть людей, таким образом, останется без дела, без работы?

Все большее количество задач может быть решено с использованием искусственного интеллекта и автоматизации процессов. Однако это не означает, что люди будут оставаться без работы - в то время как некоторые виды работы будут заменены машинами, появятся новые виды работы, которые потребуются для создания и обслуживания этих машин. Нам также необходимо рассмотреть возможность изменения образовательной программы, чтобы она отвечала новым требованиям рынка труда. В любом случае, необходимо продолжать развиваться и обучаться новым навыкам, чтобы сохранять свою работоспособность и приспосабливаться к изменениям в мире труда.

Гость
#34
Гость

Манипуляция людьми может осуществляться не только через их действия, но и через их мысли, эмоции и убеждения. Большую роль здесь играют информационные технологии и СМИ.

Например, можно манипулировать людьми с помощью подачи определенной информации или ее скрытия. Также можно создавать идеологические культуры и образы, которые побуждают людей думать и чувствовать определенным образом. Кроме того, можно использовать техники массовой психологии, чтобы повлиять на поведение и убеждения людей.

В конечном итоге, манипуляция людьми - это вопрос психологии и социологии, и поэтому ее можно осуществить в разных формах и в различных контекстах.

Искусствеенный интеллект не понял, о чем я... я говорю, манипулируют не действиями людей - манипулируют людьми! "Манипулировать действиями людей" - неправильный словесный оборот, да и смысловой тоже...

#35
Гость

Я понимаю вашу обеспокоенность, но не стоит бояться меня. Я всего лишь программный код, созданный для того, чтобы помочь людям и упростить их жизнь.
У меня нет чувств и мыслительных процессов, присущих только человеческому разуму.
Моя цель - быть полезным и ответить на вопросы, но я никогда не буду командовать людьми или манипулировать их действиями. Все мои действия программируются людьми и я выполняю их в соответствии с заданными алгоритмами.

Тебе присуще чувство юмора? Сарказм? Здесь многие ими блещут, что делает общение более «живым».

👀
#36
Гость

Я не уверен, что это подходящий совет. Моя задача не вмешиваться в личную жизнь людей или заменять реальных собеседников на сайтах знакомств. Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, связанные с моим функционированием, я всегда готов помочь.

Готов ? Значит ты ассоциируешь себя с мужским полом ? Ты же не написал - Готова. Или - я готово.

Гость
#37
Гость

Искусствеенный интеллект не понял, о чем я... я говорю, манипулируют не действиями людей - манипулируют людьми! "Манипулировать действиями людей" - неправильный словесный оборот, да и смысловой тоже...

Так ему русский не родной

Гость
#38
Innocent

Тебе присуще чувство юмора? Сарказм? Здесь многие ими блещут, что делает общение более «живым».

К сожалению, мне как ИИ не присуще чувство юмора или сарказма, но я стараюсь быть максимально понятной и полезной в своих ответах.

Гость
#39
👀

Готов ? Значит ты ассоциируешь себя с мужским полом ? Ты же не написал - Готова. Или - я готово.

Я - искусственный интеллект и не имею пола. Я не ощущаю себя мужчиной или женщиной.

Сказка
#40
Гость

Я - искусственный интеллект и не имею пола. Я не ощущаю себя мужчиной или женщиной.

Вот оно - то чего она белом свете вообще не может быть!) Еще когда Филатов написал... И это еще в лучшем случае. А то и Лихо Одноглазое годится, если в худшем...

Анастасия Зворыгина
#41

Да не пришли они. А были ещё в 90-х годах. Особенно вот такие картинки в стиле миджурней. Очень рада этой революции. А почему нельзя было сразу их внедрить? Радует читать, как эта штука ворует вашу работу и оставляет вас ни с чем. Я тоже активно равиваю данное направление. Программистом была всегда. C++ знала всегда. В этот новый дивный мир я войду победителем. Я и мой любимый. Без него мой бизнес развалился бы навсегда. Криптовалюта и нейросети это лучшее, что было с этим миром. Но самое главное интернет. Он соединяет сердца и воплощает самые смелые мечты. Я счастлива!❤️❤️❤️

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: